Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Как хорошо вернуться


Как хорошо вернуться

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Цзы Сюань, как безумный, метнулся к кровати больного, рискуя сам нарваться на иглу или поколечить Ян Ли, осматривающую больного. Девушка попыталась быстрее отодвинуться в сторону и подошла к Чжи Гану с другой стороны ложа.
Она проверила пульс. Тот был медленный, но ровный. Приподняла юноше веко - взгляд был рассеянным, однако, болезненного безумия тоже не наблюдалось. Прогноз пока что хороший. Дальше только ждать. Девушка присела в стороне, наблюдая за общением друзей, готовая в любую минуту при необходимости сорваться и оказать помощь. На Цзы Сюаня она старалась не смотреть: после их последней встречи Ян Ли испытывала огромную неловкость.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-07-18 19:25:50)

0

62

-Я, я, конечно, я! Кто же еще? – Цзысюань нервно хохотнул, отстраняясь от Чжигана, и сцепляя руки в замок, удерживая себя от того, чтобы не начать самому его ощупывать, еще сильнее мешая Янли, но чтобы иметь возможность самому убедиться в том, что Чжиган все-таки очнулся! Слава всем богам, пришел в сознание, говорит, узнает, и больше не будет лежать безмолвным овощем. Раз уж он смог выкарабкаться от своего бесконечного сна, то дальше его ждет только выздоровление. Цзысюань собирался думать только так и не иначе.

-Конечно, это я. – Он нахмурился, решив, что Чжиган мог не признать его из-за остриженных волос. Это было ожидаемо. Он себя в отражении с трудом то узнавал.

-Как ты себя чувствуешь? Хочешь чего-нибудь? Пить?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Как хорошо вернуться


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz