Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Детишки Цзян и дорога в школу


Детишки Цзян и дорога в школу

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- И ты решила, что можешь решать за меня, за Ян Ли и за Вань Иня? - приподнял бровь рассерженный Вей Ин - Ты не много на себя берешь? Ты самая старшая, быть может? Самая умная? Самая взрослая?  Думать то надо, Ин Чунь, у кого на поводу идешь. С утра они с тебя поцелуй захотели, а к обеду и от шицзе захотят. А чего нет то? Если детишки ведуться, значит можно! Сейчас мы вот тут сломаем, потом еще здесь немного... А ты им помогаешь сама. Нормально вообще? - выдохнул - Ян Ли пойдет сначала сама. Когда не сможет - я донесу.

+1

92

Такое странное чувство. Кололо не от того, что Вей Ин на неё сердится, а от того, что сердится, переживает за поцелуи Ян Ли, а не её. Как невовремя подняла голову гордость. И по какому пустяшному поводу.
- Кто капитан нашего отряда? Ты? - сложила руки в воинском приветствии. И склонилась перед ним. - Поступаю в ваше полное распоряжение, господин командир. Звука не издам, шага не сделаю без вашего приказа. Какое наказание разрешите принять за самоуправство?

0

93

- Пока Цзян Чэна нет - командир я. - совершенно не шутя кивнул вей Ин - Но думаю, он бы тоже возражал, если б не так устал. Никакого наказания назначено не будет - нас жизнь итак в последние дни не радует.

Подошел к девушке, обнял за плечи.

- А-Чунь, не будем ругаться, хорошо? Им сейчас это только на руку. Я знаю, что ты волнуешься за Ян Ли. Я тоже волнуюсь. Но не стоит за нее вот так вот решать.

0

94

Цзян Чэн донес сестру до выделенной им под ночлег палатки и внес туда сестру.
- устала стльно? - осторожно положил на циновку.
- извини. Спасибо за рис, очень вкусный.
Как же стыдно. Я брат, защитник, в ничего не делаю. Позорище.

0

95

Девушка не сразу ответила на обьятие, потом дернулась, всхлипнула и прижалась посильнее сама, обнимая. Но вот плакать не стала. Наоборот, улыбнулась широко, прижимаясь к шее юноши губами. Да, они с её женихом, маленькие солдатики для учёбы Цзян Чэна по управлению людьми. Кто-то же должен быть.
- Вей Ин, мне было бы приятнее, если бы ты сказал, что не хочешь, чтобы я, та, что принадлежала только тебе, дарила свои поцелуи так и таким как наши сопровождающие. О поцелуя Ян Ли я пекусь так же рьяно, как ты, не беспокойся.

0

96

- Разве это не очевидно? - улыбается Вей Ин - И скажи мне честно - если б я так сказал тебя бы это остановило?

0

97

- Мне приятно слышать подтверждение этим своим мыслям. Тут все такое злое и неприятное, что и мысли лезут такие же. А ещё это как будто по-другому. Ты останавливаешь меня не как адепта твоего клана, а как свою женщину. Ин Чунь глупая, - потянулась поцеловать его в губы, чтобы стереть ощущение губ Ван Лин Цзяо со своих. Чтобы как будто вернуться в их весну и с новыми силами, держась за руки, отправиться к выделенному им месту для сна.

+1

98

Ян Ли сидела в палатке, куда принёс её брат, и опустешенным взглядом созерцать пол.
- Да, я немного устала,  - эхом она отозвалась на вопрос. На самом деле, устала она очень сильно. Даже мысль о том, чтобы умыться, причиняла боль.
- А-Чэн, принеси, пожалуйста, воды, хочу умыться...
Ополоснув лицо, Ян Ли вернулась на циновку и позвала брата сесть рядом.
- Как ты, А-Чэн?

0

99

Цзян Чэн послушно сходил за водой и вернулся. Сел рядом с сестрой и обнял ее за плечи, привлекая к себе.

Jiang Yanli написал(а):

- Как ты, А-Чэн?

Как я!? Отвратительно. Так отвратительно мне еще никогда не было. Я самый худший брат. Ничего не могу для тебя сделать. Самый худший. Могу только бессильно беситься. Отвратительно.
- я? Хорошо, что со мной будет. Давай спать, буду рядом, как ты и просила.

0

100

Ян Ли устало кивнула. Неизвестно, что принесёт следующий день, нужно восстановить силы, пока есть такая,  возможность. Но как же не хотелось покидать объятия брата!... Казалось, вокруг неё возник кокон, внутри которого было спокойно и мирно.
- Чтобы не случилось, я всегда буду любить тебя, А-Чэн. Тебя, А-Чунь и А-Сяня....
Девушка вздохнула и "вынырнула" из кокона в новый, жестокий мир.
- Ты прав... Давай спать.
Она улеглась, завернувшись в одеяло. Сначала спать не получалось, глаза были сухие и почему-то не закрывались, а на сердце было тревожно. Постепенно усталость взяла свое и Ян Ли провалилась в тяжёлый сон.

0

101

Ин Чунь с Вей Ином осторожно прошли в палатку, где уже скорее всего спали их друзья. Сменила запыленное ханьфу на чистое и легла по другую сторону от Ян Ли. С надеждой посмотрела на Вей Ина, прося взглядом лечь рядом с ней. Наверное, как невесте, можно на это рассчитывать.

+1

102

Вэй Ин лег рядом с невестой, привычно сунув руку ей под голову и вдыхая аромат ее волос. Усталость и вино взяли свое - он заснул мгновенно.

+1

103

Утром, за полчаса до назначенного выдвижения, всех пленников накормили вчерашним рисом и выдали по фляге воды.

Вэнь И Фань восседал на лошади, смотря на то, как адепты сворачивают лагерь, и слушая, как опять чем-то недовольна Ван Лин Цзяо. Опоздает, поедет в хвосте колонны, а там пыльно.

Будущих учеников поставили перед посланником, тот минуту рассматривал их сверху вниз, потом глотнул что-то из поднесенной Паком чашки.
- Итак, доброе утро, дорогие гости. Есть ли вам что-то мне сказать? Или может быть кто-то хочет, что-то сделать?
Спросил он, отдавая чашку обратно. Пак, поклонившись, удалился.

Взгляд темных глаз сверлил лица по очереди. Цзян Чэн, Ян Ли, Вэй У Сянь, Цзян Ин Чунь.

0

104

Ин Чунь метнула взгляд на Вей Ина и снова опустила глаза вниз.
После вчерашнего разговора он по-новому смотрела на свое поведение. И теперь жутко неловко было за себя вчерашнюю, уверенную, что она дотянется до восседающего на коне Вэнь И Фаня и рискнет попробовать поцеловать его так же... страстно, как показала ей вчера Ван Лин Цзяо. Краска заливала лицо до самых ушей, но она не двигалась с места и не подавала голос.

Отредактировано Цзян Ин Чунь (2019-02-25 14:07:05)

0

105

Цзян Чэн только очень хмуро и предостерегающе посмотрел на Ин Чунь, мол не смей даже.
- я прошу вас, дать моей сестре лошадь, - сказал выступив вперед, - или вы опять хотите продолжить ваше вчерашнее развлечение?

0

106

Еще и флягу воды выдали! Шикуем!

Вей Ин улыбался:
- Хотим поблагодарить господина Вэнь И Фаня, за вчерашний изысканный ужин и отличное вино. И пожелать хорошей дороги.

В ад, прямиком в ад.

+1

107

На утреннем построении Ван Лин Цзяо не появилась. Она была занята – собиралась в дорогу, и безбожно опаздывала, так как утром было бесконечно много дел. Пока накрасишься, пока заплетешь вычурную прическу, пока оденешься, пока сережки подберешь. И это все самой, без помощи служанок. Не слугу же Вэнь Ифаня звать на помощь, чтобы помог шпильки симметрично в косы заколоть.

+1

108

Выходит гордые детишки Цзян решили идти пешком, что ж, любое рвение должно иметь отклик.

Он все же поманил к себе Ин Чунь, когда девушка подошла, взял ее за руку, наклонившись, и вложил в ладошку две золотые сережки с драгоценными камнями.
- Это свадебный подарок от меня и госпожи Ван, - сказал он, улыбаясь одними губами и отпуская руку девчушки. - Если она решит иное, то найди меня как свидетеля.

Тут же перевел взгляд темных глаз на Цзян Чэна.
- Так как вы не выполнили условие госпожи Ван, вы все пойдете пешком, но просьбу вашу, молодой господин Цзян, я готов удовлетворить, - лошадь подошла ближе, мужчина обхватил девушку под мышки и рывком усадил впереди себя, - Или так, или пешком, помните об этом, - упредил он возмущение ее товарищей и тронул поводья.

Надо отдать должное за время путешествия, он ни разу не позволил себе ничего, что могло бы опорочить честь юной Ян Ли, просто служил спинкой удобного кресла.

Процессия тронулась в путь. В обед, когда солнце стояло высокого в зените, делегация от Ордена Юн Мэн Цзян вошла в ворота воспитательного лагеря.

^-^

Всем огромное спасибо за игру и подаренное удовольствие.  Добро пожаловать в лагерь "Солнышко".

Отредактировано Вэнь И Фань (2019-02-25 16:03:09)

+6


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Детишки Цзян и дорога в школу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz