Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Внеплановое лечение


Внеплановое лечение

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вэнь Нин удобно лег рядом, под одеяло, подложив руку под голову и касаясь плечом Усяня. Дотянулся до столика, зажег благовония - кедр. Дни стояли темные, в полумраке горели свечи и курения. Уютно. И теплее вдвоем.

- А я нни с кем так нне спал, нну до того, как здесь. А здесь ппонравилось. Ттепло и нне снится гадость. Знаешь, мне Чин Чин курильницу ппринес, ккоторая позволяет ввидеть сны друг друга, и ддаже что-то в них мменять. Нну нам ттак показалось. Ттолько страшно ннемножко...

Он придвинулся еще ближе.
- Нне знаю. Ппонравилось, ттолько я пплохо помню. Как во сне ввсе. И я ккак со стороны ввидел...

0

32

- Опасная штука эта ваша курительница! Мне Чин про нее рассказывал.. а представь - если приснится что-то такое, что ты никому не готов показывать? Порой же, бывает, такая дичь снится, что и не проконтролируешь. А тут все это увидит какой-то другой человек. Даже если друг. Есть же мысли и вещи за которые и перед друзьями стыдно может быть.

Он вздохнул.

- Не помнишь? Пьяный был что ли? Это ты зря, мне кажется, такое лучше запоминать. Опять же - опыт.

0

33

- Оппасная, но ммы же не знали. Ххорошо, что не увидели стыдного. А ттак ... мможет, она бы могла и ппомогать. Ну чтобы пплохое не снилось, это же вважно, пправда?

Вэнь Нин помолчал перед второй частью ответа.

- Нне пьяный. Я же не пью ссовсем. Ну ... вот ввыпил тогда с ввами. Ттам были ттакие благовония особые. Их вдыхаешь, и ... мменяется ссознание ссильно.

0

34

- О, да, я слышал! Наркотические опьяняющие вещества! Не пробовал правда сам никогда.. - Вей Ин заинтересовался - И чего при этом чувствуешь? Будто не понимаешь где сон и где явь, да? Все равно сомнительно, как мне кажется, курить это, если настроился на... мгм... ну ты понял! Этак, глядишь, еще и опозориться можно...

0

35

- Да, - совсем тихо подтвердил Вэнь Нин. - И все по-другому. И ты как ты не ссовсем ты и ... он нне ссовсем он. И нне страшно ... нну менее страшно, ддаже почти не, ннаоброт, легко. Но ввсе путается. И ппотом не все ппомнишь.

И уже шепотом:
- Я нне знал, что в ккурильницах, ппонимаешь. Я вообще не знал, ззачем меня ттуда привезли...

0

36

Вей Ин ничего не понял. Куда привезли? Кто привез? Зачем? И зачем наркотики?

Лицо у него недоуменно вытянулось.

- Можешь как то объяснить... я признаться запутался Нин-сюн... Куда тебя привезли? И зачем?

0

37

- Нну я ппросто никому это нне рассказывал, ттолько вот сейчас ттебе, - Вэнь Нин говорил на ухо. - Ппотому что ннельзя и сстыдно, и еще пправда не ппомню всего. Мменя ппривозили к главе Ордена, ппонимаешь? Ммоего.. И ттам все это случилось. А ссначала ккурения, и я ими ддышал.

0

38

Вей Ин с минуту осознавал, а потом скривился.

- С главой Ордена?! - шокированно переспросил он - Нин-сюн, но он же старый, мне рассказывали! Фу! Или ты сам хотел? Кошмар какой! То есть наркотой накупили и... отдали главе? Вот ужас... Это же... насилие Нин-сюн... Как так можно вообще?

Он правда был шокирован. Прошлая ночь расцвела новыми красками. А мне прямо повезло... И было хорошо и все помню...

0

39

Вэнь Нин чуть отполз и обиделся.
- Он не сстарый. Он красивый. Оччень. Не в этом ддело вообще, А-Сянь. И ккак насилие ... я ж все равно ппринадлежу ему. Ппотому что я Вэнь. Он мменя что, сспрашивать ббудет?

Вот лучше б не говорил же...

0

40

- Ты куда? - поймал и обнял за плечо - Прости, Нин-сюн, если обидел...

Вдруг любовь?

- Просто для меня это выглядит странным... Я тоже принадлежу Ордену Цзян, но не так же.. Они имеют право меня сулить. Или убить. И защищают меня... но с кем мне ложиться в постель по моему должен решать только я... Или ты сам хотел?

0

41

Вэнь Нин миролюбиво пополз обратно и притек на плечо. Прижмурился на свечи.

- Нне хотел. Сстрашно было. А ппотом сам ххотел, да. Нне знаю, как объяснить.

Он задумался.

- Я ппринадлежу ему. Ммоя жизнь ппринадлежит, да. И ммое тело, ннаверно, ттоже. Я нне задумывался, нно так пполучается.

0

42

- Мгм... - Вей Ин пытался осознать и поставить себя на место Вэнь Нина, но не получалось. Ну вот совсем. Как мне повезло, что дядя Цзян нормальный...

- Ты поэтому с девушками такой робкий? - с интересом - Или они тебе просто не нравятся? Хм... если ты говоришь, что это был кто-то здесь, то вряд ли девушка - верно? Мы их тут почти не видим... Озвереть можно.

0

43

- С ддевушками? - Вэнь Нин задумался. - Мможет, и ппоэтому. Нну я вообще такой. Сстесняюсь. И роняю всякое. И гговорю вот не очень. С ттобой лучше говорю. С Чин Чином ттоже.

Он помолчал немного.
- Ннет. Здесь не ддевушка. Но он просто нравился, я нничего не гговорил. Ссам в себе думал.

Отредактировано Вэнь Нин (2019-01-29 15:19:00)

+1

44

- Не девушка…

Интересно не Ван Цзи ли? Да нет, ну что за дичь у меня в голове… Но кто?

- Ну… нравится то кто угодно может. – пожал он плечами – Но когда дойдет выбор до спутницы жизни – лучше все таки, чтоб тебе понравилась девушка. Мужчина не сможет подарить тебе детей, так ведь? Ахаха! Ты целитель, тебе виднее, конечно…

0

45

- Да я ппонимаю, - закивал Вэнь Нин. - Я же ппросто так. Ссмотрел и мечтал. Я ппонимаю, что есть ддолг, и я жженюсь, когда время ппридет, на ком скажут. Тты же тоже, да? Ты уже знаешь, на ком?

Про страсть было интересно.

- А ттвоя страсть ... она же ппотом еще ббудет, и из нее может быть любовь, да?

0

46

- Нет. – улыбнулся, качая головой – Моя страсть на… попробовать. Что люди в этом находят. Получилось, конечно, интересно, но…  не думаю что это любовь. На ком жениться? Хм… Слушай, пока не думал. Жене надо что-то мочь предложить, а у меня ни дома ни денег… кому я такой нужен? – засмеялся.

- Так что пусть дядя Цзян решает. Если захочет меня женить – я женюсь. Жалко что ли? А у тебя глава клана решать будет?

0

47

Про попробовать было понятно. Вэнь Нин вот тоже попробовал. Возможно, попробовал бы еще.

- У меня ннаверно глава кклана решит. Тточно не я. А тты же хороший и ккрасивый. И все равно ввоспитанник в клане. Тты должен нравиться ддевушкам. Ддаже в клане Цзян в тебя нникто не влюблен разве?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Внеплановое лечение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz