Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Ночные Охоты на землях Ци Шань Вэнь » Большая Охота // Дерево


Большая Охота // Дерево

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Добравшись до самого верха друзья обнаружили, что проход достаточно широк. А оказавшись снаружи, увидели, что стоят у подножия горы в месте откуда можно наконец отправится домой. Куай Туй был готов сорваться домой бегом и так и бежать до самого Цин Хэ. Он остановился и с надеждой посмотрел на другуа.

- Пойдем со мной в Цин Хэ, - Сердце сжалось от ожидания отказа. Ведь у Ю Шана были свои планы. И он даже говорил о них. - Сейчас не безопасно быть одному...

Он осекся и принялся разглядывать ближайшие кусты. Какое право он имеет останавливать Ю Шана. Дружба это та связь, при которой с радостью принимаешь любое решение друга и поддерживаешь его, что бы ни происходило. Ведь настоящих друзей дарует Небо. И он, конечно, примет. Не смиренно и с грустью, а со светлой радостью. От этой мысли вдруг стало так тепло на душе и по лицу скользнула улыбка.

0

122

Юноши больше не встретили никаких препятствий.
Лианы не превращались с страшных змей, камни не сыпались сверху.
Неужели все было так просто? Воистину, не хлебнешь больше, не узнаешь.
С другой стороны, они никогда бы не выбрались, если бы не отведали плодов локвы.
Под ногами расстилались мелкие холмы, покрытые инеем, преодолеть которые не составляло труда.
Куда мне идти? Глубины сожжены. Где братья? Где учитель?
Ю Шан замер, смотря на покрытые белесым налетом травы.
Пойдем со мной в Цин Хэ.
Юноша вскинул глаза и поймал улыбку на губах друга.
Это была улыбка светлой радости, Ю Шан не мог объяснить как он это понял, но понял.
Он понял, что Не-сюну он дорог, равно как тот был дорог Ю Шану.
Адепт Лань кивнул.
- Небезопасно, - подтвердил слова, - Я пойду с тобой в Цин Хэ.
Ведь Ван Цзи сказал и об Нечистой Юдоли. Значит, стоит выбрать ее.
- Пошли? - Ю Шан задал вопрос, но улыбнулся и сам на него ответил, зашагав вниз через пожухлый кустарник в сторону большой дороги.
Ну, он считал, что большая дорога там.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Ночные Охоты на землях Ци Шань Вэнь » Большая Охота // Дерево


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz