Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


След от черной руки

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Молодой мужчина с трудом сумел оторвать взгляд от ладного тела и спустя пару секунд раздумий опустился на кровать рядом. Куай Туй не испытывал никакой брезгливости к подобным девицам. А у девицы, как думалось Куай Тую, были мужчины и похуже него. Но и что дети берутся примерно от этой связи, он тоже понимал. А вот как этого избежать, тоже позабыл спросить у Чина. В ее словах он не услышал никакой подсказки для себя, как бы продолжить разговор. И решил, что от части правды вреда не будет. Особенно связанной с ним, а не с делом.

- Прости, но я и правда впервые в подобном месте, - начал он присаживаясь рядом, с совершенно искренним смущением. - Не хочу тебя обидеть. И тем более перед другом потерять лицо. Но может ты еще чего расскажешь? Ну не знаю, о заклинателях есть какие слухи? И от вина я не откажусь.

Он вновь взглянул на едва прикрытое изящное тело. И от чего-то не хотелось осквернять его прикосновением.

0

62

Девица улыбнулась. Она подозревала, что юноша в борделе впервые, его явно притащил тот, болтливый.
- Меня зовут Ли Ньян, - девушка решила представиться чтобы пане было попроще и подсела ближе, взяла его за руку и погладила пальцами. - Не переживайте, молодой господин, все бывает впервые. Для начала вы можете просто обнять меня или прикоснуться, я не кусаюсь.
Девушка решила не торопить особо юношу, ну что поделаешь, да и не каждый день встретишь мужика, который не завалит сразу, просто задрав ханьфу. Жизнь здесь была не лучшая.
- Ах да, вино! - она поднялась и принесла вина, наливая и снова опускаясь рядом. Девушка сидела близко - можно было почувствовать тепло ее тела. - Что вам рассказать о заклинателях? Они тут не часто бывают, но слухов много, конечно. Говорят, недавно орден Вэнь взял клан заклинателей земель Ло Ян под свою защиту. Ну или как то так. А вот заклинатели Цзян последнее время почти не заходят вовсе, хотя мы стоим на землях Юн Мэна! Эх, молодой господин, то ли дело во времена, когда я была в весеннем доме в самой столице. Тогда то могла многое про этих ваших заклинателей порассказать!
Девушка осторожно положила руку Куайтуя себе на колено.

0

63

На представление Куай Туй с улыбкой кивнул. А когда девушка поднялась за вином аккуратно подхватил полу ее ханьфу на ладонь. Ткань приятно холодила руку стекая вниз, пока не упала легко обняв изящную ногу.

- Так ты и в столице жила? Туда мы только едем, - Он говорил быстро и немного сбивчиво. Куай Туй подхватил пиалу с вином, не дождавшись пока ее наполнят, да еще и немного расплескал. Однако же залпом выпил то, что осталось. Вернул пиалу на место и подчинился, кладя руку деве на колено. Рука скользнула по мягкой ткани к узкой талии. А вторая приобняла девушку под спину, аккуратно скользнув под ханьфу. Дыхание сбилось, а сердце пропустило удар. Но Куай Туй вернулся к попытке продолжить разговор. Хотя и выходило почти шепотом. - И как же вышло, что такая красавица оказалась здесь?

0

64

Девушка обрадовалась, что юноша наконец перешел к делу. Хозяин всегда говорил, что ей надо открывать рот только для одного, и это не разговоры, и называл дурой. А этот Гаогуй был такой красивый и сильный. Вот и сейчас она зачем то начала болтать, а не делать дело.
- Я стала слишком старая, в том весеннем доме я работала до тех пор, пока перестала подходить любителям маленьких девочек. И оказалась для них не слишком изысканной так что... и вот я здесь. Но мне еще повезло, а мою подругу забрал какой-то страшный мужик с черной рукой, ей едва восемь исполнилось.
Она махнула рукой, мол, пустое, и принялась за дело, обвивая руками крепкое мужское тело и целуя в шею.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-09 01:12:47)

0

65

Только он услышал то, что интересовало, как тело взяло верх над разумом. Думать над тем, что делать было не нужно. Тело подсказывало само. А сил держать себя в руках не осталось. Только пояс он снимал особенно аккуратно, потому что в его складках был нож и его нужно было сберечь. Он старался не делать девушке больно. И слушать ее тело, прижимающиеся к его.

Куай Туй не представлял сколько времени прошло. Но вот он уже лежал на кровати среди скомканных простыней, одеял и подушек, тяжело дышал и крепко обнимал девушку.

- Только не уходи. Я хочу еще немного поговорить. У тебя все же очень красивый голос, - Он потянулся рукой к вещам ища кошелек с деньгами отложенными с небольшим запасом, как раз на эту остановку. - Что за страшный мужик такой? Как раз и интересное нашлось.

0

66

- Ты красивый, - улыбнулась Ньян, обнимая мужчину (теперь то уж точно мужчину). Не так часто так везет на клиентов, можно будет еще долго хвастаться перед товарками такой удачей. - Мы никуда не спешим, и я уйду только когда молодой господин пожелает.

Она положила ему голову на плечо.

- Хозяин говорит, мне болтать поменьше нужно. Вот и тогда не нужно было расспрашивать. Я даже думаю, может меня из-за этого и поперли, хотя и возраст уже подходил ,мне почти четырнадцать исполнилось тогда, грудь выросла и по назначению использовать меня уже не получалось.
Девушка ненадолго прикрыла глаза. Хорошо в объятиях крепкого и сильного мужчины. Но и он уйдет, они все уходят.
- Минь была еще совсем маленькой, и мне стало ее жалко. Я и сама в ее возрасте попала в весенний дом, родители за долги предали. А она вроде как сиротой стала, и ходили слухи, что какой-то из родителей у нее вольным заклинателем был, да умер на охоте, а родичей не осталось. Попала на улицу и оттуда уж к нам. От хороший жизни в такое не идет. В общем то мне кажется, это то и заинтересовало того человека. Я его не видела почти, запомнила только, что у него черная рука страшная, не живая. Как будто усохшая какая-то, неприятная. Да среди тех кто любит помладше приятных мало. В общем он брал Минь несколько раз, но после него она не плакала, как обычно. Говорила что он играет с ней, фокусы какие-то показывает, и просит ее то знак нарисовать, то картинки угадать спрятанные в пиалах. - откуда Ньян было нать приемы, которыми проверяют заклинательские способности. А вот Куайтуй мог догадаться, чего именно добивался этими играми человек с мертвой рукой.

-  В общем через несколько раз он ее забрал. Денег наверное много было, маленьких девочек найти часто сложно, а хозяин так просто ему Минь отдал. Я стала потом искать ее, что к чему, да вот только без толку. Хозяин ругался, а потом и вовсе продал мой контракт в эту дыру. И отрабатывать его мне теперь в этом вшивом борделе до скончания века. Видели бы вы Алую Цаплю, вот это место не то что здешний клоповник. Ой, нельзя так про свое место работы, простите, простите!

Девушка ударила себя по губам, не зря вот хозяин говорил, что дура.

0

67

Слушая девушку, Куйа Туй негладя достал из мешочка немного серебра, остальное наверняка нужно отдать хозяйке, но хотелось порадовать девушку. А другого подарка у него не было. Вот уж точно будет, что рассказать Чину. Может она окажется достаточно полезной, чтобы передать ее в весенний дом у Цин Хэ. И это тоже нужно будет спросить у Чина.

Он перехватил изящьную руку за запястье, чтобы девушка ударила себя не сильно. Кусочки серебра упали на ее грудь.

- Прости, - Куай Туй отпустил руку и, подобрав кусочки, протянул девушке. - Не ругай себя. Ты чудо. Но одеваться пожалуй пора. Только принеси сперва еще вина.

Он развалился на кровати и с удовольствием наблюдал, как обнаженная девушка наливает ему вино.

0

68

Девушка приняла вознаграждение. Подарки от клиентов были разрешены, хоть и не часты. Она налила ему вино и принесла одежду, чтобы Куайтую не пришлось вставать и собирать ее.
- Благодарю вас, молодой господин Гаогуй, - вежливо поклонилась она, как принято, и принялась одеваться.

Чин Чин, а вернее сказать Чуй Хэ уже ждал в общем зале. Точнее дремал на подушках, и судя по окружению из горшков с вином - за время ожидания он всерьез решил бороться с алкоголизмом в городке посредством уничтожения его главной причины. Нормальный заклинатель после такого должен был бы быть ужасно пьян, но Куайтуй уже мог заметить, что у мелкого Чина свои отношения с вином.

0

69

Куай Туй быстрр оделся. Не потому что спешил, а потому что не умел медленно. Еще немного полюбовался девой и вышел в зал.

Смотреть на друга Хэ, без улыбки, было не возможно. Он подошел и прикоснулся к плечу.

- Чуй-сюн. Ты там как? Не пора ли нам?

0

70

Чуй Хэ немного сонно помогал глазами и посмотрел на Куайтуя. Выглядел тот довольным.
- А ты долго, дружище, - с уважением посмотрел на него маленький заклинатель и ехидно улыбнулся. Познакомился, значит, с непристойными сторонами общения с девушками. Чин потянулся и встал.
- Развлечения развлечениями, а сон перед дорогой никто не отменял. Пойдем-ка поищем постоялый двор.
Они расплатились и вышли на улицу. Чин осмотрелся - нет ли кого вокруг, но была ночь и люди уже в основном легли спать. Можно было поговорить, но не громко - они то с факелом, а кто там идет в темноте, мало ли.

- Я узнал не слишком много, но, судя по всему, этот Черная рука известен хозяину борделя, и они мутят вместе какие-то темные делишки. Не удивлюсь если он скупает какую-то информацию, но может замешан и больше. Говорят, во всяком случае, о нем очень осторожно. Зато я успел помыться в бочке и выпить вина. А ты как?

Чин не очень то верил, что Куайтуй занимался с красивой девицей чем то помимо того, чем обычно занимаются молодые парни с красивыми девицами в весенних домах.

0

71

На замечание о длительности пребывания с девой щеки Куай Туя, успевшие остыть, пока он одевался, вспыхнули снова.

- Не мог промолчать, да! - он отвернулся и стоял насупившись, пока друг платил.

Впрочем выходя, едва ли не обнял, чтобы вместе выйти в дверь.

На улице улыбка, почти сразу сошла с губ. Он выслушал друга и начал свой рассказ.

- Черная рука, это некий человек с покалеченной рукой, вероятно проклятой. Если сам он и не заклинатель, то точно знает о них. Дева, с которой я был, работала в столице. С ней была девушка, дочь бродячего заклинателя или что-то такое. Осталась сиротой, попала в бордель. Черная рука часто ее заказывал, но только проверял ее на заклинательские способности. И видимо их обнаружил. Потому что девочку забрал. А Ли Ньян внимательная и видимо задавала не те вопросы, вот ее и отправили сюда.

Он остановился и повернулся к другу, но не поднял глаза, рассматривая что-то на темной земле под ногами.

- Как думаешь, можно как-то перевести Ли Ньян к нам под Цин Хэ?

0

72

Чин удивленно посмотрел на Куайтуя и засмеялся.
- Да у тебя прирожденный талант, дружище! В каком борделе работала эти твоя Ли Ньян ты спросить не догадался, случаем? Видишь ли, в столице несколько весенних домов, из них три - самые известные, и несколько помельче или нелегальных. Хочется определиться с сегментом поиска.
Чин изогнул голову, пытаясь посмотреть на друга, и засмеялся снова.
- Видать, у моих друзей в крови желание помогать шлюхам. Я как то спас из борделя свою первую женщину. И еще помогал Усяню спасать его ... подругу из борделя в ГуСу. Ну чтож, сделаем дело и подумаем, как помочь твоей Ли Ньян. Там контракт же, нужно его выкупать, а это дорого. Ну или выкрасть, а это незаконно. Мы выкрадывали.
Чин приобнял друга.
- Ну, идем спать, завтра снова в дорогу и новые весенние дома и девушки. Моему новообращенному гению сыска нужно отдохнуть после сегодняшних... трудов.
Чин оставался Чином, а значит просто промолчать на все это он конечно же не мог.

Утром их ждал еще один день трудной дороги, в конце которого они наконец добрались в столицу.

0

73

- Не спросил, - Куай Туй помотал головой. - Она сама сказала, что работала в Алой Цапле. Если выкрасть, ведь будут искать. И могут вернуть. Будет только хуже.

На это раз Куай Туй не вырывался из объятий друга, но старательно прикрыл рукой лицо, залитое краской от смущения. Вот же зараза, острый на язык.

Выспавшись к утру. Куай Туй таки вспомнил вопросы, которые хотел задать. И решил, что в дороге самое этому время. Тем более что теперь не было возможности отпустить Чина лететь на мече.

- А-Хэ, как знаток всех этих дел. Ммм, скажи, ведь так могут дети родится.? Ну не сразу, но... ох, - он тряхнул головой и принялся рассматривать что угодно, лишь бы не смотреть на товарища. - прошу, скажи, что ты понял о чем я.

0

74

Они снова ехали на конях, ненавистное седло опять третировало несчастную задницу. Впрочем, Чин уже смирился. От вопроса Куайтуя его пробрал смех, да так, что он чуть с коня не свалился. Понадобилось немало силы воли, чтобы прекратить ржать как тот самый конь. Вопрос так то не лишенный смысла.

- Ох, прости! Да, тут ты прав, дети и правда берутся именно от всех этих дел. Ну то есть не от всех, конечно, если девица делала эти дела ртом или руками, то прямо что-то дети врятли тебе угрожают. В остальном, что касается шлюх можешь быть спокоен, у них есть много способов избежать этого. Беременная девица никому не нужна, к тому же родами многие умирают... так что есть всякие средства, ртутные примочки, смола с гранатовым соком, серебрянные шарики. Есть конечно еще порошки от лекарей-заклинателей, но они дорого стоят и куча шарлатанов. И все это ненадежно. - Чину показалось, что он слишком увлекся, потому что Куайтуй вроде как умудрился одновременно позеленеть и покраснеть. - Ох, друг мой, в этой жизни очень недурно родиться мужчиной. Для супружеской жизни есть еще другие способы избежать лишних детей, если захочешь, могу тебя в них тоже посвятить.

Сам же Чин подумал, что экспертиза в этой области увы вовсе не обеспечивает тебе уверенности в том, что не выйдет вещей, которых ты не планировал. Мда.

- Лучше бы ты расспросил про девиц и что с ними делать в постели, дружище А-Гуй! - заявил Чин, потом хитро прищурился, - Или, хочешь сказать Ли Ньян уже всему тебя научила?

Судя по всему, Чин теперь никогда не успокоится в своих подколках. Впрочем, в дороге можно было поговорить и о делах.

- Ну, вообще то у тебя еще будет шанс поучиться всему и без моего участия. Сегодня к закату мы будем в столице. Там мы непременно посетим три весенних дома, из тех, что являются официальными и условно приличными заведениями. Надеюсь, этого будет достаточно, в неофициальные бордели... короче мы с тобой правда не очень хотим туда. Мерзкие местечки, в которых тебе захочется орудовать только Фонг, а не другой... саблей.

Чин опять гнусно подмигнул.

- Три весенних дома, "Влажный лотос" (ну и название, да?), "Алая цапля", о которой ты уже слышал, и "Золотые брызги"( не в полной мере хочется знать, от чего эти брызги и почему они золотые). Цаплю оставим напоследок, самое неприятное место из трех, славится своим ассортиментом, любителей мальчиков, детей, животных и всяких...разных женщин в общем, оно самое криминальное и помпезное. Влажный лотос - с него стоит начать, пожалуй, популярное местечко. А вот... в Золотые брызги сможешь если что сходить без меня?

Отредактировано Чин Чин (2019-10-09 16:51:01)

0

75

- Спасибо, - ужасно хотелось ругаться за пошлые шутки, но благодарность перевесила. И Куай Туй, смирившись, даже перестал прятать смущенное лицо. Любуйся результатом, зараза мелкая. - Ртом и руками? Ох. Нет. В этом я постараюсь сам разобраться. Девушкам же можно задавать вопросы?

- Из оружия у меня лишь подарок мастера Вэнь Сюя. Так что лучше и правда не ходить туда, где только оружие и может понадобится. А в остальном, как скажешь. Надеюсь, ты предупредишь меня, что не так с этими Золотыми брызгами. Или в качестве развлечения, скажешь, что это будет мне сюрприз?

Дорога. как и прежде не причиняла особых неудобств. А в седельной сумки лежали свежие паровые булочки с мясом, которыми Куай Туй не забывал делиться с другом.

0

76

Маленькая зараза звонко рассмеялась.
- Конечно можно! Именно А-Син научила меня всему, что нужно знать об интимной жизни, так что не пришлось краснеть перед друзьями, которые любят поиздеваться. - Чин подвел кобылку поближе, забрать булочку и дружески толкнуть Куайтуя локтем.

Вот приспичило тебе вспоминать Вэнь Сюя каждый день, чтоли? А я и не знал что он подарил тебе нож... Мой сокол всегда был добр к вам, но я помню, как вы ему отплатил на уроке.
Лицо у Чина стало сложное, что скорее всего можно было приписать его следующему ответу.
- Хороший бордель, с ним все так. Весьма приличный, к тому же стоит на реке и имеет собственные купальни, со всеми этими маслами и прочими радостями. Я уверен, ты в таких не бывал. Просто я там работал, и боюсь, мы с хозяином расстались не в лучших отношениях...

0

77

- Прости, если чем-то тебя расстроил.

Куай Туй кивнул и больше вопросов в пути не задавал.

0

78


Если Чин в пути и выглядел расстроеным, то никак это больше не проявил. К середине дня он, впрочем, снова устал от седла, все-таки привыкнуть получится не с первых дней больших конных переездов, так что стал довольно молчалив. Приехали в итоге не к закату, а заполоночь, так что переночевали в гостинице, и в бордель, как люди обеспеченные, не обремененные заботами, отправились только на следущий день ближе к вечеру. Утром же устроили к радости обоих заклинателей себе лучную тренировку, а весь день - гуляли по столице, которую Чин Чин прекрасно знал. В общем, к вечеру, не слишком утомленные прогулками, но вполне отдохнувшие, они направились в "Влажный лотос", само изображение цветка которого, с мокрыми лепестками, нарисованными талантливым художником, наводило на мысли непристойного толка.

Внутри заведение оказалось куда приличнее предыдущего - светлый и чистый просторный зал, разгороженный ширмами, больше напоминал дорогой трактир или чайную. Девушки были в большинстве своем симпатичнее, накрашены не так ярко и вульгарно, и лишь одежды, излишне откровенные для приличной женщины и прически, одновременно сложные и словно бы немного небрежные, намекали на профессию красавиц. Цены были тоже куда выше, и здесь гостей в богатых одеждах посадили далеко не в лучший угол, но обстановка была приличная. Народу было довольно много, в том числе можно было рассмотреть в пресловутом углу для почетных гостей фиолетовые одежды адептов ордена Цзян.

- Это заведение куда приличнее прошлого, не смотри на название. Весенние дома такого толка предоставляют тебе возможность развлечь себя тонкой беседой, музыкой, веселыми играми, и лишь потом, если останется желание, перейти наверх, в комнаты для тех самых развлечений. Сюда часто ходят не для постельных утех, а просто отдохнуть от пилящей жены или надоевшей работы.

Они немного посидели, не торопясь выбрать девушек. Чин сказал, что они должны показать свою благосостоятельность. Через время Чин поднялся.
- Я пойду порасспрашиваю тут слуг. А ты выбери какую-нибудь девицу и попробуй поговорить, у тебя это хорошо получается.
Не удержался и мерзко подмигнул.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-09 18:54:25)

0

79

Тренировке и прогулке по городу с прекрасным гидом Куай Туй был рад. Тем более, что он и правда мало где был, и уж точно не бродил вот так по столице даже дома. Роскошью борделя он правда не особенно восхитился, потому что не особенно любил. За то оценил красавиц.

- Хорошо, что простой разговор не станет проблемой. Иди, спасибо за науку, - он улыбнулся спутнику и выпил еще пол пиалы вина.

Выбирать болтушку тут показалось неуместным. Он оглядел зал соме простое было найти девушку в серебристых одеждах и возраста, на сколько можно определить чуть старше себя. Выбирать слишком долго, ему показалось подозрительным. Но он все же попробовал разглядеть может увидит, что-то необычное в девушках.

0

80

Одна девушка и правда вела себя необычно, как могло показаться заклинателю, привыкшему наблюдать всевозможные детали. Если до этого она скрывала лицо веером, то сейчас, напротив, тревожно поглядывала на молодого господина в богатых одеждах. Наконец, встретившись с ним взглядом, девушка решилась и подошла ближе, опускаясь и подливая вина.
Она была красива, высокая и с совершенной грацией. Здесь, в центре земель одного из самых уважаемых орденов, шлюхи могли позволить себе пользоваться настоящими заклинательскими снадобьями, которые прекрасно продлевали молодость и улучшали внешность, исцеляя все мелкие проблемы. Так что угадать возраст было совершенно невозможно.
- Простите, молодой господин, - сказала она негромко, - Вашего юного друга, который только что отошел, случайно не зовут Чин Чин.
Она явно неввничала, и хоть и умела играть лицом, как любая шлюха, на щеках выступил нервный румянец. Девушка смотрела в сторону, куда удалился маленький заклинатель, словно готовая сбежать, только он появится.

0

81

Такого поворота юноша никак не ожидал. Открыл было рот от удивления, но вспомнил наставления молодого господина Не, учившего его премудростям актерства. Улыбнулся смущенно, продолжая реакцию, принял пиалу с вином и отодвинул в сторону руку, приглашая девушку присесть к нему на колени.

- Нет, красавица. Моего друга зовут Чуй Хэ, - взял девушку за запястье, усадил себе на колени и крепко обнял. А потом добавил тихо на ушко. - Сегодня. А меня Гао Гуй, молодой господин Ли Гао Гуй. Аккуратнее милая. Я не кусаюсь.

Ох, а еще пару ночей назад, ему эти слова говорила милая Ньян, приглашая присесть рядом. Но с ней так не хотелось играть. А с этой отчего-то было проще. И наставления Не Хуай Сана всплыли в памяти сами собой.

0

82

Девушка изящным движением чуть отклонилась, чтобы рассмотреть своего нового клиента. Кажется, она чуть выдохнула, решив что обозналась, но было видно, что напряжение до конца не покинуло ее.
- Простите, молодой господин Гаогуй, Мин Син видимо, обозналась, перепутав вашего друга с моим старым знакомым. Чем Мин Син может развлечь вас?
Девушка сидела на коленях, но не пыталась немедленно перейти к каким-то соблазнительным движением руками. Для подобного места молодой господин поступал даже слишком торопливо, но и она нарушила этикет, начав первой. И все же, каким-то немыслимым образом во всех ее движениях и словах сквозило что-то такое чувственное, что влечет мужчину, это действительно была девица совсем другого полета, чем уже знакомая Куайтую А-Ньян.
Еще раз девушка тревожно оглянулась в ту сторону, куда ушел Чин, и окончательно вернула себе профессиональный облик, рассказывая явно не привычному к таким местам молодому красивому мужчине о музыке и развлечениях, которые она может предложить.

0

83

Куай Туй успел подумать, что девушка быстро ему поверила. То ли он молодец, то ли она. Но пока не стал предавать этому слишком много значения. Убегать или обвинять его во лжи дева не пыталась, и юноша с улыбкой слушал о том, что она может ему предложить.

- Мин Син, налей мне вина. Только не слишком крепкого. Тут всегда так шумно? - он потер висок. Может можно и для игры уйти наверх. Вдруг дева предложит незадачливму гостю. - Мы можем во что-нибудь сыграть? Сянци, например?

Он ловил каждое движение девушки и пытался найти, как построить разговор. Неприличные мысли почти не заходили в голову, так много всего там сейчас толпилось. Но его взгляд говорил об обратном, блуждая по изящному женскому телу.

Вот спасибо за науку, молодой господин Не. Только знал бы ты, как именно я применяю твои уроки. Хотя, вероятно, ты бы и похвалил. Жаль тренироваться было негде.

0

84

- Многие любят развлечения в шумной компании, - сказала красавица, принося еще вина. Вино было хорошее. - Если вам хочется побыть в спокойной обстановке, можно подняться наверх. Мин Син будет рада развлечь вас игрой.
Девушка даже была не против такого расклада. Все таки больше возможность избежать встречи с тем, кто так похож...

0

85

Куай Туй ловко встал и тут же подумал, не стоит ли скрывать свои повадки воина. Впрочем, если кто заметит, не страшно. А если заметит и начнет расспрашивать.. ну что же, там и поговорим, с чего вдруг кому-то проявлять любопытство.

- Да. давай так и сделаем. Я не слишком люблю шумные компании, - тут и врать не пришлось. Это было чистой правдой. Единственный шум, приятный для слуха, был звон клинков и шорох песка по ногами на тренировочном поле.

Он поднялся с девушкой наверх и не отказал себе в удовольствии отнести массивную шкатулку для игры в Сянци. Двери закрылись за ними и Куай Туй принялся расставлять фишки на доске.

- Напоешь меня? Видишь руки заняты, - юноша искренне улыбнулся и склонил голову набок. От того, что еще пугало его отгораживал местный этикет. А значит можно было хоть пару минут посвятить удовольствию и успокоить взволнованную собеседницу.

0

86

Некоторое время девушка развлекала Куайтуя. Похоже, она совсем успокоилась, и больше не упоминала в разговоре Чина и что-то, с ним связанное. Она поила его вином, играла и рассказывала весьма занятные истории, оставаясь обворожительной, лишь иногда позволяя себе будоражившие воображение прикосновения.

Через время Чин вернулся к столу, где они сидели, и не нашёл Куайтуя. Ну неужели тот умудрился найти себе девицу и уже убежать с ней наверх! Вот дела! Чин был несколько встревожен. Сел и заказал себе вина.

0

87

Куай Туй позволил себе выпить еще пиалу вина и начать игру. Однако же решил ее не заканчивать. Друг наверняка будет беспокоится, а значит стоит поторопиться. Только вот вопросы, он хотел задать другие.

Пересел ближе к девушке и приобнял за талию.

- Только не волнуйся и не кричи, а то мне придется что-нибудь делать чего я не хочу. А об этом я еще не спросил Чина, - он приобнял деву крепче. - Скажи ка, Мин Син, откуда ты знаешь моего друга Чин Чина?

0

88

- Девушка чуть нахмурилась и глубоко вздохнула.
- Так значит, я все-таки не ошиблась. В какие неприятности он снова влез что вам пришлось притворяться сейчас, впрочем, - девушка махнула рукой. - У всех женщин моей профессии есть бывшие клиенты, с которыми они предпочитают не встретиться. И тем более девушки моей профессии не делятся с другими подробностями своих отношений, простите, - добавила она холодно, что никак не вязалось с предыдущей фразой, выглядевшей скорее как проявление заботы

0

89

Кауй Туй коснулся рукой пояса, где в складках прятался нож. Нет, это оружие для борьбы с тьмой и злом. А ни не в чем не повинной девушкой, попавшейся Чину. Да и не сможет он угрожать девушке.

- Да, что же мне так не везет с информацией о человеке, которому я вынужден доверить жизнь, - От досады он произнес это вслух. Успел пожалеть о сказанном, но поздно. Он опустил глаза на доску и сделал следующий ход со своей стороны. - Скажи, в рамках интересных рассказов, не слышала ли ты что-то о человеке с черной рукой? Или он тоже клиент, о котором ты не можешь говорить?

0

90

Девушка занесла фишку для своего хода и вдруг засмеялась.
- Интересно, есть ли в мире хоть один человек, который знает про Чина всю правду, - она улыбнулась и покачала головой. Стало точно понятно что к маленькому заклинателю девушка относится хорошо. Она поставила кругляшок на доску, делая свой ход. - Вы с ним пришли кого-то искать? С черной рукой... Молодой господин Гаогуй, что-то еще, может, имя, или прозвище? Чин тоже его ищет?
Она помедлила.
- Как его дела, все хорошо? Боюсь что он вляпался в очередные неприятности. Вы производите впечатление воина, молодой господин, - поскольку он уже несколько раз обнимал Син, она могла вполне оценить силу, сложение и стальные мышцы рук, перекатывавшиеся под ханьфу. - И все же говорите что ваша жизнь зависит от ... слабого мальчишки?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz