Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Жердочка для птички


Жердочка для птички

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой истории мы узнаем, что все должны страдать, даже милые служанки.
Вечер после "чая у бабушки"
Доступ свободный для тех кого интересуют слуги, привязанные к столбам

0

2

Наказание показалось не очень страшным, ну подумаешь, повисеть чуток на столбе. Вон Ванцзы висел три дня и весь в крови, и ничего, а тут в нормальной одежде, и всего ночь. Впрочем, довольно быстро стало понятно, что выдержки у маленькой девушки куда меньше, чем у адепта Гу Су.
Чин весь извертелся, натер сам себя веревками, замерз и ужасно заскучал без дела и общения. А ведь ночь только начиналась.
Закрыв глаза, девушка стала придумывать сама себе сказки, чтобы хоть как-то отвлечь себя от скуки и неудобства.

+2

3

Лиу тихонько прокралась вечером. Принесла воды и все тех же нескончаемых ягод. Ягоды еще куда ни шло, но без воды ночь тяжело стоять.

- Лин? Лин, я тебе попить принесла.

0

4

Лин вздохнула.
- Вэнь Лиу, вам проблем в жизни мало? Давай свои ягоды и воду, раз принесла, а потом иди спать. У меня тут дела неплохо, я не белый ёжик как-никак.
Было холодно и изо рта шёл пар.

0

5

Лиу неуверенно посопела носом. Напоила Лин и положила ей ягоды в рот.
- Хорошо, хорошо, пойду, но, может позвать кого-то? Или найти где-нибудь огненный амулет, ты замёрзнешь.

0

6

Лин уставилась на девушку.
- Огненный амулет? Да уж вы больше Вэнь чем я думаю. Но пожалуй, сгореть на столбе не входит в мои планы на сегодняшнюю ночь! - усмехнулась Ляолин. - Не нужно никого звать. Вас прям жизнь ничему не учит. Радует то что на тебе меня госпожа Лун Нюй точно женить не будет.

0

7

- Я думала как вас согреть, но ладно,я  пойду. Вот, попей ещё. Трудно же, все время пить хотелось
Лиу дала Лин ещё немного воды и ушла, чтобы не навлекать на нее и на себя ещё больше бед. Про женитьбу фыркнула и хихикнула.

0

8

Вэнь Нин выглядывал какое-то время из-за пустой палатки, потом тихо подошел к Ляолин и накинул на нее одеяло, расправив и закрепив.

- Я ппринес чай. Зза что ты зздесь?

0

9

Ляолин была маленькой птичкой, так что уже порядочно замёрзла, но в е равно не сдержалась и рассмеялась.
- Нин, я кажется понимаю, по какому принципу адептов ордена Вэнь отправили по эту сторону воспитательного лагеря. Накажут же, не боишься?
От одеяла пока не сильно становилось теплее, но забота грела.
- Это воспитательное. Чтоб не сочувствовала, коме не надо... Хотя мне кажется, не только. Старшая госпожа любит делать разное с людьми - проверять на что они способны и что их ломает, подозреваю, от любви к искусству.
Зуб на зуб не попадал, скоро Чин снова начнёт заикаться от холода.
- Ттебе лучше уйтти. Но я рада, чтто пришёл.

0

10

- Нне боюсь, все равно ннайдут зза что наказать, - охотно пояснил Вэнь Нин и обнял Ляолин вместе с одеялом. - Нничего? Ттеплее.

Он снял с пояса флягу с горячим чаем и поднес к губам девушки.

- С мможжевельником. Ггреет. И с ввином ннемного, ттвоим.

0

11

Лин у удовольствием сделала несколько глотков, почти обжигающих, особенно замерзшие губы.
- Надеюсь не с тем вином, которое ну, особое. Иначе мой ужас перед наказанием будет слишком очевиден к утра! - засмеялась девушка своем идиотской шутке про слабительное вино, которое принесла. Конечно она понимала, что не с тем. - С вами не пропадёшь, молодой господин. Если конечно рядом нет мертвецов чтобы жалеть их!

Отредактировано Тан Ляо Лин (2019-04-19 01:38:38)

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Жердочка для птички


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz