Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » Утренняя зарядка


Утренняя зарядка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Тело опять стало послушным. Ужасающее ощущение беспомощности отступило.
- Спасибо, - пальци дрожали, когда Сяо Син Чэнь брал из рук Чэнь Шу Ина флакон с мазью и кгда насосил мазь на рану ,что полыхала огнем.
Дальнейшаая просьба Чэнь Шу Ина заставила забыть обо всем и в полном недоумении уставиться на него, а потом натянуть на себя покрывало.

Голым сварить чай и получить метелку? Подарок Сун Ланя. Сделай я подобное и. Нет. Сун Лань бы не простил, чтобы я ради его подарка унижался.

Сяо Син Чэнь закрыл глаза и кивнул сам себе.

- Это невозможно. Вы просите невозможного.

0

32

- Невозможного? Вот ведь. Я не прошу, Син Чэнь. Я назначаю цену, которая мне была бы интересна. Не хочешь, одевайся и уходи. Или предложи то, что будет мне интересно. Ты так любих устанавливать границы и правила игры. Но мне надоело тебе уступать. Я совершенно не люблю играть по чужим правилам. И ради тебя уже и так достаточно унижался, принимая условия пленника.

Шу Ин еще пару секунд рассматривал юношу, а после ушел в соседнюю комнату за любимый чайный столик. День был свободным от дел. Все распоряжения отданы и все люди заняты делами или положенным отдыхом. Раздражение начинало захватывать разум и с полки он взял нежный белый чай. Одно из самых дорогих сокровищ его чайной коллекции. Нужно было еще запалить угли, набрать и закипятить воду.

0

33

Сяо Син Чэнь молча оделся и так же молча вышел из-за ширымы.
- Спасибо, что дали мне шанс. Спасибо, за проведенную тренировку, она была более чем поучительно. Спасибо, - поклонился.
- Я прекрасно понимаю, что ничего не бывает даром. Но есть вещи, что недопустимы.

Что может быть интересно? Боль. Но он это уже сделал. И чем больше он делал ,тем больше понимал, что все это зря и Сун Лань бы не одобрил. Расстроился бы узнав.

- Я ошибался. Еще раз спасибо, что дали мне шанс и возможность. Не забрасывайте ее, в умелых руказ чэй вэй хорошее оружее.

+1

34

Шу Ин еще раз вдохнул приятный аромат из баночки. Закрыл ее и поставил на столик. Оглядел аккуратно одетого юношу. Свежую форму за лекарем тихо принес слуга, забрав разорванную, еще когда Шу Ин не пришел.

- Набери воды в чайник и разожги угли. Теперь то ты можешь это сделать? Я рад, что ты понимаешь, что нет таких вещей ради которых нужно нарушать собственные принципы. Если, конечно ты не узнаешь, что они были ложны. Завтра утром приходи на тренировку. А после того, как сейчас выпьешь со мной чая, возьми с собой свою метелку. Уверен, что до завтра ты найдешь время потренироваться, - Он указал на метелку аккуратно лежавшую у входа на полке. Видимо ее Шу Ин положил туда, когда только зашел.

+1

35

Сяо Син Чэнь молча кивнул и стал выполнять поручения. Он набирал воду в чайник, когда услышал, что ему вернут метелку. К Чэнь Шу Ину обернулись.

- Спасибо. Я приду на тренировку.

И только когда ему указали на метелку лежащую у входа он ее заметил. На лице появилась улыбка, будто он не верил в то что видит ее сейчас здесь.

- Спасибо, - еще раз поблагодарил уходя в низкий поклон. После чего вернулся к приготовлению чая.

0

36

Шу Ин с улыбкой наблюдал за благодарностью и приготовлением чая. Ах, как хорошо, что Верховный Заклинатель не находит времени на такие мелочи, как личные развлечения его верных командующих. За все неуместные развлечения получают нагоняй его сыновья и может еще этот Сюэ Ян. Те, что выслуживаются и так стараются получить приказы лично.

А он вот надо же. Может беззаконно на полном серьезе обучать юного пленника боевым искусствам и пить с ним чай. Даже и пленник то не его. Если что ему опять же не влетит. Вряд ли Сюэ Яну захочется упоминать о связи господина Чэня с его любимой игрушкой.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » Утренняя зарядка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz