Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Страшная находка

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Шу Ин хрипел от боли, но дергаться больше не пытался

- Боюсь? Да. Но я буду рад знать, что я изувечил твою душу. И, конечно, раз слуг я выгнал, за ранение тебя не накажут. А за смерть. Это уже будет не в моей власти.

Он на мгновение прикрыл глаза.

- Старательный мальчик. Всегда доводишь дело до конца. Учителя тебя, должно быть, хвалят за усердие. Превязать? Как хочешь, маленький даос. Пусть это будет твой выбор. Думаю моих уроков с тебя достаточно.

0

122

- Вы? Изувечили? Не льстите себе, господин Чэнь.
Сун Лань оторвал край от нижней рубашки Чэнь Шу Ина, перевязал его плечо.
- Если я достаточно развлек вас, может, вы скажете, что на самом деле произошло с Син Чэнем, почему он обратился к вам за помощью?

0

123

Шу Ин позволил сделать с собой все необходимое. И лишь исмехнулся на слова не слишком внимательного юноши. Видимо сказывалась усталость.

- Как ты думаешь просьбы твоего друга стоит исполнять? Я сказал, что не стану тебе рассказывать.

0

124

Сун Лань напрягся и с силой сжал плечо Чэнь Шу Ина, которое только что биниовал. По выражению лица было видно, что он настроен серьёзно
- А если я вас очень попрошу ответить на мой вопрос?

0

125

Шу Ин рассмеялся сквозь стон от боли. И он еще говорит, что его душа не тронута. Ну-ну.

- Собрался меня пытать, Даос? Мне не жаль рассказать. Но это было желание твоего друга. Да и подробностей я не знаю. Он был жестоко изнасилован и избит. И, кажется, даже не знает кем.

0

126

Сун Лань в ужасе отшатнулся от Чэнь Шу Ина. Он сильно побледнел, медленно осознавая услышанное. Его затапливали боль и ярость. Он дёрнулся вперёд, буквально вминая Чэнь Шу Ина в пол, снова с силой стискивая пальцы на плече, так, что кровь выступила сквозь бинты. В ушах шумело. Соображал от ужаса и боли он плохо, остался только гнев.
- Вы? Это вы? Да как вы посмели...

0

127

Мужчина с силой скинул себя Сун Ланя, вложив для верности немного ци. И сел, прислонившись спиной к тахте.

- Ты начинаешь мне надоедать своей злобой. Твой друг позвал меня на помощь. Я привел его сюда, позволил умыться, налил ему чая с ромашкой и дал немного поспать. И дальше не делал ничего особенно страшного.

0

128

Удар Ци его немного отрезвил. Он встал, пошатываясь. Потом склонился в вежливом поклоне.
- Прошу прощения, господин Чэнь и благодарю вас за заботу о моем друге.
Хотя слова были вежливыми, растерянность и боль Сун Ланя выдавал его тихий голос. Злости в нем не осталось.
- Если я не нужен больше наставнику, могу ли я идти?

0

129

- Налей мне вина и можешь идти, - на лице не осталось улыбки, только усталость. Ох уж эти дети. - Подумай над своим гневом и подломленой душой. Вас приятно учить. Приходи еще, если вдруг решишь, что тебе это нужно. И передай это приглашение твоему другу.

0

130

Сун Лань молча наполнил чашу вином и протянул Чэнь Шу Ину. Так же молча еще раз поклонился и вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz