Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка Цзян Чена


Палатка Цзян Чена

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Тебе стыдно за крыс? - усмехнулся Вэй Ин - Да уж, такие маленькие и противные зверьки с лысыми хвостиками.. не грех и постыдиться! Ха! Шучу-шучу, Вань Инь, я все понял, понял... Не тебе надо стыдиться, друг. Вэнь Ифаню надо... если он ещё помнит что такое стыд. Крысы, ну надо ж какая мерзость, фу! Не бери в голову. Кто угодно бы кричал.

0

32

- Очень смешно, - буркнул обижаясь
Цзян Чэн, но тут же выдохнул и улыбнулся, но скорее нервно, чем весело.
- Крысы. Ненавижу их, они бегали по мне, - и опять всего передернуло от отвращения.
- Это очень страшно.

0

33

У Сянь представил как по нему бегают собаки и его тоже ощутимо передёрнуло.
- Жуть какая, Вань Инь... Фу. И страшно и противно. - потрепал друга по плечу - Я прошу тебя, избегай Вэнь Ифаня. Хорошо? Обещаешь?

0

34

- Обещаю, - вздохнул, - но и ты обещай, что не подойдешь и будешь держаться от него подальше.
Хм. То что говорил И Фань правда? Или просто злил Ван Цзи, хотя с чего ему на это злиться. Странно. Лента! Лента!
- Почему у тебя лента Лань Ван Цзи? - помолчал и продолжил, - и почему Вэнь и Фань говорил, - что ты умолял и просил его, что у вас было. Нет! Ерунда! Просто гадости! Специально, чтобы смутить и смутил!
- странные вещи. Что он там с тобой сделал?

+1

35

- Обещаю что до поры до времени буду держаться от него подальше.

Давать обещания, которые собираешься выполнять, легко и приятно.

- Лента? Лента Лань Чжаня? Да я забрал у него как то, расшалившись. Да-да, помню как ты говорил, что нельзя трогать их лобные ленты. Ну извини. Знаешь же, когда меня шутка захватывает, остановиться сложно, ха! Но ты не переживай, мы не в ссоре и я ему ее уже отдал. М? Почему Ифань говорил странные вещи? - Вэй Ин улыбнулся и посмотрел Цзян Чену в глаза в упор - Какие странные вещи, Вань Инь? Ты так говоришь, будто я знаю, что он там вам нес... А что он со мной сделал ты видел сам, когда нёс меня до палатки. Ребра до сих пор не срослись.

Вот ведь тварь. Что он им сказал?

0

36

Что стонал, что просил взять. Да нет! Не возможно! Врет!
- Да разные, будто тебе понравились его издевательства. А быть такого не может. Много гадостней говорил. Знаешь, он же псих. А с ними это бывает, говорят что в голову приходит, то что сами навыдумывают.
Хмыкнул.
- Лань Чжань стал тебе другом? Сам отдал ленту?! Вэй Ин ты шутишь! Да меня Лань Сичень чуть не убил, за то что я случайно её тронул. Они трясутся над ними больше чем над чем либо. Не верю. Играл, шутил, ленту забрал. Да он за это убить тебя должен был. Может Лань Чжань тут немного крышей потек? Не похоже. В шатре он был самым нормальным. А может это Сичень того. Иначе не понимаю.

0

37

- Знаю, психи они такие. - фыркнул У Сянь - Как же могут понравиться издевательства, Вань Инь? Знаешь, я много где побывал, но никогда не встречал людей, которым бы понравилось, что их бьют сапогами по лицу.

Как же мне на руку, что ты смущаешься от некоторых вопросов больше, чем я.
Вэй Ину надо было срочно занять и руки и глаза, поэтому, не найдя ничего лучше, он достал свой пояс, который в последнее время перетерся, и принялся его чинить.
- Друзья? Мы давно с ним друзья, я тебе еще год назад говорил, а ты мне все не верил, ха! Но нет, ленту он не сам отдал, я забрал. - он вздохнул. Ну не рассказывать же что забрал в ярости за поступок с Вэнь Лиу? А-Чэн не поймет. Вэй Ин сам не очень понимал.
- Знаешь, может и потек крышей. Но согласись, он и в Облачных Глубинах был... неординарным. Поэтому мне так хотелось с ним подружиться. В том числе. Понимаешь?

0

38

- Угу.
Подтвердил все и ничего Цзян Чэн.
И правда. Ну могут же у него быть друзья кроме меня. Лань Чжань ну такой странноватый друг. Выходит у Вэй Ина есть ещё друг? Друг с которым они близки как мы?! Нет. Это так друг, но не как я.
- Ты прав. Просто я не замечал. Не верилось. Ну Ван Цзи не очень был похож на того кто с тобой дружит. Вот Не Хуай Сан друг. А ладно. Что уж, ты прав Ван Цзи всегда был странноватым.

+2


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка Цзян Чена


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz