Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Общее наказание за чужие проступки


Общее наказание за чужие проступки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Краткое описание: Тех, кто жил и работал с восставшими Ланями приказано наказать вместе с ними за это серьезное нарушение порядка
Когда: Утром после восстания Ланей, которые хотели не допустить, чтобы их младших увезли в Огненный Дворец
Участники: Лань Ю Шан, Лань Ван Цзи, Нэ Хуай Сан, Нэ Куай Туй, Вэнь Лиу, Цзинь Цзы Сюнь, Хань Чан Су, Сун Лань, Вэнь Чжао
Доступ: во время наказания адепты Вэнь охраняют поле, так что только наблюдать со стороны.

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-04-02 09:08:33)

0

2

Утром, Чжао уже ждал, когда приведут всех нужных. Кого из ямы, кого вытащат из -под навеса или из палатки.. а кое -кого даже из дома. Внутри сладостно плескалось предвкушение. Что же.. это справедливо по законам поднебесной.. чтобы отвечали все, кто хоть как то касался этих мерзавцев, которые посмели ломать почти новый навес, и сопротивляться воле отца... Пусть их вытащат на поле, таких как есть, заспанных, полуодетых, внезапно.. чтобы они не успели смириться с мыслью, что сейчас получат...

+1

3

Цзысюнь ничего не успел толком понять, и теперь чувствовал себя очень беспомощно - ханьфу он успел накинуть, а вот сапоги нет. С утра было холодно.
Юноша поискал взглядом Вэнь Лиу, миновала ли ее эта участь? Собирался, если что, прикрыть и защитить, хотя, честно говоря, не ясно было, что он может сделать.

0

4

В домик Лиу вломился один из охранников и вытряхнул девушку из теплого одеяла и практически потащил на поле. В лёгкой тонкой рубашке и штанах, Лиу мёрзла с утра и не понимала, что происходит. На поле растерянно заозиралась. Встретила взгляд Сюня и задержала ответный взгляд, слегка кивнув.
Было страшно, холодно, и кружилась голова.

0

5

Лань Ван Цзи с удовольствием бы не приходил. Но наказание полагалось всем. Поэтому он стоял себе, развеваясь, на ветру, и очень хотел ни во что больше не вмешаться.

0

6

Цзысюнь не без труда (босиком по грязной земле то) подошёл к деве Лиу и накинул на неё верхнее ханьфу, спасибо кузену, который соображал быстрее и успел накинуть на младшего родича тёплую одежду. Сюнь точно не мог позволить девушке, особенно Лиу, стоять в одних нижних одеждах. Он даже позволил себе невесомо коснуться ее плеча, но сразу отстранился, пытаясь как-то закрыто собой девушку от липких взглядов из мучителей.

+2

7

Сун Ланя вытащили из ямы, где он провел день и ночь. Он не спал и не ел, все тело затекло, поэтому он даже не сопротивляться, упал мешком, потом встал, разминая ноющие конечности. Он с непониманием огляделся вокруг, пытаясь понять, что происходит. Хотя, все, что его волновало сейчас - это Сяо Син Чэнь и его раны.

0

8

Ю Шана притащили из каменного дома.
Стоять только в нижнем одеянии было неприлично.
Сейчас это не имело значения.
Значение имел холодный чистый ветер и то, что Ю Шан был один виновен в том, что здесь оказались эти люди.
Даже Ван Цзи.
Адепт пошатывался и смотрел в землю.
Лучше в этот раз сгореть самому.

0

9

Лиу благодарна посмотрела на Сюня и улыбнулась одними губами. Ох, ещё одно ханьфу, но она  завернулась в одеяние, чтобы скрыть себя от посторонних глаз и от холода. Кажется, на этом поле она была единственной девушкой.

Отредактировано Вэнь Лиу (2019-04-02 15:19:19)

0

10

Адепт Вэнь тащивший из под навеса ХаньЧанСу, разозлился, что тот за ним не успевает и просто приволок его за шкирку, не особо наблюдая может он так передвигать ногами или нет, просто волочил за собой. Уже на поле, тому пришлось подниматься с колен. К счастью это удалось. А вот долго ли ему удастся стоять был вопрос. В последнее время ЧанСу нездоровилось, видно простудился все таки. Он кашлял и пытался собрать в кулак свои запасы жизнелюбия. Ланям признаться был крайне неблагодарен. Впрочем, ещё впервые столкнувшись с ЮШаном, он понял...как тяжко придется с этими сопротивленцами...и сами сдохнут и других потянут...нет чтобы попробовать бежать по тихому...у каждого же греби их за ногу две ноги!

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-04-02 14:52:26)

0

11

Чжао поморщился, глядя на собравшихся и зябко передёрнул плечами. -Пока мы ждём Нэ...которых почему то не могут привести, я скажу, что вы здесь благодаря Лань Ван Цзи и Лань Ю Шана, которые нарушив приказ, посмели противоречить приказу ВэньЧжуЛю и соответственно моему тоже. Эти высокородные НЕДОУМКИ сломали стойку навеса, напали на уважаемых представителей клана Вэнь...это мерзко и недостойно. Поэтому, как полагается по закону будут наказаны их соседи живущие рядом с ними и те, кто с ними работал,за то, что не донесли об опасных настроениях. Среди тех, кого ждёт наказание есть...девушка -его глаза масляно ощупали Вэнь Лиу - которая тоже будет подвергнута порке, но пороть ее будет ВанЛинЦзяо. И у меня в комнате, дабы...никто не сказал что она опозорена. Остальные получат по двадцать ударов кнутом здесь. После, я прикажу привязать их к столбам и познакомлю с огнем, который они думают, будто не уважают. И от них самих будет зависеть кто и насколько будет сожжён. Если же кто то попробует бежать, будет противоречить и мешать наказанию, то будет заклеймлен печатью клана Вэнь.

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-04-02 21:23:16)

+2

12

- О мудак какой. - тихо восхитился Вэй Ин, наблюдающий со стороны - Поразительно просто.

Отредактировано Вэй У Сянь (2019-04-02 21:34:02)

+2

13

Лиу вздрогнула.
в его комнате... неизвестно, что хуже, у него в комнате, или.... Ох...

Было холодно, остальные пленники тоже дрожали и Лиу очень сочувствовала им.
Тихо, стараясь, чтобы это было незаметно, посмотрела на Ван Цзы, и вздохнула.

0

14

Цзысюнь побледнел, но старался держать лицо, вдруг Лиу смотрит. Посмотрел на неё и шепнул ей
- Хорошо, что вас не будут...к столбу. - у Сюня все ещё не было причин думать о Чжао настолько плохо, насколько он на самом деле заслуживал.
- верхнее ханьфу... отдайте кузену если что, пусть пока вас греет. - он конечно трусил и от того немного драматизировал.
Заметил и ее взгляд в сторону Ванцзы.

Какая она жалостливая. Не повезло им, конечно. Но неужели они не понимали, чем это грозит. Идиоты! Теперь и нам светит черт-знает-что.

+1

15

Лиу нервно обернулась к Сюню
- Если что? Вы же не думаете? Вы сильный, милый Сюнь, вы... - судорожно вдохнула.

0

16

- Если я не вернусь к ужину, конечно! - Сюнь бодрился, - Это, вообще-то, кажется его ханьфу, свое я уже отдал вам. Не переживайте слишком!
Ему было приятно, что она запереживала. Он даже на секунды забыл о том, что вскоре ему грозит чтото ужасное. Но может, еще удастся отболтаться и откупиться, как в прошлый раз?

0

17

Последние несколько дней Сун Лань, кажется, только и делал, что получал удары плетью, а потом сидел в яме. Честно говоря, последние сутки были особенно тяжелыми, поэтому он толком так и не понял, что и почему вокруг происходит. Но он настолько сильно переживал за Сяо Син Чэня, которого он оставил в очень плохом состоянии, что казалось он готов встать за этими чертовыми 20ю ударами первым в очередь, чтобы только потом позволили отползти к их палатке и проверить, как там Син Чэнь. Сопротивляться и скандалить просто не было сил.

0

18

Здесь умудряются всегда сделать наказание большим, чем ты ожидаешь. Скольких накажут, кроме них двоих, настолько и больше.

Лань Чжань повторял про себя законы беззакония и отгонял бесполезные чувства. Снял последнее ханьфу и завязал его толстым узлом на локте. Жаль, отдать некому, кого не будут, мгм, жечь.

0

19

Ю Шан все также смотрел в землю.
Худшим наказанием было то, что рядом стояли невиновные люди.
Голова отказывалась встать на место.
До этого дня ему неведомо было как далеко может распространяться коварство.
Теперь он это узнал.
Теперь оставалось надеяться, что все выживут.
Стать тем, кого хотят в тебе видеть.
И бороться? И бороться.
Ю Шан повернул голову и скользнул мимолетным мутным взглядом по Ван Цзи.
Проведенная ночь в каменном доме была сложной.
Но раны заживут.
Адепт протянул к брату руку, сложенную в кулак и с трудом ее раскрыл.
Внутри оказалась короткая, светлая, помятая ленточка.
- Подвяжи волосы, - просипел Ю Шан, пошатываясь.

0

20

Ночь была тяжёлая. Ван Цзи протянул руку и погладил кулак Лань Ю Шана, которому приходилось тяжелее всех.
Принял у него ленту и подвязал ей хвост ниже шеи.  - Спасибо.

0

21

Прикосновение к кулаку дало сил.
Ленточка оказалась не на лбу.
Выходит ты потерял ее не случайно?
Все вопросы потом, если выберемся.
Ю Шан снова уставился в землю, ожидая очереди.
Тело ощущалось чужим.
Мир вокруг тоже.

0

22

Чжао прошёлся вдоль ряда, дожидаясь, пока адепты Вэнь не вытащат из него Лиу,чтобы препроводить в Каменный дом. Когда компания осталось чисто мужской, Чжао улыбнулся широко и ласково. -Разденьтесь полностью и отдайте верхние ханьфу адептам Вэнь. Выдавать вам новую одежду никто не будет,незачем ее рвать и пачкать. А после, встаньте на колени,лицом ко мне.Будем освобождать ваши спины от гордыни.

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-04-05 14:14:51)

0

23

Верхнее ханьфу Сюнь уже своевременно отдал, так что снял нижнюю рубашку, оставаясь в штанах, аккуратно свернул ее и повязал вместо пояса, послушно опускаясь на колени. В таком случае, решил он, лучше притвориться мертвым енотом и не вызывать лишнего внимания. Лиу увели, остальное его мало беспокоило.

Отредактировано Цзинь Цзы Сюнь (2019-04-05 14:25:35)

+1

24

Верхнее ханьфу осталось в Каменном доме.
Ю Шан стянул нижнюю рубашку.
Холодный ветер остужал ожоги.
Почти рухнул на колени.
Потерпеть еще немного.

0

25

Пришлось пропустить утреннюю тренировку. Было крайне жаль. Еще было жаль, что Хуай Сана тоже приволокли сюда.
Знать бы еще за что их наказывают. Компания на это раз была несколько странной. Казалось, что вызвали почти всех. И почти все выглядели так, будто вчера была война, которую он каким-то чудом пропустил.

Юноша снял ханьфу и рубашку, аккуратно сложил и отдал адептам. После чего опустился на колени, как было велено.

Рядом почти рухнул Лань Ю Шан. Куай Туй рефлекторно подхватил его под локоть, чтоб помочь не слишком удариться о землю. Приказа молчать вроде не было.

- Ю Шан, что происходит?

+1

26

Сун Лань молча скинул итак потрепанное верхнее ханьфу и нижнюю нательную рубашку. Начал разматывать бинты, которые прикрывали следы от прошлых ударов, решив, что вытаскивать ошметки ткани из новых, не менее глубоких ран будет сложно, да и не кому  - Син Чэнь сам в тяжелом состоянии и ему нужна помощь не меньше. Поэтому надо просто перетерпеть. Бинты и одежду он аккуратно сложил и передал подошедшему адепту Вэнь. Встал на колени. Лишь бы это все быстрее закончилось.

0

27

Неужели вам не противно помогать мне после всего?
Крепкие руки подхватили и помогли не разбить еще и колени.
Ю Шану было стыдно смотреть в лицо господина Не, у которого была большая душа и доброе сердце.
Молчать тоже было нельзя.
- Простите, господин Не, что пострадаете вы и ваш господин Не Хуай Сан, и все эти невинные люди, но я не мог поступить иначе. Я пытался защитить своих братьев, когда их забирали в Безночный город. Наверное, не стоило этого делать, но как бы вы поступили на моем месте, когда призваны защищать?

0

28

Ох, кажется он зря и не тому человеку задал этот вопрос. Слышать оправдания в ответ было страшнее всего. Никогда не знаешь как поступить и как ответить. Сам того не желая ты уже поставил друга в неловкое положение.

- Тебе не за что извиняться, Ю Шан. В этом месте мы находим друзей и узнаем врагов. Мэн Яо тоже увели в Безночный город. Уверен они справятся с тем, что их там ожидает. Но я даже здесь предпочитаю знать, за что именно наказан, - юноша отвернулся разглядывая товарищей по несчастью. - Хотя, судя по виду многих здесь, я что-то пропускаю.

0

29

Адепт чуть отстранился от Не Куай Туя, чтобы не привлекать к тому лишнего внимания.
- Вы будете наказаны за то, что жили или работали рядом со мной и Ван Цзи.
Ю Шан помолчал, глядя в землю.
- Вчера утром я напал на адептов Вэнь, пытаясь защитить своих братьев, а Ван Цзи меня поддержал. Теперь все понесут наказание за то, что не совершали. Мне не удалось переубедить господина Вэнь Чжао, что наказание непричастных лишнее.
Тут Ю Шан побледнел и отвел глаза совсем, смолкнув и погрузившись в невеселые мысли.

+1

30

Чжао пронаблюдал за тем,как  наказуемые разденутся  и сам взял одно из орудий наказания. За спинами наказуемых встали адепты Вэнь. Чжао улыбнулся.
-Теперь вы больше похожи на ничтожества которыми являетесь на самом деле. Вы должны привыкать к боли. Вы должны не поднимать головы. Вы должны забыть о бесстыдстве! Вы должны помнить о том кто стоит над вами! - С каждым словом он бил кого то из стоящих на коленях. Это стало сигналом и на спины посыпались удары. Чжао же добавлял ещё. Ю Шана, стараясь попасть по плечам, Куай Тую, изо всех сил размахиваясь перед ударом по адепту ненавистного клана,  с захлестом, так чтобы было больнее всего по наглому юному пионы, рассекая кожу на боку, ловко оставляя бурый рубец поперек хребта невозмутимому даосу...он прохаживаться вдоль ряда и впитывал их боль.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Общее наказание за чужие проступки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz