Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Уборка в каменном доме


Уборка в каменном доме

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

Действие: ежедневная уборка в каменном доме
Время: начиная со второго дня пребывания в лагере и каждый день пока Вэням не надоест
Действующие лица:  Цзинь Цзы Сюань, Цзян Ян Ли, Не Куай Туй
Доступ: сочувствующие и Вэни

Отредактировано Jiang Yanli (2019-02-27 17:55:13)

0

151

-Как можно препятствовать проявлению такого энтузиазма, - Линцзяо наблюдала за начавшей мыть полы Инчунь. Всегда приятно посмотреть на то, как работают другие и порадоваться, что это не ты ползаешь по полу в наклонку.

-Конечно, приходи завтра. Поможешь деве Цзян вместо того чтобы по лесам таскаться в глупой попытке вызвать ревность жениха. Могла бы и раньше сообразить, что пока наследник Цзиней гостит в Огненном дворце, а ты бегаешь по лесам, уведя с собой молодого господина Не, твоя молодая госпожа наводит порядок в одиночестве.

0

152

Ин Чунь дернулась, когда госпожа Лин Цзяо стала корить за бесчувственность к положению Ян Ли, но продолжила работу, только плечи опустились. А когда с голосом совладала, тогда и откликнулась:
- Правы вы, госпожа. Я виновата сильно перед шицзе. Благодарна Вам, что напомнили. И что позволите хоть и поздно, но исправиться.

Да, госпожа издевается и ломает руки им, пленникам и заложникам. Но ведь это не значит, что все ее слова дурны. Так же как не значит, что дурна она вся. Ин Чунь казалась себе не сильно лучше, а может даже дурнее подчас.
В любом случае, труд облагораживал. Привычная обходиться без слуг девушка, просто мыла полы. Привычное занятие. Разве что живот урчал. Ну да это уже слишком привычная "музыка" в этом месте.

Убрав и готовясь идти выливать воду, Ин Чунь подняла взгляд на Лин Цзяо.
- Госпожа довольна работой? Или нехорошо я где-то постаралась?

+1

153

-Ты старательная девочка, и почти всегда меня радуешь.

Пока Инчунь тщательно намывала полы, Линцзяо следила за тем, как она выполняет работу, молча стоя над душой и контролируя.

-Сегодня ты хорошо потрудилась, и можешь быть свободна, моя милая, - она  сладко улыбнулась девушке, - и если хочешь, чтобы я была тобой еще больше довольна, не бегай к ямам сегодня вечером. Уже темно, вдруг споткнешься, и сама туда свалишься. Тогда я сильно расстроюсь. Завтра утром сходишь.

+1

154

Ин Чунь была привычно недовольна собой. Украсть ничего полезного не вышло. Ван Лин Цзяо наблюдала, не отрываясь. К ямам ей недвусмысленно намекнули, что вечером путь закрыт. А там ведь пострадавший господин Не. И наверняка еще какие-то бедолаги. Им можно было бы помочь, но завтра.
Что ж, пока есть время, можно будет подготовиться. И кроме совета и помощи Ян Ли принять их еще от кого-нибудь. За бедолаг болела душа.

Госпоже наложнице был отдан еще один поклон. И девушка поторопилась убраться с ее глаз.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Уборка в каменном доме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz