Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив IV арки (Весна) » Поход за мечами. Вторая группа


Поход за мечами. Вторая группа

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Сун Лань не размыкал пальцев на ладони Куа эй Туая, и казалось, задавал ритм дыхания. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Концентрация и движение вперёд.

Молодой человек увидел, что взор главы Лань затуманен чем-то.

- Все прошло как следует? - Сун Лань страшился отпустить Куай Туя. Но Синчэнь рядом давал опору. Праваэда, две опоры лучше одной.

0

122

Хоть кому-то из них повезло найти нужный коридор, а не погреб с вином и камеру пыток. Куайтуй знал, куда идти дальше, и нужно было идти, пока они не застряли тут, обсуждая план по спасению пленных, а потом воплощая его в жизнь.

-Да, я могу оставить метку, - Цзысюань кивнул и шагнул в сторону, чтобы начертить на стене бледно-золотую печать. Она на мгновение вспыхнула, дав чуть больше света в тоннеле, а потом погасла, едва мерцая. Если не знать, что искать, то и не заметишь. Цзян Ваньин должен был сообразить, что ему нужно будет их догнать.

-Молодой господин Не Куайтуй, вы нашли выход, что ведет к мечам?

+1

123

Куай Туй не сбрасывал руку, что касалась его. Наверное они выглядели немного странно для окружающих. Но он был благодарен, что Сун Лань позволяет себе эту вольность.

- Думаю, да, молодой господин Цзинь, - он кивнул, дождался пока погаснет символ и повернулся в сторону коридора из которого они только что пришли.

Осталось немного подождать, вдруг все таки Глава Цзян успеет их догнать. Он мысленно отсчитывал удары сердца. Через один, потому что оно колотилось слишком быстро.

0

124

- Нам надо поговорить. - тихо сказал Сичэнь Сун Ланю. Успеют ли они за условленные четверть часа, пока ждут Цзян Чена? Не было выбора, они должны.
Судя по тому, что увидел Первый нефрит в ... загоне, несчастных покормили не так давно, а значит до вечернего кормления к ним никто не придет. Это было на руку.

0

125

Сун Лань посмотрел, что Куай Туй, кажется, пришел в себя. Он кивнул Сичэню и отошел с ним в сторону.

- Да, господин Лань? - Цзычэнь видел, что разговор будет не из приятных.

0

126

- Давайте, все-таки, подождем Цзян Чена тут немного, мы уже потеряли Фэнцзина. Четверть часа, хотя бы? Хотите кстати вэньского вина?
Чин боялся, что сейчас все разбегутся, одни - скорее к мечам, вторые к свинкам, и между этим всем потерянный глава Цзяян.
- А знаете, я лучше пойду поищу его, - добавил Чин через время, и, развернувшись, пошел в коридор, куда скрылся Цзян Чэн.

Желающие могут пойти с Чин искать ЦЧ или остаться в коридоре ждать.

Отредактировано Чин Чин (2020-05-20 13:35:20)

0

127

Лань Сичэнь кинул взгляд в спину Чин. Оставалось надеяться, что она найдет Главу клана Цзян целым и невредимым. Он повернулся к Сун Ланю и начал непростой разговор.
- В коридоре, куда мы ходили, нет и следа мечей, но есть отвратительно подобие фермы, где держат тех, кто особенно насолил Вэнь Жоханю. Изуверским способом их превратили в животных, отрубил руки по локоть, а ноги по колено. Отрезали языки. Они ползают среди помоев, влача ужасающее существование. Как бы ни была важна наша миссия, я не могу просто так оставить этих людей, ты бы видел, с какой отчаянной мольбой они смотрят. Как они мучаются. - Лань Сичэнь вздохнул. - Нет ли у тебя с собой каких-то трав, которые мы могли бы использовать как яд? Несчастных навестят не ранее, чем через четыре-пять часов. Когда поймут, что они уснули навечно, нас уже не будет в Огненном дворце.

+3

128

Цзян Чэн вывернул из очередного коридора и увидел впереди себя небольшую фигурку в вэньских одеждах. Сперва он хотел вернуться обратно, спрятавшись в нише, но присмотревшись понял что это Чин Чин. Расставшись с Вэнь Цин он проплутал еще какое-то время и до встречи с Чин не был уверен, что нашел верный путь к месту встречи.
Цзян Чэн поднял руку и помахал, привлекая к себе внимание и ускорив шаг пошел на встречу.

- Мечи в храме Гуаньин. Но вот дорогу к ним я не знаю, - говорить о том, что из сбивчивого объяснения Вэнь Цин он запомнил только, то что мечи в храме, а все остальное время просто смотрел на девушку, было как-то очень неловко.

+2

129

Чин сперва строго наказала всем оставаться вместе, а потом противореча своим же словам, в одиночку убежала искать главу Цзян. Цзысюань закатил глаза к небесам в молчаливой молитве дать ему сил и терпения, и пошел вслед за девушкой.
Слушать рассуждения, где им достать яд посреди подземелий врага, не было ни малейшего желания. Очень хотелось спросить, а что если яда хватит лишь на несколько человек, тогда по каким критериям будут выбирать тех, кто больше заслуживает легкой смерти? Если уж глава Лань хотел помочь, то нужно было сразу перерезать горло пленникам, когда нашли их в той комнате, а не ходить туда-сюда-обратно и проводить советы.

Он нагнал Чин и вывернул из-за поворота аккурат в тот момент, когда найденный Цзян Чэн сказал, что выяснил, где лежат мечи.

-Ваша разведка была самой успешной, глава Цзян. Хоть одна хорошая новость.

Карта, что дала им Чин в самом начале пути, лежала у него в рукаве. Она успела подмокнуть во время заплыва по канализациям, но все еще была читаема. Цзысюань вытащил ее и развернул.

-Мы с главой Лань наткнулись на пыточную, в которой держат пленников. Их подвергли линчи, и это ужасное зрелище. Глава Лань собирается несчастных то ли спасать, то ли отправлять на следующий круг перерождения.

Цзысюань еще раз рассматривал карту, пока рассказывал Цзян Чэну, чем завершилась их неудачная разведка

-Это может занять много времени, а потом и раскрыть наше здесь пребывание... Чин, посмотри, пожалуйста, я правильно понимаю, что в храм богини Гуаньин можно пройти через подземный тоннель?

+1

130

Цзычэнь молчал. Он хотел бы верить, что ослышался, но это было не так. Зверства Вэней были ужасающими.

- Есть, - коротко произнес, наконец, Сун Лань. Яд. Отравить живых людей. Ядом. Но Лань Сичэнь не подумал бы прибегнуть к подобному, если бы ситуация не была ужасна.

Если Цзычэнь ждал указания пути, то, должно быть, это был он.

- Я отправлюсь, глава Лань. Заберите мечи и уводите людей.

+2

131

Чин сделала вид что изучает карту, хотя по ней было ничего не понятно о том, что лежит выше Огненного Дворца. Чин просто не очень то верила, что мечи там, и не рисовала особенно подробно то, что там находится. Но теперь она внутренне ликовала, ведь дорогу в храм она знала. И раз Куайтуй нашел проход под пыточными, им останется выйти к солнечному перекрестку, там наверх, самый левый поворот и да!
- Да, можно, вот тут, - Чин ткнула в карту, хотя было и не понятно, где это тут. Она с любопытством посмотрела на главу Цзян, интересно, откуда это он узнал о мечах. Подслушал, или не только у нее тут есть друзья? Впрочем, Чин с пониманием относилась к чужим тайнам. - Давайте вернемся к остальным и отправимся в храм богини милосердия, которая сегодня к нам, похоже, весьма милосердна.

0

132

- Там семеро пленников, хватит ли снадобья на них всех? - на сердце Сичэня было тяжело, но он понимал, что это единственная возможность освободить несчастных людей. - Это мое решение, Цзычень, я должен пойти. А ты проследи, чтобы отряд забрал мечи и выбирался. Я догоню вас.

0

133

- Глава Лань. Простите, - спокойно, но коротко ответил Сун Лань. - Ваш путь иной. Ваш Орден не может потерять еще одного главу. Ваши союзники не могут утратить опору.

Цзычэнь не знал, в каком состоянии пленники, было не ясно, сколько порошка потребуется.  Если они измотаны и не цепляются за жизнь, то хватит. Если каждый из них отчаянно жаждет жизни, а силы в них много, то, возможно, придется придумывать что-то еще.

- Скажите, куда идти. Присмотрите за Куай Туем.

+2

134

Чзычень был прав. Быть Главой ордена - это принимать непростые решения, даже те, которые ты никогда бы не принял, будь простым заклинателем. Странствующим, свободным заклинателем, каким был Сун Лань. Каким так мечтал в юности стать Лань Сичэнь. Он быстро объяснил дорогу, и, положив руку на плечо Цзыченя, добавил.
- Я никогда не забуду этого, мой друг. Мы будем ждать здесь еще десять минут. Я буду молиться, чтобы тебе хватило времени.
То, что делал Сун Лань было... невероятным.

0

135

Сун Лань ушел, а вот Чин, глава Цзян и Сюань вскоре вернулись.
- Мы знаем теперь, где мечи. Храм Гуанин, он находится в пещере выше Огненного дворца. Отсюда через ход, который нашли А-Туй и господин Сун...
Чин заметил, что господина Суна нет, и быстро понял, что это значит.

Они подождали условленное время, но Сун Лань не возвращался. Подождали еще немного. Уже пару раз им слышались какие-то шаги и приходилось прятаться в нише, найденной Чин Чином.

- Нужно идти. - в конце-концов вздохнул Чин. Они были уже так близко к мечам, и он начал тревожиться из-за Фэнцзина и участившихся шагов. Неспроста в подземельях вдруг становится более людно. - А-Туй, быть может, ты мог бы подождать господина Сун? Вы без труда найдете дорогу, твое чутье не должно подвести тебя, всегда вверх и влево. А мы пойдем вперед, ведь нам нужно еще усыпить охрану.

Тем временем для Сун Ланя

При всем желании он не мог слишком спешить. Сперва ему открылось то же зрелище - отрубленные руки и ноги, страдающие, или лишенные выражения лица. Он мог говорить с ними, и тогда те, кто еще сохранил разум поймут, зачем он пришел. Тем, кто оконтательно потерял себя в лабиринте безумия, пришлось бы давать яд с помощью воронки для кормления. Она как раз лежала на столе.

0

136

Сун Лань всю дорогу до комнаты сохранял спокойствие, очистив разум и мысли. Он шел бесшумно, четко следуя указанному Сичэнем пути. Чтобы сделал него место Сяо Синчэнь, как бы поступил милый друг? Этот вопрос мелькнул и исчез, растворяясь в покое. На все Воля Дао, она ведет за собой, и ей можно лишь подчиниться.

Дверь поддалась, Цзычэнь зашел внутрь и испытал ужас. Его тренировок явно было недостаточно, чтобы сохранить состояние покоя, увидев такую картину. Гнев, сострадание смешались, на мгновение сковывая. Но этим людям перед ним не нужен был гнев. Им нужна была помощь. Трав должно было хватить, но едва-едва. Сун Лань надеялся, что не доставит беднягам больше страданий, чем они перенесли. Они должны заснуть и, наконец, обрести покой, отправиться на круг Перерождения.

- Мне жаль, - одними губами сказал Цзычэнь, принимаясь за дело. Времени ушло больше, чем мог расчитывать Лань Сичэнь, но Сун Лань не обращал внимания на время. Он успокаивал, помогал выпить яд, вливал его тем, кто не в состоянии выпить сам. Люди забывались сном. Цзычэнь чувствовал себя опустошенным. Обратная дорога давалась с трудом. Но нужно было собраться, прежде чем он встретится с кем-то. Поэтому Сун Лань на секунду остановился, закрыл глаза, вспоминая Монастырь и тренировки на заре. Вдох-выдох, сознание как вода в озере в безветренную погоду, чистая гладь, которая замерла. Почувствовав хрупкий баланс, Сун Лань через какое-то время вернулся туда, где оставил всех.

Отредактировано SongLan (2020-05-20 15:48:38)

+2

137

Как бы ни хотел Сичэнь дождаться возвращения Сун Цзыченя, он понимал, что нужно идти дальше. Он кивнул Чин, соглашаясь с ней и поднялся на ноги. На сердце было тяжело. Все его молитвы сейчас были с Сун Ланем, и Сичэнь надеялся, что они помогут ему благополучно заверить это печальное дело и вернуться к ним.
- Дождись его, и догоняйте нас. Удачи. - обратился он к Куайтую.

0

138

Четверо заклинателей отправились к храму, в то время как Куайтуй дожидался Сун Ланя.
Первая партия прошла мимо ужасной комнаты с сушеными телами, что держали в руках таинственные свитки, Чин не удержался и вытащил один из свитков.
- Смотрите, тут написано как именно из пытали и что происходило с меридианами погибших, и, кажется, стихи про радость скрываемой плоти. Фу, какая гадость! - Чин протянула свиток остальным заклинателям, вдруг они тоже хотят почитать.
Дальше была комната с кровью, и, наконец, ход из которого тянуло чуть заметно свежестью. Туда они и направились. Вскоре Чин уже точно знала, куда им нужно идти.

- У храма наверняка есть охрана. Стоит быть осторожным. - сказал Чин, когда поняла, что они уже близко.

Сун Лань и Куайтуй, встретившись, смогли отправиться в путь вслед за первой группой, но в какой-то момент им пришлось прятаться. прямо перед ними прошло несколько адептов. К ужасу заклинателей, адепты обсуждали смену стражей в храмах.

0

139

Пыточная с пленниками. Понятно. Значит глава ордена Лань собирается оказать им последнюю милость. Что ж.

Цзян Чэн просто кивнул, воздержавшись от комментариев, да и что тут скажешь, спасти не можешь даруй легкую смерть. Дойдя до места встречи выяснилось, что Лань Сичень был на месте, а вот Сун Лань нет. И вот именно Сун Ланя они ждали и ждали. И чем дольше ждали, тем больше портилось и без того паршивое настроение Цзян Чэна.

А если его поймали? Могли, конечно. И теперь Сун Лань сам пленник среди тех кого он думал спасти. Нет. Не должны поймать. Просто не получается вернуться быстро. Ну или как и я заплутал. Нет. Не должен был заплутать. Нда.

- Идемте вперед - поддержал Чин. Делиться не хотелось, и так они потеряли Фэнцзина, но и оставаться на месте дольше было все опаснее и опаснее.

+1

140

Четверть час, даже немного больше, с того момента, как Сун Лань отпустил его руку, Куай Туй просидел у стены. Он встал только когда к нему обратился Глава Лань и коротко кивнул, соглашаясь ждать даоса.

Наконец и они двинулись в путь, ведомые зовом Фонг. Память не подводила и идти было не так сложно, как в первый раз. Новая информация. заставила поторопиться.

- Хорошо бы догнать их, пока они еще не в храме. Смена стражи, обычно, означает, что их там будет в двое больше. А свежие стражники будут бдительнее.

0

141

Найдя Цзян Чэна, они вернулись к месту сбора, и в этот раз не досчитались Сун Ланя в их компании. Цзысюань усмехнулся в угол рта. Не сложно было сложить дважды два и понять причину его отсутствия. Свободный заклинатель отправился выполнять план по спасению пленников и спокойствию совести главы ордена Гусу Лань. Интересно, тот сам вызвался или выполнял приказ?
И началось очередное ожидание. Глупая потеря времени, которая закончилась тем, что они еще раз разделились. Потерянный Лань Фэнцзин, отправленный вершить милосердие даос, оставленный его дожидаться Не Куайтуй. Это все было похоже не на тайную вылазку за мечами, а на балаган.
Но наконец они пошли вперед, в сторону храма Гуаньин.

-Чин, я хочу уточнить, что ты имеешь в виду под «усыпить охрану»? У кого-то из нас еще и снотворное с собой есть? Или ты про то, что нам нужно их оглушить?

0

142

- Скорее всего имеются в виду практики ордена Лань. - ответил на его вопрос Сичэнь. - Я смогу усыпить их мелодией.
С самого начала путешествия юный Цзынь был всем недоволен и Сичэнь уже привык к его ворчливому тону и частому закатыванию глаз. Может быть, это постоянное недовольство спутниками было сродни защитной реакции? Так молодой заклинатель чувствовал себя спокойнее, отгораживаясь от остальных, не привязываясь к ним. Конечно в его речах о том, что нужно бросить узников-калек была своя правда, но все же, как адепт ордена Лань, Сичэнь не мог принять этого неравенства в жизненной ценности. Как глава Ордена Цзинь первый наследник наверняка преуспеет. Все его действия будут направлены на благо Ланьлин Цзинь, и ордену это принесет если не славу, то спокойствие и процветание. По крайней мере Сичэнь очень на это надеялся. Но порой судьба ставила заклинателя перед трудным выбором, и не всегда решение, которое кажется однозначно верным таковым является. Сейчас на пороге была война, она затронула многие ордена, а в Гусу и Юньмэн уже принесла боль, смерть и разрушения. Выступит ли клан Цзинь на их стороне? Останется в нейтралитете, выбрав победившую сторону? Кто знает...

+2

143

- Поспешим, - Сун Лань кивнул Куай Тую. Присутствие господина Не позволяло отвлечься от увиденного и содеянного. Только вот, проходя мимо комнаты пыток, Цзычэнь побледнел сильнее и сжал меч, но не остановился.

Нужно было успеть к остальному отряду. Вроде выходило, что его задержка сыграла им на руку, давая возможность узнать про сложности со стражниками.

0

144

- Самое время начинать, - кивнул Чин Сиченю. Они были уже близко.
Сичень заиграл, тогда как заклинатели заткнули уши, и когда мелодия закончилась, могли идти дальше.
- Сработало? - спросил Чин, на всякий случай доставая кинжал. - Ну, идемте.

Перед ними открылся храм, несмотря на нахождение внутри пещеры, довольно просторный, но лишенный излишнего роскошества. ОН явно был очень старый, быть может, выстроенный раньше остального города. По стенам были расставлены столики и на них разложены мечи, перевязанные зачарованными цепями. Те должны были сдерживать энергию клинков. Некоторое количество стражи лежало на полу, усыпленные волшебной мелодией.
В одной из стен был проем, в нем виднелось небо и в отделена другая вершина, с каким-то строением. Явно в храм можно было попасть еще и по воздуху, но сейчас вход был заперт тяжелой кованой решеткой. На улице шел дождь и пахло свежестью, и это вселяло надежду.

Вторая группа, между тем, обнаружила, что они идут прямо за теми людьми, от которых скрывались. Похоже, это и есть охрана на смену!

0

145

От вида скованного цепями Суйхуа сердце Цзысюаня болезненно сжалось, но тут же забилось волнительно и счастливо, пустившись вскачь. Еще совсем чуть-чуть, и он сможет взять в руки свое духовное оружие, чтобы сияющая сталь, будто бы выкованная в лунном свете, пела в его ладонях.
Так хотелось рвануть к низкому столику и даже голыми руками рвать зачарованные цепи, но сперва все-таки нужно было оценить ситуацию. Уснувшие охранники в красно-белом валялись на полу. У одного из мужчин под головой растекалась лужа крови. Похоже, что, заснув, он неудачно упал, ударившись виском или затылком. Опасные музыкальные техники ордена Гусу Лань основательно усыпили охрану. Кажется, подействовало на всех.
Цзысюань огляделся и кивнул в сторону решетки, закрывающей второй выход из храма.

-Обратно можно уходить по воздуху, а не вплавь по тоннелям.

Статуя Гуаньин на постаменте смотрела на незваных гостей красивыми глазами, и прежде чем подойти к своему мечу, Цзысюань поклонился богине.
Он склонился над мечем, внимательно разглядывая цепи и прикидывая, получится ли разорвать звенья при помощи печати и вложенной в нее ци.

0

146

Сун Лань повернулся к Куай Тую и очень тихо произнес:

- Постараемся без убийств, - Цзычэнь не хотел драться со стражниками. Это привлечет внимание и может привести к ненужным жертвам. Вся ситуация с пленниками так вымотала даоса, что голова соображала с трудом. Стражники шли по трое из-за узких тоннелей. Нужно было зажать их в тиски, чтобы они не успели уйти назад, и не побежали вперед предупредить кого-то или напасть на остальной отряд. - Вы останетесь в нише, мой друг позади. Я чуть пройду вперед и спрячусь в следующей нише. После этого, вы привлечете их внимание. Когда они ринутся к вам, я распылю немного того едкого порошка. Поэтому закройте рот и нос. Порошок сделает их менее быстрыми, заставит чихать, обожжет ткани при вдохе. Это даст нам больше шансов. Нужно постараться их оглушить и спрятать связанными в нишах.

+1

147

- Они погибнут в эту войны. Она солдаты, как и я, - так же тихо ответил Куай Туй. Теперь его голос был спокоен. Он начинал бой. А это требовало холодного рассудка. - И это не твоя война. Мне жаль.

Внутри бушевала буря из пламени и стали. Ужа давно. А эти люди были не слугами, они были врагами. Хватило мгновенья, чтобы ци потоком хлынула к ладоням и одного верного отточенного тренировками движения, чтобы выпустить эту волну вперед. Куай Туй так и не знал, на сколько хватит этой Ци. На сколько хватит его самого при такой мощи внутри. И был искренне рад получить возможность ее выпустить.

Ци ушла вперед, и молодой воин выхватил нож, для тех, кто не падет от первого удара.

+1

148

Сун Лань обхватил ладонью рукоять меча. О чем он думал, когда собирался в этот поход? Что все обойдется без жертв? Что он будет делать, когда война разгорится с новой силой? Его ли это война? Цзычэнь не был войном, он был монахом, Заклинателем, чей путь - помогать людям, а не убивать их. Дао говорит о гибкости, но не говорит об убийстве.

Только вот Цзычэнь совершенно не мог позволить Куай Тую умереть здесь. В тоннеле было узко, и если ринуться сейчас, то есть шанс помешать господину Не. Но Сун Лань был готов вступить в бой, если потребуется. Он надеялся, что удар ци и звуки боя не привлекут других Войнов Вэнь.

+2

149

Для НКТ и СЛ

Двое идущих последними даже не заметили, что на них напали, они умерли мгновенно - сила А-Туя, слишком долго копившаяся, буквально разорвала их тела, кровь шла из всех отвестий тела потоками. Выглядело это довольно кроваво. Еще один из отряда пострадал меньше, он был еще жив. Остальные закличали и бросились в бой, слегка, впрочем, труся. Ведь что это за чудище такое сотворило что-то с их товарищами. Завязалась битва, в которой досталось противников и Сун Ланю, и Куайтую. Все было в кровавой пелене и произошло быстро. С потолка капала кровь, в одном месте провалился кусок коридора вместе с вэньским адептом, обнаружив внизу глубокий провал - падать было долго, но в конце ждала быстрая смерть.

Для основной группы.
Между тем, наши заклинатели успешно освобождали мечи от цепей. Это было не сложно, но требовало времени и Ци.
Чин пошел пробовать решетку, она была надежно закреплена.
- Так не выбраться, мы потратим кучу времени чтоб ее открыть. Наверняка нужен знак, как там, с фениксом, а мы его не знаем. Но видите - там другой храм. - Чин показала Цзян Чэну, как стоящему ближе всезнаний, на строения, что чуть виднелись в тумане(или облаках?) на другой вершине. - Это Храм Тишины, в него раньше ссылали для покаяния неугодных Вэням, а так же провинившихся жен, наложниц. И в нем жили вдовы. Теперь он пустует, провинившихся отправляют в другое место. Ну вы и сами видели. Там тоже может быть охрана, но сам храм продуваем всеми ветрами, можно спокойно улететь на мечах. Тут есть коридоры, которые нас туда доведут, только придется возвращаться почти к самому Огненному дворцу. Ну хоть не тащиться назад через все катакомбы.

Чин тоже сложил знак и разрушил очередную цепь. Он узнал это оружие.
- Суйбянь. Мне кажется, тебе стоит взять его, пока Усянь не отыщется. - Чин протянул меч Цзян Чэну.

Где-то снизу послышался странный отдаленный шум. Кинжал Сюя сам скользнул Чин в руку. Она еще посмотрела на своих товарищей. Не стоит ли убить спящих? Но это так подло... Не стража ли там, снизу, или к ним идут Сун Лань и А-Туй? Но почему тогда так шумно?

0

150

Лань Сичэнь закончил играть и несколько минут стоял в покое, прикрыв глаза. Он знал, что мелодия сработала, путь свободен. Сам он вошел в храм последним, оглянувшись на выведший их сюда коридор.
Где ты, мой друг? Где же ты? Неужели с тобой что-то случилось, пока ты выполнял эту скорбную миссию?
Шуоюэ был здесь, он ледяными искрами отсвечивал на фоне темной, древней стены храма. Однако взгляд Сичэня не остался прикованным к своему оружию, он оглядел все полки, отмечая те мечи, которые он знал. Нужно было забрать их все, по возможности, а потом вернуть законным хозяевам.
Еще один тягостный вгляд в сторону коридора, и Сичэнь подошел к своему мечу и положил на него руки, прислушиваясь к вибрациям, сигнализируя, что он пришел, он рядом. Оставалось надеяться, что в такой близости у Шуоюэ хватит сил разорвать сдерживающие цепи.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив IV арки (Весна) » Поход за мечами. Вторая группа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz