Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Детишки Цзян и дорога в школу


Детишки Цзян и дорога в школу

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Краткое описание: делегация клана Вэнь везет детей из клана Цзян в пункт назначения
Место:  граница земель Ци Шань Вэнь и чуть дальше
Время: через двое суток после "Скорого отъезда (Пристань Лотосов)
Участники: Вэнь И Фань, Ван Лин Цзяо, Цзян Чэн, Ян Ли, Вэй У Сянь, Цзян Ин Чунь
Доступ: если уместны

+1

2

Отряд, вернее, два отряда, выдвинулись как и было сказано Вэнь И Фанем на рассвете после дня отсрочки. Да, он разрешил этот день, потому что девица его позабавила, но и оставлять данный прецедент без внимания он не собирался.

Ровно до границ земель Ци Шань Вэнь все шло чинно и мирно. Дети ехали на предназначенных для них лошадях, адепты клана Юн Мэн Цзян плотным кольцом их окружали.
Вэнь и Фань ехал впереди, задумчиво жуя соломинку и всем видом показывая свое равнодушие к юным пленникам. Ему очень нравилось в своей голове называть их именно так, по сути так оно и было. Ван Лин Цзяо тащилась позади всех, в своем паланкине, потому что Вэнь И Фань сказал, что она будет на своем месте, она была на своем месте. Надеюсь, найденная арфа послужила ей утешением и скрасила ее нетерпение.

На границе, когда голова отряда пересекла пограничные флаги, Вэнь И Фань остановился и развернулся к сопровождающим.
- С этого момента я, Вэнь И Фань, вступая на земли своего Ордена, благодарю адептов ордена Юн Мэн Цзян за помощь и прошу их вернуться обратно. Так как вами не было получено официальное приглашение в школу, а вы будете упорствовать, то я восприму это как вторжение на наши территории. Думаю это не нужно ни вам, ни нам, ни тем более вашему молодому господину Цзян, ни его спутницам.
Вэй У Сяня адепт Вэней проигнорировал. 

Голос его звучал громко и не требовал возражений. Адепты попытались немного повозмущаться, указывая на приказ главы Ордена Цзян, но в конце-концов утихли и развернув лошадей, отправились в обратный путь.

Отряд Вэней перестроился, Вэнь И Фань остался впереди, за ним переместился паланкин Ван Лин Цзяо.
- Снять этих с лошадей, ее и ее, - он указал на обеих девушек, - к Ван Лин Цзяо. Этих, - он посмотрел на  Цзян Чэна и Вэй У Сяня, - пусть пока идут в хвосте и караулят обоз с кормом.

+4

3

Делегация Вэнь игнорировала Вэй Ина и Вэй Ин, к своему удовольствию, также игнорировал делегацию Вэнь. Сложно что ли исполнять распоряжение в дороге? А в паланкине девушкам будет даже удобнее, а то шицзе вон уже бледная.

В конец колонны перешел с радостью, можно было не привлекая ничье внимание щелкать семена лотоса, а испорченным кидаться в Цзян Чэна.

- Тебе не кажется, что этот И Фань похож на надутого индюка?

+1

4

Цзян Чэн просто кивнул Вей У Сяню и продолжил хмуриться. Он не понимал, что но что-то пошло не так.
Сестру переместили в паланкин. И он не стал возражать, рассудив, что в нем ей будет удобнее, чем в седле. Ян и еще ни когда не совершала таких долгих конных переходов и выглядела откровенно больной. Но что-то было не так. Ему не нравилось, что ее поместили в паланкин к шлюхе. И эта мысль так и не оставляла его, зудела как надоедливая муха. С другой стороны Ян Ли была в обществе своей подруги. Да и что могло с ней случиться?
Но все же?!
Цзян Чэн молча ехал и хмурился. Раз за разом прокручивая эту ситуацию.

+1

5

Вожделенная арфа наскучила через два дня путешествия. Отыскать музыкальный инструмент до отбытия из Пристани Лотоса удалось, а вот найти человека, который бы на нем сносно играл, увы, нет.
Ван Линцзяо попробовала было сама побренчать, поняла, что от ее музыки может восстать кто-нибудь из могилы, и забросила это дело.
До границ родного ордена пришлось ехать в самом конце отряда и глотать дорожную пыль, поднятую копытами коней, на которых гордо восседали всадники, поэтому, к тому моменту, когда адепты ордена Цзян были развернуты восвояси, Ван Лин Цзяо была злющая как собака. Паланкин запылился, а она устала от невыносимых тягот пути.
Пусть теперь наследники клана Цзян волочатся в самом конце и дышат пылюкой, которая уже скрипит на зубах.
Высунулась из окна, услышав распоряжение Вэнь Ифаня, и сделала капризное лицо. Подождала, когда девушек ссадят с конец на землю и поманила их к себе указательным пальчиком с ярко накрашенным ногтем.
-Дева Цзян и… как там тебя, быстро подошли ко мне. Если вы вдруг решили, что господин Вэнь Ифан решил предложить вам ехать в паланкине, вы глубоко заблуждаетесь. Будете идти вровень с паланкином, и рассказывать мне что-нибудь интересное. А то мне ужасно скучно.

+2

6

Ян Ли была обучена езде на лошадях, но тот темп, который взял Вэнь И Фань, сводил с ума. Болела спина и ноги. Вечером, верная Ин Чунь, ругая на чем свет стоит всех Вэней скопом и конкретных в частности, помогала делать Ян Ли лекарственные примочки, чтобы унять боль в мышцах. Подобная процедура хоть как-то помогала восстановить силы к утру. Но даже это "хорошее" грозило скоро окончиться.
Повелительным тоном их с Ин Чунь сняли с лошадей. О, боги! Первые шаги отразились болью, ноги совсем не хотели слушаться. Утешала только мысль о паланкине. Вера в то, что она как-то переживет соседство с Ван Лин Цзяо, была еще жива. Увы, ненадолго. Слова "Вы идете пешком" саданули по гордости и отозвались гудением в ногах.
Ладно. Пешком. Спокойствие и принятие, Ян Ли. К тому же, я смогу размять ноги после долгой поездки на лошади.
Девушка вздохнула, кивнула и зашагала рядом с паланкином, опираясь на руку Ин Чунь. Она рассказывала сказки, которые слышала в детстве. Некоторое время все шло хорошо. Потом пыль стала совсем не выносима: она попадала в нос, рот, сушила горло и губы. Ян Ли закашлялась.
- Госпожа, чтобы продолжить историю, мне необходимо выпить воды. Разрешите я отлучусь для этого.
Обращаться в таком тоне к Лин Цзяо было противно. Однако, внутренний голос настоял в пользу лести, которая обязательно должна выглядеть естественно.

+3

7

Ин Чунь на практике осознавала, сколь она еще не готова пройти по выбранному пути. Сделать примочки для шицзе. Как-то постараться размять ее ноги... Но это лишь жалкие попытки. "Почему я не достаточно хороший врачеватель! Надо было учиться! Зачем я вообще ела, спала, с Вей Ином гуляла, если еще такая глупая и неумелая!!! Боги-боги-боги! Прости, милая Ян Ли."
Но обо всем этом Ин Чунь причитала в душе. На лице же ее было всегда написано веселое любопытство. Вокруг дорога, столько интересного! А страшиться будущего? Страшишься его или нет, оно все равно наступит. И если у мадам Юй не вышло его отодвинуть, то надо стремиться просто выжить в новом мире. Выжить, чтобы быть рядом с Ян Ли и помогать ей.

От положения рядом с Ван Лин Цзяо Ин Чунь заскрипела зубами, а потом подняла лицо к молодой женщине в паланкине и солнечно-глуповато ей улыбнулась. А потом пошла, как было сказано, рядом, подстраиваясь под шаги Ян Ли, чтобы той удобно было на нее опираться. Шицзе маленькая и хрупкая. Сил у телохранительницы-недоделки хватит. Ин Чунь у той, что над слабыми измывается, ничего не попросит. Для приживалки в богатом доме девушка достаточно могла представить, чем наслаждается сейчас Ван Лин Цзяо. Понять можно, принять нельзя. Лин Цзяо так навсегда и останется прислугой, пока не надоест своему господину. А Ян Ли всегда будет девой Цзян. И никакая ходьба рядом с паланкином этого не изменит. Только ножки у подруги устанут. "Надо рассчитывать, если что, нести ее на спине. Я должна. Значит, смогу. Чем мне там грозили? Надорвусь - детей не будет? Ну вот и все. Все Цзян Чэну меньше переживать. Ах, Вей Ин... как ты там? Уже распустил свой длинный язык? Вызвал весь огонь от солнца на себя? А-Сянь, пожалуйста. Помни, что я могу не справиться. Тогда оба Цзяна на тебе будут. Тебе нужно беречься, чтобы позаботиться о них, если что."

Ян Ли смирила свою гордость и вежливо попросила у надзирательницы разрешения попить воды. Можно же было послать Ин Чунь. Или же шицзе хочет проведать брата? Интересно, им позволят такое?

+2

8

Ван Лин Цзяо почти убаюкало в покачивающемся паланкине под размерянный нежный голос девы Цзян, расказывающей сказки.
Будет потом колыбельные детишкам петь, если останется в состоянии рожать после обучения в Солнечном лагере.
Просьба выпить воды выдернула ее из сладкой дремы между сном и явью, и Лин Цзяо это очень не понравилось.
Раздраженным голосом она приказала слугам остановить паланким, раздвинула ткань и высунулась из окна.
-Подойди, - приказала Янли, и тут же, не дожидаясь выполнения приказа, протянула руку, цепко взяла девушку за подбородок и бесцеремонно рассматривая лицо. Бледная аж в синеву, губы спекшиеся от болтовни, глаза покрасневшие от пыли. В распоряжении уважаемого Вэнь Жоханя не было ни слова о том, чтобы уморить в пути до смерти деву Цзян. А жаль. У нее уже неплохо начало получаться.
-Никуда ты не пойдешь. Я не разрешаю.
Отпустила лицо девушки, села обратно в паланкин, ненадолго исчезнув из виду.
-Ты меня утомила. Пусть следующей интересные истории рассказывает твоя подружка. Посмотрим, как это получится у нее.
Ван Лин Цзяо опять высунулась из окна и пихнула в руки Янли горшочек с вином, не особенно заботясь о том, чтобы она его не уронила. Отдала приказ двигаться дальше.
Пусть пьет вместо воды. И от жажды не умрет, и интересно будет посмотреть, какова хрупкая и невинная дева Цзян после того, как выпьет молодого вина. Может быть, за пьяную послушную девушку Вэнь Ифань ей еще спасибо скажет, когда они станут лагерем на ночь.

+1

9

Ин Чунь качнулась за подругой к паланкину, и внимательно смотрела, как пальцы Лин Цзяо впиваются в кожу и сжимают подбородок подруги. "Рано. Не сейчас. Дыши. Ты ничего не сделаешь, только выведешь саму себя из строя. Терпи. Да, теперь ты хочешь услышать звук, с которым ломаются эти пальцы. Никогда не была кровожадной? Ничего, Вэни тебя, кажется, с радостью научат такой быть. О ком там мальчики рассказывали? Столетняя лиса? Вот бы стать столь же сильной!"

Горшочек вместе с Ян Ли ловили вместе, и Ин Чунь наклонилась, чтобы понюхать, что это и скривилась. Опасность такого напитка ей показывал пару лун назад Вей Ин. На собственном Ин Чунь опыте. С каким счастьем она играла с женихом в игру "Угадай, что я теперь за зверушка" и что только не творила... Стыдно до сих пор. А еще шимей не доверяла Вэням, так что первая глотнула вина. Тем более, что настала ее очередь рассказывать. Потом некогда будет. "Ох, Ян Ли не ела почти ничего. Медленно и маленькими глоточками. И лучше травки какие из сумки пожевать, чем прикладываться к горшочку." Отпила и покачала головой подруге, вздыхая. Начала рассказывать свои сказки. Те, что прислуга и приживалки, как Ин Чунь, особенно любят. Про юных дев, чьим капиталом была только красота, да иногда ум. А приданного почти совсем никакого не было. И как у них получалось покорять сердце самых красивых принцев. И в процессе рассказа, сохраняя твердость для той своей руки, на которую опиралась Ян Ли, Ин Чунь показывает, как пьянеет. Как ведет ее стопы, как хочется громко смеяться, как выступает румянец.

+2

10

В конце колонны было не плохо - за одним небольшим исключением: было не видно девушек. Впрочем, они должны были ехать в паланкине... поэтому когда Вей Ин, прищурившись, увидел где-то в начале колонны две фигурки в знакомых сиреневых платьях - сомнений не осталось. Подавил первое желание сорваться с места и поскакать вперед. Чувствовалось - сейчас они вступают в новый, неизведанный пока мир. Кроме того, если сейчас сказать Цзян Чэну - он начнет орать, а это только разозлит Орден Вэнь.

- Где ваш главный? Вэнь И Фань, если я не ошибаюсь? - обратился он к ближайшему адепту - Я бы хотел кое-что сообщить ему.

+2

11

Цзян Чэн пребывал в благословенном неведении, в его идеальном мире сестра ехала в паланкине вместе с подругой. Ничто не омрачало его мысли.
Хотя постойте! Вей У Сян, что всю дорогу был примерным решил, что-то отчебучить и рвался к Вэнь И Фаню.
- зачем тебе? А-Сянь, еще немного и мы приедем.

0

12

- Хочу угостить его семенами лотоса. – расхохотался Вей Ин – Как считаешь, правду говорят, что на землях Вэней нет озер, а только степи и горы? Нет, ну степи тоже не плохо… Но каково всю жизнь прожить, не попробовав семена лотоса? Ладно-ладно, шучу, Вань Инь… хочу выяснить будет ли сегодня ночная стоянка и, если да, то в какое время.

0

13

Вей У Сянь болтал без продухы. Цзян Чэн слушал его и хмурился.
Что-то случилось? Он что-то задумал? Ведь явно что-то не так. Но что?
Цзян Чэн стал вертеть головой, но ничего из ряда вон выходящего не заметил.
- хорошо, только не нарывайся на неприятности, - сказал больше для порядка, чем действительно надеясь, что это остановит друга, если он решил нарваться.

0

14

Адепт, ехавший сбоку, приподнял бровь, когда к нему обратились. Выдержал небольшую паузу.
- Господин Вэнь И Фань едет во главе отряда. Если хотите ему что-то сообщить, то сначала стоит найти его слугу и узнать у слуги, будет ли господин Вэнь И Фань с вами разговаривать, - безымянный адепт указал на мужчину, ехавшего на коротконогой крепкой лошадке. Судя по выражению его лица, не то, что Вэй У Сяня он не подпустил бы к господину, но даже кого-то из Вэней.

Сам Вэнь И Фань с легкой улыбкой наблюдал за мучениями обеих девиц и безмолвно поддерживал капризы Ван Лин Цзяо.
Любая смелость должна быть оправданной, такого ты ожидала в ответ, дева Цзян?
Мужчина окинул взглядом вторую, которая попробовала вина и стала раскрепощенней, а вот это совсем интересно, кто она ей? Сестра, подруга, служанка? А этим двоим в хвосте?

+2

15

Слугу так слугу. Вей Ин пожал плечами. Он сам слуга, чего гнушаться. Подъехал к мужчине на коротконогой лошадке и улыбнулся ему как можно более дружелюбно.

- Почтеннейший, у меня к вам небольшая просьба. Очень хотелось бы переговорить с господином Вэнь И Фанем. – я, правда, все еще не придумал, что сказать – Вы не могли б меня к нему сопроводить? Буду вам очень признателен. И он, думаю, тоже. – У Сянь многозначительно подмигнул.

0

16

Слуга вытер мокрый лоб большим шелковым платком, следом шею и обмахнулся.
- Господин Вэнь И Фань занят,- отрубил резко и поджал узкие губы, давая понять, что разговор окончен. Лошадка затрусила чуть вперед.

0

17

Цзян Чэна подобное выбесило. Какой-то слуга, не узнав ничего берет и грубо посылает.
- ты что издеваешся? - он преградил путь слуге - нам нужно поговорить с Вэнь и Фанем.
Теперь и мне нужно! Очень. Причину я придумаю как поговорю.
- Ты же просто врешь. Вей У Сян, поехали к нему.

0

18

Вот дьявол...
Скандал был бы сейчас не на руку.

- Господин адепт, - Вей Ин подскакал ближе - Я скажу по другому - если вы не проводите меня к господину Вэнь И Фаню, я сделаю так, что он вами будет крайне недоволен. Поверьте, это в моих силах и уж тем более в силах господина Цзян Чэна. Вас ведь здесь, в хвосте, оставили не просто так, а присматривать за нами. Так давайте не будем усложнять друг другу жизнь.

0

19

Лошадка недоуменно остановилась, когда Цзян Чэн перегородил ей дорогу. Слуга с тем же выражением лица, что было у лошадки окинул его непонимающим взглядом и хлопнул ресницами. Потом перевел взгляд на Вэй У Сяня.

- Ох простите, благородные господа, - он склонил голову, - знаете ли устал, жара, приказ опять же. Но если вы считаете, что не можете усложнить жизнь себе и вашим спутницами, то, конечно, езжайте и поговорите, - в уголках его глаз притаилась издевка. Он подопнул лошадку, та объехала коня Цзян Чэна и потрусила дальше.

0

20

Вей Ин прищурился. Ох, как ему не понравились ни взгляд слуги И Фаня, ни тон.

- Вань Инь, будь другом – останься здесь. Я ненадолго… поговорю с И Фанем – и сразу обратно.

0

21

Цзян Чэн хотел было возразить, поспорить по своему обыкновению, но тут вспомнил, что ему-то и не надо было к этому Вэню, это Вей Ин жаждал поговорить. Сам же он стал участвовать во всем этом мероприятии только, чтобы подержать друга. Не более.
- эм, - а может поехать, хоть какое-то развлечние, а о чем говорить с этим Фанем? Не о чем. Хмм.
Цзян Чэн хмурился раздумывая ехать или нет.
- хорошо, - кивнул отпуская Вей Ина.

0

22

Ван Лин Цзяо чуть раздвинула шторки на окне паланкина, чтобы было видно идущих рядом девушек. Так отрадно было смотреть на изнуренные лица, на душе было безмерно приятно от осознания того, что она то сейчас сидит на подушках со всеми возможными удобствами в тени и прохладе.
-Твои сказки мне нравятся больше, - протянула насмешливым голосом, рассматривая опьяневшую девушку. Та на лицо была куда симпатичнее своей госпожи. И выглядела намного бодрее после проделанного пути верхом, а потом и пешком.
-Особенно если чуть добавить реалистичности, и признать, что все эти бедненькие героини без наследства влюбили в себя принцев, раздвинув перед ними ноги. Ты служанка в Пристани Лотоса?

+3

23

Вей Ин ударил коня по бокам и помчался вперед колонны.
Ну да, он не ошибся, девушки шли пешком.
Найти Вэнь И Фаня проблемы не составило – он ехал неподалеку.

- Господин Вэнь И Фань, - поклонился Вэй Ин не слезая с лошади – Прошу простить покорно, но если лошади наших дев пали – позвольте я одолжу им свою. Ноги моей сестры не привыкли к долгой ходьбе – вы добьетесь того, что уморите ее насмерть. Какова ценность от мертвого заложника, господин Вэнь и Фань?

0

24

Вэнь И Фань слушал женскую болтовню, прикладываясь к вину, разведенному с водой. Ему нравилось во всем соблюдать меру.
Еще он ждал, когда же юные пленные адепты узреют вопиющую несправедливость и примчаться спасать бедных дев. Он даже приказ дал слуге покочевряжиться, но пропустить.

Пока все шло как по нотам, Вэнь И Фань самодовольно похвалил себя в голове за прозорливость.
Адепт дал Вэй У Сяню даже договорить, а потом поднял руку. Раздался легкий щелок кнута, кончик обхватил выскочку за горло, и сбросил с лошади. Один из адептов клана Вэнь снова призвал к себе кнут, разворачивая для второго удара. Он последовал тут же, щелкнув Вэй У Сяня по ногам и рассекая ткань штанов возле колена, а следом и немного кожу. Крови  особо не будет, но зудеть будет.

- Никакой, молодой господин... мммм... - Имени он не вспомнил, картинно коснувшись виска, - Пожалуй, вы правы. Ноги вашей сестры не привыкли к долгой ходьбе. А ваши?

Он наклонил голову, разглядывая наглеца, потом обернулся назад, посмотреть где там второй брыкливый наследник и прискачет ли он. Затем его глаза снова уставились на Вэй У Сяня.
- Я разрешаю вам побыть лошадью для вашей сестры, думаю госпожа Ван не будет возражать. Только одно маленькое условие, если вы до привала споткнетесь, устанете, падете на одно колено, выроните деву и все в том же духе, вас понесет она.

Выдав условие, Вэнь И Фань рукой указал У Сяню на Ян Ли.

+3

25

Цзян Чэн ждал, минуту, две, три. Да сколько ж можно узнавать про привал!
Терпение не было присущей ему добродетелью, и пришпорив коня, он помчал во главу колонны.
О мир чудных открытий. Сестра шла пешком рядом с паланкином шлюхи. Его сестра шла пешко! Пешком!
Он резко осадил коня перед Вэнь.  Фанем.
- что вы себе позволяете? Совсем спятили? - быстро соскочил с коня.
- Ян Ли, садись.
И тут до него дошло, что черно-красные тряпки в пыли это Вей У Сянь, в своем порыве праведного гнева он и не заметил сразу.
- Вей Ин?! - на лице отразилось полнейшее непонимание и шок. Цзян Чэн и представить не мог, что что-то подобное может с ним приключиться. И вот приключилось.

0

26

- Все в порядке, Цзян Чэн. Не лезь. - еще не хватало, чтоб ты пешком тащился - Договорились, господин Вэнь И Фань. Я не споткнусь и не упаду.

Сволота ты такая. Штаны жалко.

- Доверяюсь вашему слову, как представителю Ордена Ци Шань Вэнь. - очень сладко улыбнулся он - Ян Ли! Стой! Мы сейчас с тобой поиграем, как в детстве!

0

27

О, вот и развлечение подоспело. Не скрывая радостной улыбки, Ван Лин Цзяо высунулась из своего паланкина, рассматривая валяющегося на земле адепта с выражением на лице, которое было бы более уместно десятилетней девочке, которой родители подарили куклу в красивом платье.
-Как сильны братские чувства! Сколько гнева в словах молодого наследника клана Цзян! – Он весело рассмеялась, а потом стрельнула глазками в сторону Вэнь Ифаня и сделала огорченную мордашку.
-Но, наследник забылся. И был непочтителен к словам посланника солнца. Посмел повысить голос. Господин Вэнь Ифан, мне кажется, что Цзян Чэну пришло время узнать, где его место. Деву Цзян может понести и этот, в красном. А вторая девица отлично идет ножками сама. Не так уж и устала. И в хорошем настроении. Давайте же предоставим юному Цзян Чэну возможность понести мою арфу. Как и положено слуге великого ордена Цишань Вэнь. Будет хоть чем-то полезен.

0

28

- Спасибо, - прошептала сухими губами Ян Ли и приняла горшочек из рук подруги. От горлышко тянуло вином.
Она меня уморить решила... Хорошо. Вино - это тоже жидкость.. Я обману жажду хотя бы ненадолго. Главное, не пить много.
Ян Ли отпивала редко и маленькими порциями,  долго катала вино во рту, увлажняя слизистую. Но тело настойчиво требовало воды. Да, и ноги совсем устали. Шаг девушки все больше замедлялся, замедляя и всю колонну.
На словах про раздвинутые ноги Ян Ли слегка покраснела.
Внезапно появился Вэй Ин. Он шёл от головы колонны, а вот как он попал туда Ян Ли не заметила.
- Что?.. Поиграть? - девушка пыталась осознать, что он ей предлагает. Без воды и от усталости мозг плохо работал. - А, нет,  - она улыбнулась брату. - Давай лучше пойдём рядом, держась под руки, словно мы гуляем по саду.  Ты, я и А-Чунь.
Тебе будет тяжело меня нести

Отредактировано Jiang Yanli (2019-02-19 15:46:50)

0

29

- Да, они полностью доверились своим покровителям, госпожа! - Ин Чунь весело подтвердила, решив, что пусть алкоголь оправдает отсутствие смущения. Румянца не щеках не было, потому что внутренне девушка белела от злости. Ян Ли шла все тише, ее силы подходили к концу. Но пока шицзе терпела, совершая свой подвиг.
Потом прибежал У Сян и все немедленно закружилось. Ин Чунь вдруг почувствовала, что сама очень устала. Резко захотелось к отцу за широкую спину, но ничего такого рядом не было и в помине. Было беспокойно за Ян Ли, А-Сяня, даже за Цзян Чэна, все же будущий глава их клана.
Буквально минутная слабость, вдох, прикрытые глаза и снова улыбка на лице и подрагивающие пальцы спрятались в рукавах платья.
- Ян Ли, мы же с шисюном можем попеременно тебя катать! Правда, шисюн? - взгляд в лицо У Сяню с немой просьбой о помощи.

+1

30

Ну, конечно, еще не хватало... Сама то намного ее больше?
Вей Ин закатил глаза.

- Правда, шимэй. Шицзе, запрыгивай мне на спину. Мы на тренировках у мадам Юй и не такое таскали. прошу тебя. Шимэй, а ты не пей больше, как бы ни хотелось, а то потом плохо будет.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Детишки Цзян и дорога в школу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz