Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Списки заклинателей » Заклинатели клана Ци Шань Вэнь


Заклинатели клана Ци Шань Вэнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

От персонажа:
Имя: Вэнь Чжу Лю
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: Цепной пес кровавого режима. Происхождение и биография широко не известны. Послушен лично главам клана, не безудержный садист. Из прочих людей любит с размахом и взаимным контактом выжигать золотые ядра.

От игрока:
Я хотел бы слэш: как пойдет
Я хотел бы без лишнего дарка: но это невозможно
Я люблю в сыгровке: внятные действия, саморегулирование
Я могу в сыгровке: молчать в стороне, пока не помешают, и потом снова молчать
Я не хочу и не могу: меня может взбесить все что угодно. Ваше счастье, что на все нужен приказ.

http://s3.uploads.ru/t/MVo0w.jpg

Отредактировано Yi Jing (2018-11-28 19:19:30)

+3

2

От персонажа:
Имя: Чэнь Шу Ин
Клан: Адепт ордена Ци Шань Вэнь, но не является кровным родичем Вэней и не входит в их клан.
Общая характеристика: очень исполнительный, но не самый талантливый заклинатель. А вот самомнения ему не занимать. Мечтает занять более высокое место в ордене Ци Шань Вэнь и поэтому берется за любые поручения. Происходит из небольшого сельского клана, что входит в состав ордена.

От игрока:
Я хотел бы слэш: как пойдет. Могу обеспечить желающим.
Я хотел бы без лишнего дарка: обеспечу желающим.
Я могу в сыгровке: практически все. Особенно если подавать идеи =)
Я не хочу и не могу: пока не нашлось такого. Если будет, предупрежу в личку.

http://sg.uploads.ru/t/FlXbk.jpg

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-02-15 13:47:13)

+1

3

От персонажа:
Имя: Вэнь И Фань
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: Дальний родственник Вэней, преданный адепт клана и семьи, готовый жизнью это доказать. Несмотря на внешность, весьма жесток, склонен к насилию и садизму. За глаза его называют "Кровавой иглой", поговаривают, что это его любимое орудие пыток.

От игрока:
Я хотел бы слэш: как пойдет
Я хотел бы без лишнего дарка: как пойдет
Я люблю в сыгровке: вести линию
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: не имею такого

http://s5.uploads.ru/t/OFfGh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W3iPE.jpg

+1

4

От персонажа:
Имя: Вэнь Чжао
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: младший сын Вэнь Жо Ханя, главы Ордена Ци Шань Вэнь. Мстительный и жестокий, он не отличается особой храбростью и привык полагаться на положение в обществе, мощь клана и силы верного слуги Вэнь Чжу Лю. Не пропустит мимо ни одной симпатичной девушки, но уважение к женщинам в нем нет, так что вряд ли приличной девушке его внимание придется по душе. Хочет, чтобы отец обратил внимание на его личные победы, а ради этого ему не жалко никого и ничего.

От игрока:
Я хотел бы слэш: я бы хотел, но вам это не понравится)
Я хотел бы без лишнего дарка: я сам дарк как он есть)
Я люблю в сыгровке: повышать замес
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: исправленную версию этого персонажа. Уж вот какой есть такой есть.

http://s5.uploads.ru/t/J6UCy.jpg

+3

5

От персонажа:
Имя: Вэнь Нин, имя в быту Цун Линь.
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: сын двоюродного брата Вэнь Жо Ханя, младший брат уже знаменитой целительницы Вэнь Цин, целитель, неуверенная в себе робкая добрая булочка.
Владение мечом ниже среднего
Стрельба из лука выше среднего в идеальной обстановке, ниже среднего в обычной
Ритуалы ниже среднего
Лекарство выше среднего вне зависимости от обстановки

От игрока:
Я хотел бы слэш: как пойдет
Я хотел бы без лишнего дарка: куда я от него денусь?
Я люблю в сыгровке: драму, жесть, замес, саспенс, юмор, можно все вместе
Я могу в сыгровке: практически все, но не могу играть про любую жестокость к животным.
Я не хочу и не могу: причинять кому-либо боль (это было персонажное)

http://s5.uploads.ru/t/5GxEI.jpg

Отредактировано Вэнь Нин (2018-11-28 20:57:02)

+4

6

От персонажа:
Имя: Вэнь Лун Нюй
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика:
Начнем с того, что никто никогда не звал ее бабушкой. Ее прозвище - красная драконица, хотя за глаза ее прозвали красной богомолицей (за привычку откусывать голову, очевидно).
Ее муж давно умер, злые языки поговаривают, что он просто не выдержал ее характера и поспешил к предкам.
Говорят, в молодости она считалась очень могущественной и чрезвычайно безжалостной заклинательницей. Люди, ходявшие с ней на охоту, часто умирали, но ее это совершенно не беспокоило.
Говорят, ее боятся все в Вэнь, даже собственный сын, Вэнь Жо Хань, относится к ней с огромным почтением. Она закаливает своих детей и внуков, как сталь. Внуки предпочитают о ней не говорить.
С царственной осанкой и вечным презрением на лице, она образец моды и стиля. При этом бабка не скрывает седых волос и не усердствует с молодящими заклинаниями. Она курит длинную золотую трубку с чудовищно вонючими травами, а ее лицо подобно заледеневшему озеру, покрытому льдом.
В силу возраста бабка не стесняется в выражениях, мало кто решается ей возразить. И уж точно никто не подумает, что она выжила из ума.

От игрока:
Я хотел бы слэш: мало шансов
Я хотел бы без лишнего дарка: не бывает лишнего дарка
Я люблю в сыгровке: нет
Я могу в сыгровке: разное
Я не хочу и не могу: нет

http://sg.uploads.ru/t/ZYszc.jpg

+5

7

От персонажа:
Имя: Вэнь Сюй
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: Старший сын главы клана Вэнь. Вижу цель, не вижу препятствий. Лаконичен, честен, беспощаден. Стану таким же, как отец, если никто не остановит раньше. Остановит только смерть. Безусловно почтителен со старшими клана. Так и не нашел аргументов, зачем нужны некоторые из младших.

От игрока:
Я хотел бы слэш: как пойдет, но я женат
Я хотел бы без лишнего дарка: мы с дарком ходим вместе всегда.
Я люблю в сыгровке: сюжет и повороты.
Я могу в сыгровке: много что.
Я не хочу и не могу: посмотрим.

http://sh.uploads.ru/Ut6mi.jpg

+4

8

Имя: Ван Лин Цзяо
Клан: хотелось бы Вэнь, но пока нет
Общая характеристика: Еще недавно никому не известная девица. Вроде как из какого-то небольшого клана, но вообще просто служанка ордена, внезапно поднявшаяся до фаворитки Вэнь Чжао. Всегда носит слишком много украшений и очень яркий макияж, больше подошедшей бы девице из пионового дома, что, на удивление, не портит ее красоту. Обладает не лучшим характером и не слишком то умеет держать рамки приличий и почтительности. Вы, скорее всего, будете думать что она дура, но на самом деле это не так.

От игрока:
Я хотел бы слэш: если мне будет это за чем-то нужно, то запросто
Я хотел бы без лишнего дарка: ну-ну
Я люблю в сыгровке: разное
Я могу в сыгровке: разное
Я не хочу и не могу:  не придумывайте за меня как мне поступать

Умения:
Умеет казаться глупой куколкой. И бесить.
В сражениях и всяких драках не замечена, в охотах не участвует. Она же девочка!
Есть в ней что-то такое - мужики залипают. По-слухам, хороша в постели.

http://s3.uploads.ru/t/MrHoG.jpg

+3

9

Игротехнический персонаж

От персонажа:
Имя: Вэнь Жохань
Клан: Цишань Вэнь
Общая характеристика: глава клана Вэнь и ордена Цишань Вэнь, первого из Великих орденов. Самый сильный заклинатель из ныне живущих в миру, возвысил свой орден над всеми иными орденами и многократно преумножил его богатство и власть. Известен своей жестокостью — в Огненном дворце им собраны тысячи различных орудий пыток, и без дела они никогда не стоят. Благодаря огромной духовной силе выглядит очень молодо, хотя на пару поколений старше Цзинь Гуаншаня и Цзян Фэнмяня. Отец Вэнь Сюя и Вэнь Чао.

От игрока:
Я хотел бы слэш: имею всех как хочу (при вашем желании)
Я хотел бы без лишнего дарка: его я устрою вам

Умения
Владение мечом: выше среднего
Стрельба из лука: выше среднего
Ритуалы (печати, книжные знания): выше среднего
Особые умения: может использовать энергию на расстоянии (для перемещения предметов и т.п.)

https://69.media.tumblr.com/bb5ac9a622b0352aee32c4fb8520a9a3/tumblr_pfkxt9qPfJ1wzl06zo2_540.gif

+5

10

От персонажа:
Имя: Вэнь Цзи Ю
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: управляющий Огненного Дворца. Целитель, обладающий особым талантом превращать живое в мертвое или, на худой конец, желающее умереть. Энтузиаст своего дела, карьерист и стахановец. Не чужд смелых экспериментов. Характер, приближающийся к нордическому, стойкий. Не женат. Отмечен особыми наградами Вэнь Жоханя. В ходе испытания новейших приспособлений Огненного Дворца потерял глаз, чего и вам желает.

От игрока:
Я хотел бы слэш: без проблем
Я хотел бы без лишнего дарка: дарк необходим
Я люблю в сыгровке: хорошую отдачу того, кому показываю чудеса современной китайской медицины.
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: такого нет

Навыки:
Владение мечом: ниже среднего
Стрельба из лука: ниже среднего
Ритуалы: среднее
Лекарство: выше среднего

https://i-h2.pinimg.com/564x/f1/14/b0/f114b06819b71e1a5bebdaeb77e7f562.jpg

Отредактировано Вэнь Цзи Ю (2019-01-13 04:13:15)

+5

11

От персонажа:
Имя: Вэнь Чжаньгоу
Клан: Цишань Вэнь
Общая характеристика: истинный Вэнь. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Солнца. Отличный семьянин; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами Верховного заклинателя.
Частная характеристика: взяли как верного, а спрашивают как с умного. При всём своём корыстолюбии никогда не предаст сюзерена, потому что для предателя слишком медленно соображает. Был бы изощрённым садистом, но не хватает фантазии, так что просто любит бить тех, кто слабее - благо, тех, кто слабее, вокруг него всегда большинство. Поэтому нашёл своё призвание не в Огненном Дворце, а в лагере для приглашенных младших адептов.
Владение мечом - выше среднего; по неизвестной причине предпочитает большие пушки клинки, и в том его преимущество.
Владение луком - среднее, и ни в коем случае не выше; отдельные высокопоставленные заклинатели его клана очень не любят, когда ты умеешь что-то лучше их.
Владение печатями и заклятьями - самые простые, даже примитивные. Недостаток более сложных компенсирует размерами и физической силой.

http://s5.uploads.ru/8Vdox.jpg

От игрока:
Я хотел бы слэш: сказано же, отличный семьянин! Разве что с подручным оборудованием.
Я хотел бы без лишнего дарка: я сам лишний дарк!
Я люблю в сыгровке: что прикажете, достопочтенный Верховный заклинатель!
Я могу в сыгровке: см. пред.
Я не хочу и не могу: человеческих привязанностей и особого отношения к рабочему материалу.

Отредактировано Вэнь Чжаньгоу (2019-02-17 23:02:53)

+8

12

От персонажа:
Имя: Вэнь Лиу
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика:

Юная девушка из клана Ци Шань Вэнь. Их семейная ветка доводльно далека от основной и хоть семья и носит ту же фамилию, но это скорее дань старым временам. Родители Вэнь Лиу хотели поправить свое социальное положение, выдав ее замуж за представителя клана, который стоит ближе к основной ветви - Вэнь Бо. Известный богатством Вэнь Бо, так же был известен несносным характером. Вэнь Лиу наотрез отказалась выходить за него замуж.
Родители, однако, продолжали настаивать. Девушку посадили под замок. Когда пришло время помолвки Вэнь Лиу попросилась исполнить танец в честь своего жениха. Вложив большое количество духовных сил она смогла с помощью танца погрузить в сон родителей и гостей, а сама сбежать.
Однако, проснувшиеся гости организовали погоню. Под горячую руку отца за непослушание девушка угодила в перевоспитательный лагерь Ци Шань Вэнь. Отец пригрозил что она будет там находиться, пока не смирится с судьбой.

От игрока:
Я хотел бы слэш: нет
Я хотел бы без лишнего дарка: дарк это прекрасно
Я люблю в сыгровке: многое
Я могу в сыгровке: почти все
Я не хочу и не могу: не хочу ампутаций и совсем расчлененку

Навыки:
Владение мечом: ниже среднего
Стрельба из лука: ниже среднего
Ритуалы: выше среднего, специальное умение - магия танца
Лекарство: среднее

http://s7.uploads.ru/t/Dps5e.jpg

+1

13

От персонажа:
Имя: Вэнь Цин
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика:
Вы слышали о целительнице, удостоившейся уважения самого Вэнь Жо Ханя? Нет? Ваше упущение. Она существует, и даже вылечит вас, если дороги ваших жизней пересекутся. Вам прямо и резко будет указано, как вы меньше всего будете мешать занятому целителю спасать вашу жизнь, здоровье и даже, если повезет, красоту.
Старшая сестра Вэнь Нина, любит брата очень сильно, поэтому строга с ним по-особенному.

От игрока:
Я хотел бы слэш: не уверена, не стоит
Я хотел бы без лишнего дарка: чем можно напугать целителя?)
Я люблю в сыгровке: знать идею, цель, мысль, которой этой сыгровкой доносим
Я могу в сыгровке: многое
Я не хочу и не могу: нет такого, если замаячит - предупрежу

+3

14

От персонажа:
Имя: Вэнь Чу Ляо
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика: Дальний родственник Вэней, по каким-то причинам не сумевший добиться высокого положения в клане, отчего испортившийся характером. Вежлив до легкого заискивания с сильными, отыгрывается на слабых. Склонен всячески подчеркивать свое превосходство перед "низшими", особенно если знает, что за это не будет наказания.

От игрока:
Я хотел бы слэш: обращайтесь
Я хотел бы без лишнего дарка: обращайтесь
Я люблю в сыгровке: все как в характеристике
Я могу в сыгровке: все
Я не хочу и не могу: такого нет

http://s7.uploads.ru/t/oh1FV.jpg

+4

15

От персонажа:
Имя: Вэнь Фу, имя в быту - Вэнь Юйлань
Клан: Ци Шань Вэнь
Общая характеристика:
Дальний родственник главной семьи. Красив, умен, но крайне бесталанен в большинстве заклинательских дисциплин. Единственный долгожданный ребенок в семье двоюродного дяди Вэнь Жоханя и Вэнь Юйхуа, в девичестве - Хань Юйхуа. Родился после многочисленных неудачных попыток завести детей, в детстве был очень слабым и болезненным, что и послужило причиной сильного отставания от сверстников в физических и магических тренировках. Родители нарекли его Фу в надежде, что это имя поможет ему, принеся благословение Небес. Имя в быту ему даровала госпожа Вэнь Луннюй,  иронично высказавшись, что красивый, как цветок, и слабый, как молодая госпожа из аристократической семьи, человек достоин такого же красивого и женственного имени. Позже это имя послужило причиной множества похабных шуток от соучеников. Поняв, что слабое здоровье не даст ему возможности достойно проявить себя во владении оружием и заклинательстве, сосредоточился на изучении медицинских техник и свойств различных веществ. К двадцати годам стал одним из лучших знатоков ядов в клане и весьма неплохим лекарем. Несколько высокомерен и очень любит восхищение окружающих. Любит красивые наряды (часто не клановых цветов) и разные безделушки, за что неоднократно подвергался критике. Ценитель всего красивого, но часто находит красивыми странные или даже немного отталкивающие вещи. Крайне неразборчив в связях и не склонен к длительным любовным отношениям. Его преданность главе клана основывается на том, что он считает Вэнь Жоханя просто невероятно красивым, но, увы, недоступным.

От игрока:
Я хотел бы слэш: с радостью, если интересный или красивый человек
Я хотел бы без лишнего дарка: дарк является верным спутником жизни
Я люблю в сыгровке: гармонию
Я могу в сыгровке: могу травить, могу лечить, могу просто красиво постоять в стороне и многое другое
Я не хочу и не могу: заботиться о маленьких детях

Навыки:
Владение мечом: ниже среднего
Стрельба из лука: ниже среднего
Ритуалы: ниже среднего
Врачевание: выше среднего
Специальное умение (яды): отлично

http://images.vfl.ru/ii/1591747732/65ea1e57/30765506_m.jpg

Отредактировано Вэнь Юйлань (2020-06-10 06:11:31)

+2


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Списки заклинателей » Заклинатели клана Ци Шань Вэнь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz