Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Утренний визит к старшему наставнику


Утренний визит к старшему наставнику

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Чин Чин идет за последними наставлениями Ланя-с-бородой перед тем, как покинуть Облачные Глубины.
Следующий день после всяких прощальных вечеринок и утренних драк
Доступ свободный, если не боитесь суровых Ланей

0

31

- Не оставлю, нельзя же так просто бросать то, что тебе доверено со значением. Она останется со мной, как и все, что я получил здесь, и будет скрыта как и остальное, потому что так нужно. И нет, они не догадались, людям свойственно видеть то, что они хотят видеть, в этом главное свойство этой игры, наставник.
Чин из под ладони посмотрел еще раз на разгоревшийся день. Обернулся - тонкая фигурка в ярких лучах.
- Солнце уже высоко, господин Лань, мне пора. Берегите себя... и тех, кого и правда можете защитить. Спасибо вам.
И тут парнишка поклонился низко и правильно, в полной мере, как принято кланяться ученику, прощаясь с учителем. А ведь казалось, он и вовсе не знает, как это делается.
Поднялся из поклона и ушел, больше не оглядываясь. Только озорной хвост скакнул напоследок.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Утренний визит к старшему наставнику


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz