Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Пристань Лотосов » Беседка у воды


Беседка у воды

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- и ничего не смешно! Я всех победил!

Вэй У Сянь написал(а):

Давайте может быть сделаем мадам Юй и дяде Цзяну что-нибудь приятное?

На этих словах Цзян Чэн стал очень серьезным и нахмурился.- надо бы, но вот как. О! Янь Ли это было бы чудесно! Хочешь мы поможем? Только не подпускай А-Сяна он все перцем испортит.

0

32

- Я отлично готовлю! - возмутился Вей Ин - Шицзе - скажи ему!!! Просто ты вечно нгос кривишь, что б тебе под него не поставили... хм... но нет, думаю с готовкой Ян Ли справится лучше чем мы... То есть мы можем помочь, но надо что то еще. Только мне пока в голову не идет ничего, кроме там... нарвать цветов или подстрелить фазана. А их я итак регулярно стреляю... - подумал какое то время - А-Чэн, сколько у тебя денег?

0

33

Янь Ли улыбнулась:
- Ты правда хорошо готовишь, А-Сянь. А А-Чэн не привереда, он просто любит мои супы и все с ними сравнивает.
Девушке стало прохладно сидеть на полу беседки и она поднялась, чтобы пересесть на скамью.
- Цветы пригодятся для украшения, фазана я приготовлю... но ты ведь придумал что-то особенное, верно, А-Сянь?

Отредактировано Jiang Yanli (2018-12-23 22:00:11)

0

34

- денег? - задумался - не знаю, сколько-то есть. А что ты придумал?
Протянул руку сестре помогая ей подняться.
- твой лотосовый суп самый лучший. Самый лучший во всей Поднебесной.
Улыбнулся сестре и сел рядом.
- так что ты придумал, А-Сян?

0

35

- Пока не знаю... но когда есть деньги, можно придумать гораздо больше вещей, чем когда денег нет. Например вот... - подумал - Покупаем два подарка - мадам Юй и дяде Цзяну. И отправляем ему подарок от нее, а ей - от него. Хм... Или, например, назначаем им встречу в беседке... шицзе готовит ужин, мы помогаем, а на деньги... заказываем музыкантов, которые играют весь их ужин приятную музыку. Но вариант с подарками мне нравится больше. Что думаете?

0

36

Янь Ли улыбкой ответила брату.
- Спасибо, А-Чэн. Хочешь, я тебе завтра приготовлю дополнительную порцию?
Над предложением У Сяня она призадумалась:
- Шиди, правильно ли так? Я думала, вы хотели сделать подарок от своего имена, а так очень похоже.., - девушка смутилась. - Что вы их сводите. Если матушка узнает - она может сильно расстроиться.

+2

37

- хочу, - не задумываясь откликнулся Цзян Чен, поесть он любил, и то что обращиться могли не к нему даже не подумал.
- а мне нравится идея А-Сяна. Мне кажется, подителям полезно больше общаться вдвоем, ну и..., - помолчал задумавшись, - ну и если влетит, не в первый раз, что уж. А идея хороша. А ты если против, сделай вид, что не знала.

0

38

- Шицзе, ты ж нас не выдаш? - У Сянь посмотрел на сестру из под челки - Пожалуйста... Я думаю Мадам Юй понравилось бы какое-то украшение вроде... шпильки, а дяде Цзяну... Ну я даже не знаю... что то из дорогого оружия мы вряд ли можем себе позволить... может книга?

0

39

Янь Ли смотрела на братьев глазами, полными нежности.
- Не выдам. Я вас очень люблю и ваша забота греет сердце, но.. За свои поступки буду отвечать сама. Прикрываться обманом не правильно, - голос девушки был мягким и тихим, но полным уверенности. -  А-Сянь, выбор подарков очень хорош. Матушка любит шпильки. А отцу, мне кажется, лучше подарить кисточки для каллиграфии. Он сегодня днем огорчался, что пара кистей уже истерлись...

+2

40

Цзян Чэн разулыбался.
- шпилька и кисти! Отличные подарки. Решено, завтра рано утром пойдем в город и купим самые лучшие подарки! Лучше не найти будет.
От радостного предвкушения он даже начал притоптывать ногами.
- я уверен родители не станут сердиться, им должно понравиться!

0

41

- Порешили! Значит завтра А-Ли готовит вкусный ужин, а мы с А-Чэном мчим в город и покупаем кисти и шпильку. Потом подкладываем им... с записками или нет?

0

42

Янь Ли кивнула на фразу про вкусный ужин.
- Так и сделаем, но... Я все же не думаю, что эта идея хороша. С записками или нет, если матушка узнает, она разозлится... Почему вы сами не хотите попросить прощения и поднести дары глядя в глаза отцу и матушке?
Девушка внимательно смотрела на братьев. Ее взгляд скользили от одного к другому.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Пристань Лотосов » Беседка у воды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz