Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Страшная находка

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

- Впутывать? За тем, что большее удовольствие мне доставляет видеть то, как вы двое пытаетесь друг друга спасти. Не думая о том, что кто бы из вас не остался со мной, хуже будет тому, кто уйдет. Так что, если я отпущу тебя Син Чэнь, то ты как раз исполнишь свое обещание.

Мужчина отошел от треноги и облокотился спиной на стену.

- Говоришь ты здоров, Сун Лань? Тогда давай, развяжи своего друга. И смотри не запутай веревки. Некоторые узлы можно затянуть слишком сильно.

+1

92

Сун Лань бросился к Син Чэню, стал осторожно снимать верёвки, стараясь не сделать больно.
- Не бойся за меня, - прошептал Син Чэню на ухо, - он не сделает мне ничего плохого. Я с ним справлюсь.
Когда верёвки были развязаны, он помог другу встать
- Уходи, все нормально

+1

93

Сяо Син Чэня чуть вело из стороны в стороны, вывихнутая рука болела, впрочем как и все тело, но все это блекло перед тем, что собирался сделать Сун Лань.
Он опять закрывал его собой, из-за него его друг опять попадал в неприятную ситуацию, из-за него его друг опять мог пострадать.
Хотелось кричать и плакать одновременно от бессилия, ведь он опять не смог изменить ситуацию, не смог ни на что повлиять. Хотелось встряхнуть Сун Ланя, наорать на него, чтобы н услышал, понял, что не спасает, что еще глубже закапывает его.
- Не нужно. Чзы Чэнь, прошу, пожалуйста, не нужно, - заглянув в глаза и схватив его за руку взмолился.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-28 00:10:57)

0

94

Шу Ин улыбаясь подпирал стену любуясь юношами. Изящное движение руки, мужчина не меняя позы поднял с одной из полок сбоку от себя кнут, и тонкий хвост тихо стукнул об пол.

- Давайте уже решайте, кто из вас останется со мной. А то мне надоест ждать, и решу не обращать внимание на ваши пожелания.

0

95

Сун Лань устал. Это было видно по глазам, которые стали в последнее время жёстче. И потому, что перестал улыбаться. Смотреть на измученного Син Чэня с которым явно случилась какая-то беда, было выше его сил. Так же как и вести дискуссии. Хватит.
Он обнял Сяо Син Чэня за плечи и ещё раз сказал:
- Поверь, все будет в порядке
А потом надавил на точки на его шее, отключая его и погружая в сон.
Он обернулся к Чэнь Шу Ину:
- Господин Чэнь, смиренно прошу вас позволить мне отнести его в палатку. Я тут же вернусь и вы решите, что в вашем понимании относится к развлечениям.

+2

96

Сяо Син Чэнь вглядывался в глаза друга, пытался найти отклик в них.
И тут Сун Лань его обнял, Сяо Син Чэнь напрягся всем телом от прикосновения, зажался весь и не мог пошевелиться, даже дышать не получалось.
Отпусти! Нет! Он поступит по своему, нет! Не послушает! Нет!
Но ничего сказать или возразить он не успел, тело разом обмякло, а сознание погрузилось в сон без сновидений.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-28 10:18:02)

0

97

Шу Ин рассмеялся. Ах какой молодец даос. Жаль только, что так поник. Нельзя уставать от жизни. Ее нужно принимать и наслаждаться во всей ее красе и отвратительности. Но сейчас мальчишка все равно его не услышит. А потом, возможно, ему это разъяснят учителя.

- Забирай своего друга. И возвращайся только если сам захочешь выпить со мной чая.

0

98

- Как пожелает наставник Чэнь, - спокойно ответил Сун Лань. Он бережно подхватил Син Чэня на руки и отнёс в их палатку. Устроил как можно удобнее, бережно завернул в одеяло.
Потом вернулся в дом Чэнь Шу Ина
- Господин Чэнь, я к вашим услугам.

0

99

К возвращению молодого даоса, веревки были аккуратно смотаны и лежали под треногой. А Шу Ин полулежал на тафте, повернутой к двери лицом. На столике между тафтами стоял чайник для чая, графин для вина и несколько пиалок.

- Хорошо. Налей мне вина. Если пьешь вино налей и себе, если нет, налей себе чай, - мужчина привычно улыбался и с интересом рассматривал гостя. - Вы устали? От чего?

0

100

Сун Лань коротко кивнул. Наполнил две пиалы вином. Одну из них протянул Чэнь Шу Ину, вторую покрутил в руках, а потом осушил залпом. До этого он пил лёгкое фруктовое вино один раз, тайком от настоятеля. Но сейчас решил выпить. Говорят, вино отпускает ненужные мысли. Он сел напротив Чэнь Шу Ина
- Слишком активный процесс обучения, господин наставник

+1

101

Рисовое вино в графине Шу Ина были покрепче сливового, но не обжигало. Мужчина поднял свою пиалу, отпил полглатка и снова начал вертеть пиалу в руках, гладя волнистый край.

- И как тебе обучение? Что новое ты познал в лагере? Первый поцелуй?

0

102

Сун Лань отставил пустую пиалу в сторону и без страха или смущения посмотрел на Чэнь Шу Ина. Он и так его особо не боялся, да вино придало храбрости.
- Пожалуй, только поцелуй и был новым, но это не заслуга вашей системы обучения. А все остальное... рыть ямы, полоть грядки, спать на земле, голодать, получать по спине палками и плетьми - все это я умею с раннего детства, ничего нового. Я все-таки надеялся поучиться искусству заклинателя и посмотреть на великих мудрецов из прославленных орденов. А тут... толпа таких же как я мальчишек, для многих из которых земляной пол палатки - это катастрофа. И наказания без преступлений. Не нравится мне ваш лагерь, господин наставник, усмехнулся Сун Лань, - если сейчас накажите за эти слова, я хоть буду знать, за что.

+1

103

Шу Ин с улыбкой выслушал смелые слова, продолжая рассматривать юношу. Неплохо он сложен для воспитанника монастыря.

- Ну почему же накажу? Разве ты забыл, я люблю, когда мне говорят правду, а не лгут. А поцелуй был не иначе как с твоим другом. Или ты обесчестил какую-то деву? - он еще раз смочил губы вином и слизнул сладковатый напиток. - Как я понимаю, ты испытал много тягот, не смотря на юный возраст. Скажи, есть боль, которая тебя пугает? Ну кроме страданий твоего друга.

+1

104

- Любого нормального человека пугает бессмысленная боль. Да, честно скажу, что больше, чем за себя, я переживаю за друга, он... не должен быть здесь. А что до самого себя. Если бы я боялся боли, разве я стал бы заклинатели? Читал бы сутры в монастыре.

+1

105

Мужчина встал, обошел столик и тафту напротив, оказываясь у гостя за спиной.

- Если ты будешь закрывать ему глаза, он так и не узнает, что за мир его окружает. Может так и лучше, но однажды он останется один и станет беззащитным. Но я не об этом. Боль бывает разной. Например, был ли ты в клетке или связан, как твой друг недавно? Или испытывал насилие? Или это тоже не так уж пугает? Что-то же тебя пугает, не так ли?

+1

106

-Меня много раз били, я видел увечья, болезни и смерть. Пугает... Беспомощность.

+1

107

- Значит я был прав. И самое болезненное было смотреть на мучения друга. Впрочем, я не сделал с ним ничего слишком страшного.

Холодные пальцы коснулись спины, скользнули вверх, обхватили шею юноши и начали медленно сжимать.

- Как думаешь, достаточно ли будешь беспомощным, оказавшись бесплотным духом? Уж тогда я точно смогу спокойно развлечься с твоим другом. Без такой навязчивой защиты.

+1

108

Сун Лань сначала дёрнулся, потом, понимая, что именно это от него этого и ждут, замер, постарался расслабиться, не подаваясь. Но чувствовалось, как под сжимающими шею пальцами бешено билось сердце. Он старался не показывать, как взволнован.
- Не думаю, что если я стану бесплотным духом, вам будет так интересно издеваться на Син Чэнем, тем более, он не будет сопротивляться или давать вам сдачи

0

109

Он сжал горло так сильно, чтобы услышать хрип и ощутить как вены бьются под пальцами. И отпустил, сталкивая юношу с дивана, пока тот не достаточно собрался.

- Признаться вы и так, вежливы, не слишком противитесь и не особенно даете сдачи. Хотя мой разбитый нос все еще на вашей совести.

0

110

Сун Лань не очень удачно упал, схватился за горло, восстанавливая дыхание.
- А вам неинтересно давать сдачи, господин наставник, - прохрипел он, - Если что, у вас тут толпа прислуги, которая с удовольствием забьёт рискнувшего до смерти, стоит вам только кивнуть.

0

111

Одним прыжком Шу Ин перемахнул через тахту и оказался над Сун Ланем. Ногой заставил оказаться на спине и поставил колено на грудь придавливая к полу, хоть и явно не всем весом.

- А ты не плох. Совсем не плох. И правда, к чему противиться, если могут убить или заставить, очевидно превосходящей, силой. А если я скажу тебе самому убить себя? Тоже согласишься?

Мужчина достал тонкий нож, отбросил ножны в сторону и протянул Сун Ланю.

- Держи. Сумеешь порезать себе вены?

0

112

Сун Лань крепко сдал нож:
- Вы так спокойно даёте мне нож? Вы уверены, что я не успею перед этим ничего сделать вам? Если все равно умирать?
Сун Лань расслабил тело, давая Чэнь Шу Ину ощущение контроля, потом резко сгруппировался, перенося вес, вывернулся, занося руку с ножом, целясь ему в горло.

+1

113

В мгновение ока Шу Ин, без особого сопротивления, оказался на спине с ножом у горла. Волосы собранные лишь частично разметались по полу. Глаза блестели сумасшедшим азартом. Мужчина сладострастно облизал пересохшие губы.

- Конечно не уверен. Иначе и не было бы смысла давать тебе нож.

+1

114

Сун Лань прижал его своим телом, одной рукой он упирался в пол рядом с головой Чэнь Шу Ина, вторую, с ножом, все так же держал у его горла. Он склонился к самому его уху тихо прошептал
- Может быть, мне тоже на вас что-то вырезать? Символ великого предела?
Он лишал часто, сердце бешенно колотилось.

0

115

Прижавшись к груди Шу Ина можно было ощутить, что и его сердце бьется бодрее обычного. Руки мужчины сжали полы ханфу Сун Ланя, удерживая его.

- Осмелься. А то все мои шрамы на спине. Не слишком удобно рассматривать, - шепот его был влажным и злым.

0

116

Сун Лань криво усмехнулся, в голову, видимо, ударило вино. Не отводят руки с ножом от горла Чэнь Шу Ина, он сел на его бедра, свободной рукой дёрнул воротник ханьфу на его груди. Склонился ниже
- А шрамы только на спине, так как враг видели только вашу спину?

0

117

Шу Ин рассмеялся и позволил раздвинуть полы ханьфу. Мальчишка, выпивший вина, нравился все больше. А шрамы.. Ха, одним больше уже не изменит ничего.

- Боюсь, дорогой Сун Лань, это от того, что друзья не хотели смотреть в глаза.

0

118

Сун Лань несколько смутился от того, что Чэнь Шу Ин не сопротивляться, потом вспомнил шрам у Син Чэня на груди
- Что ж, вам не повезло с друзьями, господин наставник
После чего удобнее перехватил нож и начал чертить у него под ключицей черты иероглифа Путь

0

119

Шу Ин с улыбкой слушал юношу, вцепившись руками в полы его ханьфу. Но первая же царапина, и мужчина дернулся впред. Нож скользнул по кости и вошел почти до рукояти в тело, только чудом не задев сердце.

Мужчина заорал от боли. Конечно дверь тут же открылась и за ней показались адепты в белых с алым одеждах.

- Вон!

Дверь быстро закрылась и они снова остались вдвоем. Мужчина тяжело дыша откинулся на пол, а из раны пульсируя текла темная, густая кровь.

+1

120

Сун Лань дернулся от неожиданности, ведь он не собирался бить, поэтому и не закладывал силу в удар. Он с ужасом посмотрел на Чэнь Шу Ина, на рану на его груди и нож в своей руке. Чэнь выгнал слуг. Нож в руках Сун Ланя дрогнул. Но отступать он не собирался. Он закусил губу, тряхнул головой и наклонился к самому уху Чэнь Шу Ина.
- Уже за то, что я сделал на глазах ваших слуг, меня до смерти забьют палками. Почему же вы не приказали им меня схватить? Теперь вы не боитесь, что я вас убью? Раз все равно, мне самому умирать?
Он с силой прижал плечи Чэнь Шу Ина к полу, чтобы тот больше не вырывался. И быстро, только по поверхности кожи, дорисовал иероглиф.
- Вас перевязать или оставить так?

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz