Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Списки заклинателей » Заклинатели Ордена Лань Лин Цзинь


Заклинатели Ордена Лань Лин Цзинь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заклинатели Ордена Лань Лин Цзинь

0

2

От персонажа:
Имя: Цзинь Чжи Ган
Клан: Лань Лин Цзынь
Общая характеристика: Сын ближайшей свиты правящей семьи. Рос и обучался вместе с Цзинь Цзы Сюанем, как его слуга (не путать с прислугой), поэтому общается с ним легко, как с равным. По молодости ему часто за это влетало, так что он научился вести себя по этикету на людях, но когда никто не смотрит, может и рожицу скорчить в компании Цзы Сюаня.
Опять же по молодости он не хватал звёзд с неба и многие науки давались ему с трудом, но врожденное упорство и присутствие Цзы Сюаня позволили ему достичь и поддерживать достаточно высокий уровень, чтобы не опозорить семью и стать достойным своего молодого господина.
В ГуСу его так же отправили в качестве сопровождения и для обучения, но пришлось задержаться из-за приболевшей матушки, поэтому приехал он позже.

От игрока:
Я хотел бы слэш: ничего не имею против
Я хотел бы без лишнего дарка: щепотку можно
Я люблю в сыгровке: взаимодействие персонажей, конфликты, развитие взаимоотношений и сюжета
Я могу в сыгровке: а какие есть варианты? Вообще, многое умею, вроде.
Я не хочу и не могу: сложно сказать. Всего должно быть в меру, хотя есть и любимые темы. А! Точно не могу в инцест.

Умения
Владение мечом: средне
Стрельба из лука: выше среднего
Ритуалы (печати, книжные знания): ниже среднего
Особые умения:  в критических ситуациях мобилизуется и, порой, справляется даже лучше, чем обычно (если это можно считать особым умением)

+1

3

От персонажа:
Имя: Цзинь Цзы Сюань
Клан: Лань Лин Цзинь
Общая характеристика:  юный наследник ордена, единственный законнорожденный сын Цзинь Гуань Шаня.
Заносчив, спесив, самоуверен сверхмеры, по-смазливому красив, вечно чем-то не доволен и с кем-то ссорится. Жених девы Цзян, которая пришлась ему не по вкусу, поэтому предвзято относится ко всей Пристани Лотоса.
Хорош в стрельбе из лука и владании мечом, а в письменных науках не очень.

От игрока:
Я хотел бы слэш: не этим персонажем
Я хотел бы без лишнего дарка: можно с дарком и стеклищем
Я люблю в сыгровке: чтоб задорно и по делу
Я могу в сыгровке: много чего)
Я не хочу и не могу: без сексуального насилия. Не хочу играть в низкосортный рейтинговый фанфик)

Владение мечом – хорош в размахивании мечом.
Стрельба из лука – отлично стреляю. Много-много тренировался, и это принесло свои плоды.
Ритуалы (печати, книжные знания) – в детстве явно учителя чему-то учили как наследника, а на практике в голове какие-то отрывочные знания, и не больше.
Особые умения – высокомерным видом отталкивать от себя людей.

Отредактировано Цзинь Цзы Сюань (2019-02-05 22:13:57)

+2

4

ВЫБЫЛ. НЕ АКТУАЛЕН.

От персонажа:
Имя: Цзинь Гуаншань
Клан: Ланьлин Цзинь
Общая характеристика: глава клана Цзинь и ордена Ланьлин Цзинь, самого богатого и известного из Великих орденов. Отец Цзинь Цзысюаня и, вероятно, еще полусотни непризнанных детей (кого-то там опять недавно с лестницы скинули). Бабник, гуляка и выпивоха, что удивительным образом не мешает ему быть хорошим воином, одним из лучших в своем поколении (он ровесник Цзян Фэнмяня и Лань Циженя). Любит власть и пойдет ради нее на многое. Больше всего на свете боится своей супруги. Боготворит Вэнь Жоханя. Склонен к безобразиям. Томный уж ©

От игрока:
Я хотел бы слэш: да (мальчик, девочка, какая, гм, разница)
Я хотел бы без лишнего дарка: лучше без
Я люблю в сыгровке: литературную игру, юмор, задорное взаимодействие
Я могу в сыгровке: все, включая NC-21
Я не хочу: играть скучный джен

P.S. Я пишу имена и географические названия слитно, потому что так принято по современным правилам, надеюсь, это никого не обидит.

Умения
Владение мечом: выше среднего
Стрельба из лука: среднее
Ритуалы (печати, книжные знания): лучше всего складывает печать призыва бухлишка и девиц, но вообще нормальный заклинатель
Особые умения: под грифом NC-17

https://66.media.tumblr.com/65608ac4e5ef7c6cf4c9ce1dfdec0ee5/tumblr_pehkeiazGv1wzl06zo1_540.gif

Отредактировано Цзинь Гуаншань (2019-02-07 14:47:28)

+5

5

Имя: Цзинь Хун Яо
Клан: Ци Шань Вэнь (урожденная Лань Лин Цзинь)
Общая характеристика: племянница Цзинь Гуаньшаня, цветок с младшей ветви клана. Ее имя означает "белоцветковый пион", одновременно имеет созвучие к слову "лекарство". Была выбрана в жены Вэнь Чжао.

От игрока:
Я хотел бы слэш: не этим персонажем
Я хотел бы без лишнего дарка: о, разумеется!
Я люблю в сыгровке: взаимность; заранее понимать, о чем будет сцена.
Я могу в сыгровке: подхватывать ваши подачи и развивать их, генерить свои "крючочки"
Я не хочу и не могу: лить воду и отписки вместо ответов

Что я умею?
Особые умения: рисование, искусство создания зачарованных тканей

http://s7.uploads.ru/t/70cE3.jpg

+3

6

От персонажа:
Имя: Цзинь Цзы Сюнь
Клан: Лань Лин Цзинь
Общая характеристика: Двоюродный брат Цзинь Цзы Сюаня, чуть младше. Еще более высокомерный и несносный, очень следит за своей внешностью. Любитель стихов, каллиграфии, чайных церемоний и девушек. Считает себя умнее и лучше всех, конечно же. Думает что ему стоило родиться сыном Гуаншаня, а не Сюаню, который только и может что мечом круто махать. Впрочем, с равными и выше ведет себя крайне вежливо, так как прекрасно воспитан.

От игрока:
Я хотел бы слэш: я люблю девочек
Я хотел бы без лишнего дарка: куда без него
Я люблю в сыгровке: готов к разному
Я могу в сыгровке: разное
Я не хочу: длинные бесконечные темы в которых все отвечают по три дня

Умения
Владение мечом: средне
Стрельба из лука: среднее
Ритуалы (печати, книжные знания): средне
Особые умения: да никаких особо =)

http://sh.uploads.ru/t/pnJCd.jpg

Отредактировано Цзинь Цзы Сюнь (2019-02-07 15:23:04)

+4

7

От персонажа:

Имя: Цин Юйлун
Клан: Лань Лин Цзинь
Общая характеристика: 16 лет. Сын главы вассального Цзиням клана Цин, однако отчего-то как две капли воды похож не на собственного отца, а на Цзинь Гуаншаня. Несмотря на имя, означающее «встреча с драконом», тихий и мягкий. Обучался в ордене вместе с остальными юношами его возраста, но близкого знакомства с наследником Цзинь и его окружением не свел. Особых талантов не демонстрировал. Был отправлен в воспитательный лагерь Вэнь в свите Цзинь Цзысюаня, но предпочел затеряться среди остальных юных адептов Ланьлин Цзинь более простого происхождения.

От игрока:
Я хотел бы слэш: по договоренности
Я хотел бы без лишнего дарка: по договоренности
Я люблю в сыгровке: красоту и взаимововлеченность
Я могу в сыгровке: разное
Я не хочу: бессмысленного угнетения

Умения
Владение мечом: среднее
Стрельба из лука: среднее
Ритуалы (печати, книжные знания): среднее
Особые умения: красиво поет

http://s3.uploads.ru/t/IfaFg.jpg

Отредактировано Цин Юйлун (2019-03-06 16:25:47)

+1

8

От персонажа:

Имя: Цзинь Жилань
Орден: Цинхэ Не
Общая характеристика: 16 лет. Урожденная Цзинь, плмянница Цзинь Гуаншаня. Супруга Не Хуайсана, мать его сына-наследника. Заклинательница и целительница средних сил.

От игрока:

Я хотел бы слэш: нет
Я хотел бы без лишнего дарка: да
Я люблю в сыгровке: красоту текста, накал драмы, соответствие культуре (в меру сил)
Я могу в сыгровке: разное
Я не хочу: -

Умения:

Владение мечом: среднее
Стрельба из лука: низкое
Ритуалы (печати, книжные знания): среднее
Особые умения: целительство

Отредактировано Цзинь Жилань (2019-07-19 11:09:46)

+2

9

От персонажа:
Имя: Цинь Мингли
Клан: Ланьлин Цзинь
Общая характеристика: 25 лет, командует личной охраной главы ордена. Выходец из из побочного клана Цинь. В 13 лет был приглашен адептом в клан Ланьлин Цзинь, с тех пор выучился, проявил и зарекомендовал себя с самых лучших сторон, что и подтверждает его текущее положение. Не женат, детей нет.
Из-за золотого цвета глаз ходят слухи, что он очередной внебрачный сын Гуаншаня.
Общительный и жизнерадостный гедонист с редкими приступами меланхолии. 

От игрока:
Я хотел бы слэш: в планах нет, но на все воля игры
Я хотел бы без лишнего дарка: нет ограничений по уровню, готов умереть
Я люблю в сыгровке: меньше воды, больше движухи
Я могу в сыгровке: да в общем-то все
Я не хочу и не могу: быть третьим кустом слева в заднем ряду, из-за того что не каноничный персонаж, ждать по неделе хоть какой-то движухи в теме отыгрыша.

Умения:
Владение мечом – выше среднего (Меч Гуйнин - “благородный мир”)
Стрельба из лука – средний уровень
Ритуалы (печати, книжные знания) – заучены какие-то основные знаки/печати необходимые для заклинателя, создает простенькие амулеты различного действия.
Особые умения – способен найти общий язык почти с кем угодно.

http://sh.uploads.ru/t/IEJy5.jpg

+5

10

От персонажа:
Имя: Цзинь Сяоли
Клан: Ланьлин Цзинь
Общая характеристика: благородная супруга главы Ордена Цзинь Гуаншаня, мать наследника и будущего главы Цзинь Цзысюаня. Интересы клана превыше всего. Питает страсть к украшениям и просто красивым вещам. И красивым людям. 

От игрока:
Я хотел бы слэш: нет
Я хотел бы без лишнего дарка: не принципиально
Я люблю в сыгровке: красоту и логику
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: посты в три предложения

Умения:
Особые умения: терпение.

+3

11

От персонажа:
Имя: Лу Вей
Клан: Ланьлин Цзинь, принадлежит ордену, но не состоит в клане
Общая характеристика: талантливая молодая целительница 23 лет, не замужем

От игрока:
Я хотел бы слэш: хм
Я хотел бы без лишнего дарка: не принципиально, умереть тоже можно
Я люблю в сыгровке: все
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: -

Умения:
Особые умения: лекарь

http://s7.uploads.ru/t/K6Dtf.jpg

+2

12

От персонажа
Имя: Цзинь Гуаншань
Клан: Ланьлин Цзинь
Общая характеристика: Глава ордена Ланьлин Цзинь, наиболее светского и наименее "даосского" из великих орденов. Изощренная любовь к изощренной красоте и дорогим вещам, стремление любой ценой избегать конфликтов и открытых противостояний, приятные манеры, неизменная улыбка, золотые глаза. Вечный герой слухов, сплетен и народного творчества в стиле похабных частушек. В связях, порочащих его, был, но не замечен... совсем уж откровенно. Провалы памяти, смены настроения, но "и это тоже пройдет".

От игрока
Я хотел бы слэш: что угодно, если с драмой и смыслом
Я хотел бы без лишнего дарка: что угодно, если ради красоты
Я люблю в сыгровке: психологизм, эстетику, динамику, образность
Я могу в сыгровке: многое, но о резких сюжетных поворотах предпочитаю договариваться заранее - с обеих сторон
Я не хочу: противоречащего вышесказанному

Умения
Владение мечом: средне
Стрельба из лука: среднее
Ритуалы (печати, книжные знания): выше среднего
Особые умения: веер как оружие, хотелось бы написать про интеллект и дипломатические навыки, но как сыграется :)

+4

13

От персонажа:
Имя: Цин Су
Клан: Клан Цин, вассальный клан великого ордена Ланьлин Цзинь
Общая характеристика: благовоспитанная, образованная и образцовая девица на выданье. Умница, красавица и гордость родителей. Капризна и избалованна, но матушка научила скрывать это, когда надо!

От игрока:
Я хотел бы слэш: нет
Я хотел бы без лишнего дарка: до определенного момента, описанного в каноне
Я люблю в сыгровке: самоиронию, игру слов, открытие новых граней канона, взаимность (в смысле интереса к процессу)
Я могу в сыгровке: если не все, то многое
Я не хочу и не могу: сцены "для галочки"

Умения:
Особые умения: вышивать, рисовать тушью, заваривать чай, составлять цветочные композиции, выбирать наряды и украшения, играть на пипе и гучжэне
Не владеет ни оружием, ни заклинательскими техниками

http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/7b/73/t545033.jpg

+8

14

От персонажа
Имя: Цин Вэймин
Детское имя: Цин Шен
Клан: Цин
Общая характеристика: Старший брат Цин Су и очень любит сестру. Около 24 лет. Сильно похож на своего отца.  Неулыбчив, от чего кажется иногда старше своих лет, однако это помогает всегда держать лицо. Хорошо воспитан, поэтому сначала бьет словом, и только потом мечом. В чем-то похож на свой меч, тонкий прямой цзянь который знает, что хозяин полностью поддерживает ту часть искусства войны, в которой сказано – лучший бой – тот, которого не было.  Но если уж пришлось, то ты едва ли заметишь лезвие, что вонзилось в горло. Хорошая стратегия как поэма, из нее нельзя выбросить лишнее действие. Для него очень важно разделение людей на чужих и своих. Свои - прежде всего это семья и орден.
От игрока
Я хотел бы слэш: как сыграется, но если вдруг против не буду.
Я хотел бы без лишнего дарка: о таких вещах люблю заранее договариваться, а так почему бы и нет, история нашего мира драматичная.
Я люблю в сыгровке: интересные истории, эмоции, сложный моральный выбор, красивый взаимовынос мозга.
Я могу в сыгровке: могу многое, предпочитаю обсуждать перед темой и во время, чего от этого всего хочется соигроку, чтобы все было ко взаимному удовольствию)
Я не хочу: любовные треугольники.
                        Умения
Владение мечом: отличное
Стрельба из лука: стреляет метко, ему в принципе хорошо даются именно боевые умения.
Ритуалы (печати, книжные знания): в среднем
Особые умения: не пьянеет (относится только к алкоголю, а не к дурманящим ядам). Но сам считает это скорее недостатком.
http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/7b/72/67693.jpg

+7

15

От персонажа:
Имя: Ло Цин Ян, для близких Мянь Мянь
Клан: Лань Лин Цзинь
Общая характеристика: юная заклинательница. Адепт ордена Лань Лин Цзинь не имеющая кровной с ним связи.
Гордая, веселая, смелая, добрая, заботливая.
Неплохо владеет мечом. Не лучше стреляет из лука. За то знает какой чай любит молодой господин Цинь и с какой стороны поставить чашу с фруктами.

От игрока:
Я хотел бы слэш: возможно
Я хотел бы без лишнего дарка: можно с дарком и стеклом
Я люблю в сыгровке: много чего )
Я могу в сыгровке: много чего )
Я не хочу и не могу: без сексуального насилия. Не умею очень длинные посты.

Владение мечом – хорошо.
Стрельба из лука – хорошо.
Особые умения – своевременно зажигать благовония от комаров.

+7


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Списки заклинателей » Заклинатели Ордена Лань Лин Цзинь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz