Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Пристань Лотосов » Побудь моим учителем, гэгэ!


Побудь моим учителем, гэгэ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Краткое описание: уединенная прогулка Вей Ина и Ин Чунь
Место:  окрестности Пристани Лотоса
Время: 5 луна 19 года
Участники: Вэй У Сянь, Цзян Ин Чунь
Доступ: не стоит

0

2

С момента заключения помолвки, устроившей, казалось бы, всех кроме самих жениха с невестой, прошло достаточно времени. Ин Чунь решила, что совершенно верно поняла слова своего вынужденного жениха, что помолвка - это еще не навсегда, и продолжила жить так, как позволяла жизнь, то есть наслаждаясь всеми ее дарами. Вей Ин как настоящий друг с удовольствием поддерживал ее озорные идеи, и втягивал ее в собственные приключения. Это был светло, нескучно и очень приятно. Особенно когда наедине правда забывались все приличия и можно было быть самой собой. Уже некоторое время как невеста уговорила Вэй У Сяня показать книжки с неприличными картинками. Не только же ему о них рассказывать. Это оказалось отличным развлечением для обоих - перелистывать страницы и придумывать, какую из них воплотить. Такие откровенные разговоры раскрепощали и сближали. Настолько сильно, что в один уютный теплый вечер, лежа под звездами и кутаясь в одно ханьфу на двоих, Ин Чунь не решилась на каверзный вопрос:
- А-Сянь, я все никак не могу забыть те гравюры, на которых не было женщин. Так правда бывает? Это об этом говорил Цзян Фэн Мянь, когда страшил Ян Ли, что ее муж может уходить к другим мужчинам?

Отредактировано Цзян Ин Чунь (2019-02-22 16:25:20)

0

3

Это была очень хорошая весна. Та самая пора, когда юность уже вступила в свои права и свободы кружат головы наравне с возможностями и желаниями. И весь мир лежит у твоих ног.
Можно кататься на лодке, охотиться, запускать воздушных змеев, сбегать по ночам и жечь костер на берегу, рассматривать звезды… и еще многое-многое, что Вей Ин делал в компании Ин Чунь.

Она долго просила показать ей порнографические книжки и в конечном итоге он согласился. Конечно, они ушли для этого в отдаленную часть пристани. Конечно же увлеклись и все закончилось не просто рассматриванием. Сейчас он лежал рядом и гладил ее нежную кожу на талии.  Вопрос прозвучал неожиданно.

- Мм? Это которые? На которых двое мужчин? Да, так бывает А-Чунь. Но не думаю, что дядя намекал на это. Я много плохого могу сказать про Цзя Сюаня, но он не похож на обрезанного рукава.

0

4

Ин Чунь пригрелась под теплыми касаниями. Но ее любознательный задор от этого не уменьшился.
Значит, дядя не уверен, кто нравится жениху его дочери, а Вей Ин утверждает четко. И на тех картинках на лицах у мужчин не было написано страданий или злобы - ничего такого, из-за чего их занятие стоило бы называть плохим. Но еще больше непонятно, как они это делают чисто физически. И тут уже во имя стремления к знаниям рисковал пострадать сам Вэй У Сянь.
- А можно как-то понять, кто обрезанный рукав, а кто нет? - перевернулась на живот, устроилась у него на груди, заглядывая в лицо. Гладит кожу у ключиц

0

5

- Нуууу… - засмеялся Вей Ин каким-то своим воспоминаниям – Если мужчина рядиться в женское платье и красит лицо. Называет себя женщиной, вставляет изящные шпильки в прическу – что-то нам намекает, что он обрезанный рукав. Но иногда это может быть конспирация. Почему тебя это вдруг заинтересовало? – он скосил на невесту глаз.

0

6

Ин Чунь тут же поцеловала его в уголок рта и улыбнулась. Представила их шиди, особенно тех, кто пошире плечами, в женских платьях и косметике.
- А вот думаю, что ты что-то недоговариваешь. Те мужчины на картинках были очень красивы! Но не как женщины... может быть, как юные мальчики. А заинтересовало меня это тем, что я не понимаю, как два мужчины получают друг от друга удовольствие... - задумчиво оглядывает тело Вей Ина, ища какие-то признаки и ответы. - Или как раз в этом обрезанные рукава отличаются от обычных?

0

7

Вей Ин фыркнул и повернулся на бок, так удобнее было сорвать травинку и щекотать Ин Чунь по носу.
- Я тебе рассказывал когда-нибудь как в первый раз жизни ходил в Весенний дом?

0

8

Ин Чунь замотала головой, уворачиваясь от травинки и хихикая.
- Ай! А-Сянь! Нет! - потянулась пощекотать его по ребрам. - Не рассказывал! Как ты мог, - хмыкает и обнимает, прижимаясь теснее и готовясь слушать. - Расскажи!

0

9

- Ох, это очень потешная история, шимэй… - он принялся травинку грызть – Я пришел в бордель, выбрал там самую красивую девушку – ее звали Сяо Син и она играла на цине. Потрясающе, кстати играла. Я начал подыгрывать ей на флейте – так мы и познакомились. Она предложила мне подняться наверх, мы пили вино, общались… Она оказалась образованной – знала стихи, песни. Я начал у нее бывать. Ты ведь знаешь что в Весенние дома зачастую ходят чтобы найти собеседницу? Ну, тем кому повезло с невестой не так как мне… - снова пощекотал Ин Чунь по носу – Так или иначе у нас дошло до… хм… этого. Сказалась взаимная наша симпатия – моя и Сяо Син. И мы это сделали.  А потом…

Вей Ин замолчал, чему то улыбаясь.

А потом оказалось, что она мужик, ахахаха…

+1

10

Ин Чунь слушала историю, затаив дыхание. Ее воображение рисовало Весенний дом, красивые одежды его работниц. Какое выражение лица было у Вей Ина, когда он впервые решил вплести мелодию своей флейты в песню той девушки. Даже забылось, о чем был разговор.
- Сяо Син, какое красивое имя! - искренне выдохнула девушка. - А потом? Что было потом?

0

11

- Красивое имя. - согласился Вей Ин - Только придуманное. А потом... хм... А потом суп с котом. - поддразнил он шимэй - Потом, когда все уже закончилось, и я уже от нее вышел - я узнал что она мужчина. А вот по неопытности не понял! - рассмеялся.

0

12

У Ин Чунь стали такие большие глаза, которые нельзя было на ней вообразить из-за национальных особенностей.
- Сяо Син?! С которой у тебя все было?! Парень? - пискнула Ин Чунь так удивленно, что даже смеху было не прорваться. И так дыхания не хватало.
- Но как ты мог не понять?! Это что, любого мужчину можно спутать с женщиной в постели? - глаза сузились, теперь Ин Чунь явно представляла, как такой мужчина как Вей Ин может выдавать себя за женщину.
- Боги, гэгэ, она что? Удовлетворяла тебя только ртом? - наконец пришло ей в голову решение.

0

13

- Какая ты все таки распутная, шимэй! - засмеялся Вей Ин, прихватывая девушку за талию и переворачиваясь вместе с ней так, чтобы она оказалась лежащей на нем. И лукаво добавил - Разве можно вести такие разговоры со своей будущей невестой? М? Боги прогневаются на меня! А уж грозная мадам Юй... - он присвистнул, но все таки ответил - Сначала ртом, да. А потом... хм... как бы тебе сказать. Она предложила предаться с ней любви... здесь. - пальцы осторожно коснулись ягодиц девушки - Я решил, что она бережет невинность для будущего жениха и согласился. Она не раздевалась полностью, так что у меня не было... мгм... полной картины происходящего.

0

14

Ин Чунь взвигнула, а потом ужасно удобно расположилась под женихом, закинув ногу на его бедро. Когда Вей Ин стал показывать, как можно быть близким с мужчиной, она об этом пожалела.
- Ай! Так вот как надо было беречься от А-Чэна!- смеется,а потом стихает, выгнувшись и подставляясь под руку жениха.
- Мы бы могли соврать твоему другу, рассказывая как сохраняли мне девственность, если бы я только могла в это поверить сама. Туда же нельзя ну никак попасть! Только если у кого-то тоньше орудие, чем травинка! У мужчин с той стороны по-другому? - погладила по спине спускаясь коварно к пояснице.

0

15

Перехватил тонкое запястье и вернул к себе на грудь, улыбаясь.
- Все точно так же. Ты зря думаешь, что это невозможно: многие женщины в Весенних домах это практикуют, чтобы сохранить невинность и потом, когда контракт закончится, удачно выйти замуж.

0

16

- Нет. Нееет. Нееет! - замотала головой Ин Чунь, пытаясь не поверить. Засмущалась, покраснела, спрятала лицо у него в основании шеи.
- И вот как мужчина может... удовлетворить другого мужчину? Ох, - заерзала под ним. - Мне жарко стало, А-Сянь. Дай подышать, - пытается выползти из-под любовника.

0

17

Легко откатился в сторону и снова лег на бок, подперев щеку и рассматривая Ин Чунь. Зачем тебе это?

- Смотри не задохнись - мне шицзк голову оторвет. А почему бы и не смочь одному мужчине порадовать другого? Все так же как у нас с тобой, только... не туда.

Нет, не так, конечно. По другому.

Смеется.

- Правда даже не вздумай такое выдать при ком то кроме меня. Линчуют. Первый будет Цзян Чэн. Видишь ли, такой вид любви принято презирать.

0

18

- Да, по-другому. Так любой в паре может стать мужчиной. Или женщиной, - смотрит в небо, снова прижимаясь к Вей Ину.
- Ты говоришь, что принято презирать. А ты сам как к нему относишься? - в вопросе ни грамма кокетства или обещания каприза. Ин Чунь еще ни разу не ревновала своего гэгэ. И после истории с Сяо Син не планирует начинать. Она смотрит в лицо жениха со всем вниманием, потому что ответ на ее вопрос раскроет для нее еще один свиток огромной библиотеки, с запретными секциями и спрятанными стеллажами, под названием внутренний мир Вей Ина. И всю эту библиотеку она хочет прочитать. Так ведь поступают с друзьями, правда?

0

19

- Нормально. - пожал плечами У Сянь и, перевернувшись на живот, потянулся к вину. Шимэй продолжала на него смотреть, явно ожидая какого то еще ответа.Мысленно вздохнул.

- А-Чунь, ну как я могу к ним относиться, если я в свой первый раз сотворил это с одним из них и мне при том было хорошо и все понравилось? Нормально. Нейтрально. Бить камнями, как А-Чэн, не стал бы. Сам вряд ли смогу влюбиться в мужчину. Они... для дружбы. - задумчиво почесал нос. Для дружбы то для дружбы... но вот Сяо Син... Второе имя не хотелось произносить даже мысленно.

- Да, для дружбы. - резюмировал он свои мысли - Но с ними тоже может быть приятно.

Посмотрел на шимэй:
- Совсем тебя запутал?

0

20

- Неа! - засмеялась жизнерадостно и глотнула его вина прежде, чем он успел отпить. Маленькие проказы - то, от чего невозможно отказаться.
- Мы друзья, мне с тобой приятно. Но это я, - улыбнулась, потом сделалась серьезной. Да, она - это она. Но такая девушка как Ян Ли никогда бы не согласилась быть со своим женихом такой.
- Ты скучаешь по тому своему первому разу? Хочешь еще? А я не Сяо Син... - примеривает на себя мысль побыть как девушки в борделях, которые сохраняют девичество, пока не накопят на приданное. "Бедные! Столько болезненной лжи!"

+1

21

Подумал.

- Нет, не скучаю. Но я за нее беспокоюсь. Видишь ли, я впомог ей сбежать из Весеннего дома, дал денег и... отправил в Юнь Мэн. Но она до него так и не добралась. Или не добралась до меня. Может, по дороге что-то приключилось, может встретила кого. Но странно что она мне даже не написала - она ведь знала куда. - выпил вина - И, упреждая твой вопрос, когда я узнал что она мужчина - я больше с ней не повторял.

+1

22

- Какие ты интересны вопросы находишь в моей голове! - Ин Чунь смутилась. Она не думала задавать такой вопрос, но ей, конечно, было любопытно.
- Не сердись, мой опытный и умелый жених. У тебя так хорошо всему учиться. И мне теперь тоже переживательно о... твоем друге. Вот только, может, с деньгами и свободой Сяо Син отправилась в какие-то более знакомые и любимые места? А не пишет... есть столько причин. Кроме того, что она ведь тебя... ввела в заблуждение, - прижалась щекой к его плечу. Ее Вей Ин самый благородный и добрый на свете. Так тепло было от того, что он, такой умный и хороший, сейчас рядом с ней.

+1

23

- Ввела, да. Но я простил. Мало ли что в голове у... девушек. А она себя такой считает. - он погладил мягкие волосы Ин Чунь - Ну, буду надеться что у нее там где то все хорошо.

0

24

- Ты добрый, Вей Ин, - улыбнулась ему его шимей. - Хорошо, что ты мне рассказал. Все мужчины знают о таких обрезанных рукавах, да? Если глава клана так свободно о них с дочерью рассуждал?

0

25

Смеется:

- Ну откуда ж я знаю, шимэй, все или не все... Я вот о них узнал от своего друга Чина, который раньше здесь много ошивался да работал в местном борделе. А-Чэн от меня. Слухами земля полнится. Но мы вроде образованный слой населения - а вот рассказывают ли об обрезанных рукавах крестьянам каким нибудь - мне неведомо. Может так и живут всю жизнь - в незнании... Да и какое кому дело, если его это не интересует?

0

26

Ин Чунь казалось, что она уже где-то слышала это имя, но разбираться со сплетнями ей всегда было скучно, поэтому она оставила хитросплетения человеческих отношений в покое.
- А у тебя были в Весеннем доме женщины, Вей Ин? - продолжила любопытствовать Ин Чунь. Для нее жених был окном в запретный, но такой интересный мир.

0

27

- Были, А-Чунь. Позже, когда я уже вернулся в Юнь Мэн. Конечно были. Но сейчас я не хожу в Весенние дома. Зачем бы, когда у меня есть моя шимэй? Никому  так не повезло, как мне. - и он поцеловал невесту в нос.

0

28

- Не подлизывайся! - фыркнул его невеста, нисколько, казалось, внешне, не обрадованная заверениями в верности и постоянстве своего жениха.
- Зря не ходишь. Меня бы взял с собой, мне интересно! Я б мальчиком переоделась. А что? Только им что ли за девчонок себя выдавать! - смеется.

0

29

- И что бы там делала моя дорогая невеста в весеннем доме, м? Переодетая мальчиком то... пила бы вино и смотрела на красивых женщин? - расхохотался - Или даже уединилась бы с какой нибудь? Брось, А-Чунь, это не так интересно, как кажется по рассказам. Здесь гораздо лучше!

0

30

- Сопровождала бы своего старшего братика. Пила вино, слушала музыку и вела бы разговоры. Сам же рассказывал, как сначала с Сяо Син просто в гости ходил, - закусила губу, о чем-то думая. - Но, наверное, все же правда была бы плохая идея, - задумчиво продолжила, что-то представляя. - Приняли бы нас или меня за обрезанного рукава. Потому что на тебя бы я все равно смотрела больше и с большим жаром, чем на девушек... Эх, - вздохнула, переворачиваясь и смотря на звезды. - Мир такой большой и интересный. Как бы мне хотелось его узнать получше.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Пристань Лотосов » Побудь моим учителем, гэгэ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz