Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Дождливое утро у бабушки


Дождливое утро у бабушки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ее вины в произошедшем не меньше. Цзысюань молча смотрел на девушку тяжелым взглядом, будто бы неподъемные камни ворочал. Не иначе как развратный демон похоти пробрался в домик молодой госпожи Вэнь под покровом ночи, и свершил свое черное дело, а она была так поражена, что не нашла в себе сил его выгнать, и именно в этом заключается ее часть вины. В голову лезла всякая чушь. Интересно, как можно было успеть трахнуть эту девицу с учетом обязательных работ, жесткого лагерного расписания и холодной осенней погоды. За мусорными кучами он ее должен был валять по земле? На берегу ручья, на камнях задницу морозить? Или в доме, в компании вездесущего кузена-липучки? Кажется, фантазия утонула в дождевой воде в яме для наказаний.
Потер лицо двумя ладонями бесконечно усталым жестом и вновь посмотрел на Лиу. Хлюпнул простуженным носом.
-Молодая госпожа, вас спрашивали первой. Поделитесь, что вы уже успели рассказать. А я уж... гм... подстроюсь.

+3

32

Лиу посмотрела на Цзы Сюаня, после того как бабка вышла.
- Нам надо придумать, да? Я... У меня явно опыт меньше чем у вас в этом вопросе, буду признательна, если вы поможете. Я ничего не рассказывала, понимаете. Просто госпожа дра... Сиятельная Вэнь Лун Нюй поняла, что я не дева и стала меня...гхм...спрашивать. А потом и вас тоже. Сейчас мне просто пришлось назвать ваше имя, иначе бы снова тавро, столбы. Можно сказать, что, ну, у меня дом, в котором я одна, и... Я позвала вас выпить чаю и .. вот все произошло.
Щеки залились краской смущения, что придавало и без того похорошевшей, за последние две недели девушке ещё больше очарования, которое, впрочем, молодого господина Цзиня должно было ещё больше раздражать. Сюаня она, по ощущениям, побаивалась.

Отредактировано Вэнь Лиу (2019-04-17 09:55:04)

0

33

Вдох. Выдох. Ну, ладно, допустим, что Лиу пытали, угрожали, и поэтому нежная дева напугана и растерялась, потеряв способность слышать и понимать вопросы, что ей задают.
-Вам не нужно быть признательной. Для начала вам нужно рассказать мне, что вы уже сказали госпоже Вэнь. Я не присутствовал при вашей с ней личной беседе. – Попробовал переформулировать просьбу более доходчиво, в надежде, что до Лиу дойдет, что неплохо было бы проговорить ему словами через рот и вслух то, о чем она уже успела рассказать бабке, чтобы не получилось так, что в ее рассказе он – был насильником и злодеем, а они сейчас сочинят сказочку про неземную страсть и вспыхнувшие на ровном месте чувства.

0

34

Лиу пожала плечами.
- Ничего. Она поняла, что я не девушка, спросила кто то, кто был со мной. Я не ответила. Дальше вы знаете, со всеми было неладно. Сегодня утром мне просто сказали чье имя должно прозвучать. Неужели вы думаете, я по собственному желанию что-то стала бы рассказывать, и уж тем более подробности?- зло спросила девушка, - если вы думаете, что мне все это нравится, вы ошибаетесь! И вы мне тоже не нравитесь, я ж не  Я-а .ах...
Девушка осеклась.
обещала же, голова садовая...

-1

35

Бывают  же такие счастливчики, которые становятся еще более очаровательными от того, что краснеют лицом и покрываются алыми пятнами.
Цзысюань вопросительно выгнул бровь, сделав еще более сложное лицо, чем было у него до этого. Надо было не трактаты о благочестии читать, а порнографические книжонки, а то он и не знал, о том, что стоит девушке лишиться девственности, и у нее на лбу загорается оповещающий всех об этом событии иероглиф. Иначе как бы бабка поняла о том, что Лиу больше не девица. Ну, только если между ног к ней заглянула с проверкой.
-Уже совершенно не важно, что по этому поводу думаю я. И додумывать за вас, что вам нравится или нет, а чтобы вы сделали или придумали, я не стану.
Опять потер лицо ладонями.
-Спасибо, я вас услышал. Итак, никто вас не пытал, подробности вы не рассказывали. И представленная совместная версия ничему не будет противоречить. Выступать в роли насильника мне бы не хотелось. Версия с внезапно вспыхнувшей страстью вас устроит?

+3

36

Цзы Сюань выгнул бровь, одну, лицо его приобрело пренеприятное с точки зрения Лиу выражение.
- Устроит, - пробурчала девушка,- итак я позвала вас выпить чай, после общественных работ и меж нами, внезапно, вспыхнула страсть. Надеюсь, этого будет довольно всем жаждущим деталей. Утром вы растворились как туман над Янцзы и более мы не общались. Правдоподобно?

Цзы Сюань вызывал все больше и больше раздражения, а ведь если ее выдадут за него замуж?? Ох.

+1

37

Сложно быть приятным собеседником после трех суток бдения в холодной яме с насквозь промокшими ногами в компании сперва откровенно больного кузена, а потом злых мыслей о чудовищной несправедливости. Цзысюань хлюпнул простуженным носом.
-Да. Внезапное и скоротечное помутнение рассудка. Очень скоротечное. И сбежал я, не дожидаясь утра. А то знаете, комендантский час, обходы. Считают по головам. Да и кузен бы всполошился, если бы я не вернулся вечером. Прибежал бы искать. А оно нам надо?
Прижал пальцы к вискам и с силой надавил.
-Если захотите для правдоподобности добавить деталей про туманы, прошу, не сдерживайте полет фантазии. Это добавит поэтичности нашему рассказу. Вы ведь любите поэзию, молодая госпожа.
Толи от необходимости придумывать ложь на самого себя, толи от того, что простыл, у него лицо тоже пошло красными пятнами, но, Цзысюань был обычным заклинателем, а не волшебной принцессой, и его лихорадочный румянец во все щеки совершенно не красил.

+2

38

Лун Нюй неспешно вплыла обратно, на ней было другое платье и теплый великолепно расшитый плащ с мехом. В комнатах было прохладно. Она села, и девушки разложили ее одежды красивыми складками.
- Думаю, довольно. Вы осознали свои пригрешения и освежили память?

0

39

- Сбежали и сбежали, наверное это свойственно вашей натуре, но я, к счастью, плохо вас знаю. Значит, все, договорились? А придумывать про вас что-то поэтическое- у меня не настолько богатая фантазия и я не такой хороший поэт, вы не вдохновляете.

Туман...лодка....локвы....сон....

В глазах появились слёзы, в горле комок. Лиу попыталась скрыть это и уткнулась носом в рукав.

0

40

О, каким небожителям в пору было возносить молитвы за то, что он не вдохновлял Лиу на поэзию? Если уж она без вдохновения умудрилась наворотить всего того, что происходит, то страшно было представить, на что она была способна, вдохновленная и окрыленная.

Цзысюань вежливо поклонился госпоже Вэнь, с появлением которой в комнате сразу стало в разы меньше свободного пространства. Какая должно быть тренированная бабулька, раз таскает на себе всю эту меховую тяжесть, и не падает.
-Да, достопочтенная госпожа Вэнь Луннюй, я вспомнил то, что подзабыл, и все осознал.

Покосился на Лиу. Сопли она там что ли рукавом вытирает. Нет, ну, насморк насморком, в этом вопросе он с ней был полностью солидарен, неприятная штука, у самого нос не дышит, но, нужно все-таки хоть каких-то рамок приличия придерживаться, в конце то концов! Не досмотрели в свое время белки, что воспитывали деву Вэнь Лиу в лесу…

+1

41

- Чтож. Ваш отец беспокоился о вашей судьбе и был уведомлен моим сыном, главой ордена Вэнь, о тех проблемах, которые возникли в отношениях между нашими орденами. Полагаю, что два главы смогут уладить этот конфликт. Чтобы ваш юный Гуаншань не переживал, напишите ему письмо и опишите в общих чертах ситуацию. Перед вами все необходимое.
Лун Нюй кивнула на писчие принадлежности.

0

42

Лиу все бесило. Но то, что не только ей придется писать постыдные письма, вызывало какое-то злое довольство.
И то, что Сюань во всей этой истории не виноват вообще, как-то померкло в ее сознании.
Девушка отодвинулась в сторону, уступая место Цзы Сюаню рядом с тушечницей и бумагой.

0

43

Женщины! Все беды от них. То в соплях, слезах и надеждах, что их пожалеют и будут скакать вокруг драгоценной персоны на задних лапках, расшаркиваясь, то в бешенстве сверкают глазами и с недовольным лицом уступают право сочинять себе смертный приговор.
-Благодарю, дева…молодая госпожа Вэнь Лиу, - опустился на колени перед столиком и потер лицо ладонями усталым жестом обреченности. Матушка от него отречется, когда узнает. С другой стороны, может, отец даже обрадуется, что его в воспитательном лагере так перевоспитали, что он даже был с позором исключен из рядов обрезанных рукавов, и начал портить вэньских девок сомнительной степени благородности.
Окунул кисточку в краску и быстро вывел послание юному Гуаньшаню.

Господин глава ордена Ланьлин Цзинь,
Обстоятельства сложились таким образом, что я несу ответственность за потерю невинности одной из дев великого ордена Цишань Вэнь.
С уважением, ваш сын Цзинь Цзысюань.

Кратко и по делу. Сразу становится понятно, что сын жив, писал письмо сам, а подробности грехопадения можно обсудить и при очной встрече.

+3

44

Письмо перекочевало в золотые когти старухи.
- Вы можете быть свободны. В домике вас ждет бочка с горячей водой и обед.
Орден Вэнь всегда благоволит тем, кто послушен.

0

45

Лиу поклонилась госпоже Вэнь, потом Сюаню и вышла из комнаты. Придя в домик, рухнула на кан и разрыдалась, потом уснула, не видя снов.

0

46

-Благодарю, достопочтенная госпожа Вэнь Луннюй, - про то, как папа будет недоволен, он подумает завтра. А сейчас его ждала ни только бочка с горячей водой и обед, но и оставленный где-то без должной помощи кузен. Хотелось бы верить, что еще живой и относительно здоровый.
Поклонился, шмыгнул напоследок носом, и чуть ли не бегом поскакал в сторону домиков искать болезного Цзысюня.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Дождливое утро у бабушки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz