Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Борьба с сомнениями


Борьба с сомнениями

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- трудно отрицать очевидные вещи. Вы женщина. Вполне красивая, - подтвердил Цзян Чэнь.
- О! Вы что решили, что я на вас накинусь?! - сказал он, оценив маневр невест - Полно. Я конечно с дурным характером, но не настолько. Не нужно.  Мне правда интересно. Хочу освежить воспоминания. Не более. Но ваш отказ приму. Настаивать не стану.

0

32

- Нет. Это я еще не решила, запустить в вас чем-нибудь или нет. А зелье моими порывами портить не хочу, - Цзян Чэн спрашивал. И вроде бы как был готов отступить. Хотел доказать, что он не как Вэнь?
Вэнь Цин сама подошла к нему. Остановилась в полушаге. Склонила голову к плечу, разглядывая.
- То есть ты думал о похищенном у меня поцелуе?

0

33

- думал, - признал очевидно и тут же улыбнулся ,- а разве он был похищен? Вы вполне себе на него ответили.

Думал и сравнивал, и все еще не понимаю себя. Идиот. Как так можно?!

0

34

- А, то есть это называется ответить. Хорошо, ну буду знать, - улыбнулась Вэнь Цин. Коснулась пальцами своих губ.
- Цзян Чэн, ты рассмотрел меня вблизи и оробел? Или тебе привычнее, чтобы тебя целовали, а не ждали твоих поцелуев?

0

35

- Так и знал!
Рассмеялся и поднявшись с места обнял Вэнь Цин за талию прижимая к себе и припал к ее губам в поцелуе. В этот раз поцелуй был долгим и обстоятельным, точно не воровским. Так дегустируют вино, смакуя его вкус.

0

36

Вэнь Цин никогда не целовалась. Первый поцелуй она запомнила плохо. Больше ощущение крайнего удивления и расстерянность "а что делать-то"? В этот раз все было намного понятнее. Ясно, чего хотел Цзян Чэн. Было известно, что ждать от него. Второй поцелуй понравился больше. Предыдущий слишком походил на то, что целительница делает со своими пациентами. Зафиксирует, чтобы не двигался - и дальше только она знает, как и что надо. От пациента требуется не мешать и капелька послушания.
Второй же был больше о том, что вот мои губы - а вот твои. Вот мое дыхание, вот твое; а теперь оно становится - нашим. Он ведет, Вэнь Цин откликается, и в поцелуе уже сама пробует губы Цзян Чэна.
Гордость девушки повержена, этот акт быстро перестал был отстраненно-обучающим. Он увлеклась, перестала думать, концентрируясь на чувствах. И тут уже руки, крепко обнимающие ее за талию перестают казаться излишними - они как будто заключают произошедшее в подходящую рамку. И помогая этому обрамлению, ладони девушки ложатся на плечи жениха. Запах, вкус, осязания, зрение уже не нужно, ресницы опускаются на розовеющие щеки.
И тут поцелуй останавливается. Между их ртами возникает пространство. И тело Вэнь Цин реагирует по-военному быстро и четко. Пальцы сжимают рукава ханьфу Цзян Чэна, не отпуская, а ее губы накрывают его. Эта поспешность сообщается поцелую. В касаниях ярко проступает желание.

Ничто так не отрезвляет, как потеря головы. Особенно в случае Вэнь Цин. Поняв, что слишком надолго забыла о почве под ногами, она резко рванулась из рук.
- Хватит. Ты же не жаждешь играть собственную свадьбу в этом лагере. В мои планы это тоже не входит.

+2

37

- Свадьбу?! Увольте, весь наш предыдущий разговор свелся к тому, что свадьба пока мираж, что брезжит вдали, не более, - Цзян Чэн не дал себя оттолкнуть, и так и обнимал девушку за талию.
- Не нужно путать слова и значения, - улыбнулся, - и вам понравилось. Еще?

0

38

Так странно, когда человеческое тело, которое тебе знакомо по самым маленьким частичкам. Когда ты знаешь, что происходит внутри. Можешь рассказать, как ци сейчас движется внутри организма. Понимаешь, почему сердце бьется быстрее. Отчего повышается температура тела... И все эти знания вдруг отходят на второй план. Вот перед тобой образец изученного тобой материала под названием человеческое тело. Ты, в целом, обладаешь подобным. Но вдруг становится неважным, почему и как двигаются его руки. Важно - что они делают и как прикасаются к тебе.
Сердце стучит уже где-то в горле. Жажда, румянец, легкое онемение в кончиках пальцев, весь жар как будто в ладонях. Симптомы очень знакомой болезни. Нужно принять успокоительный сбор и помедитировать. Но вместо эффективного лечения, потому что оно проходит в самом начале болезни, Вэнь Цин продолжает усугублять симптомы. Кивает, касается кончиками пальцев шеи Цзян Чэна. Да, ее руки не такие мягкие, как у изнеженных жительниц Внутренних Дворцов. Но они чуткие, а еще касания всегда строго отмерены. Сейчас это дразнящие, еле заметные прикосновения вдоль меридиан.
- Еще, Чэн.

+1

39

Цзян Чэн ничего не стал отвечать, да и зачем тратить слова, когда их можно заменить действиями. Он зажмурился и опять припал к ее губам. Поцелуй в этот раз был требовательным, ушла вся мягкость, хотелось большего. Объятья стали крепче и жарче.
А хорошо. Очень хорошо. Может я зря кривлюсь. Если она так целуется, то что же дальше?
Ладони Цзян Чэна прошлись по спине в ласкающем движении, спустились на бедра и огладили их. Прерывать поцелуй совершенно не хотелось.

+1

40

От касания к спине Вэнь Цин выгнулась. Ладонь Цзян Чэна показалась обжигающе горячей. И это был очень приятный жар. Она выдохнула ему в губы, позволяя вести. Одновременно с касанием к бедрам, вступила в сладкую битву за ведущую роль в поцелуе. Трофеем быть ей не по характеру, а вот равным противником более чем. И не только в поцелуе. Прижалась бедрами к жениху, выписала маленькую, но такую чувствительную восьмерку, потираясь и теснее прижимаясь к его телу. Запустила пальцы в волосы Цзян Чэна на затылке, уже сама не отпуская и не позволяя легко отстраниться.

0

41

Цзян Чэна как током ударило от движений и касаний Вэнь Цин, это было очень возбуждающе. Вэнь Цин требовала, вступала в схватку, хотела быть равной, и это заводило, появлялся азарт и желание, которое скорее всего было вполне ощутимо девушкой.
Шаг, шаг и Цзян Чэн прижал Вэнь Цин к стене, продолжая целовать.

0

42

Цзян Чэн вжал ее в стену. Вэнь Цин выгнулась, продолжая этот сумасшедший поцелуй. Жар давил, концентрировался в нижнем дан-тяне, требовал еще более близкого контакта. Вэнь Цин провела коленом вдоль бедра юноши и забросила ногу ему на талию. На один миг, но она почувствовала очень правильный контакт. Увы, пока еще он не был совершенным. Даже слои тканей их одежд, казалось, не сильно мешали. Крепко обхватив его за шею, целительница оторвала от пола и вторую ногу, перекрещивая щиколотки у Цзян Чэна за спиной. Так было лучше всего. Удушающий поцелуй, контакт тел.
Она приподнялась и снова опустилась, проезжаясь всем корпусом вдоль тела жениха. Движение оправдало себя, соски затвердели. Между ног пекло, встречалось с ответным жаром. Опираясь лопатками на спину, можно было теснее прижиматься.

Поцелуй прекратился тонким вскриком Вэнь Цин. Она уткнулась лицом в шею Цзян Чэна, прикусывая его кожу, чтобы заглушить лишние звуки и пережидая приятную дрожь от достигнутого удовольствия.

+1

43

Цзян Чэн чуть пошатнулся, когда девушка закинула на него обе ноги, крепче обхватил ее за талию, а второй рукой уперся в стену.
От тесноты объятий, жара тел, безумия поцелуя кружило голову, и хотелось все большего и большего.
От движений Вэнь Цин Цзян Чэн застонал ей в губы, еще сильнее вжимая ее в стену.
- а ты и правда огонь, - казал прервав поцелуй и в этот раз припал губами к ее шее.

0

44

- Фр! - произнесла Вэнь Цин, запрокидывая голову и подставляя шею. Тело расслабилось, как после очень хорошей медитации. Она почувствовала, как обмякла, добавляя тяжести ноше, которую удерживал Цзян Чэн. Впрочем, парень был все еще напряжен. И идя к своей цели, мог просто пренебречь этой трудностью. Поцелуи в шею заставляли напрягать бедра, теснее сжимая. Пока Чэн не задел ставшую чрезмерно чувствительной точку, от чего сразу захотелось свести колени. И девушка попыталась опустить хотя бы одну ногу на пол, если только ее учитель поцелуев не среагирует быстрее, и не подхватит ее, поддерживая у ягодиц.

0

45

Цзян Чэн продолжил выцеловывать дорожки на шеи Вэнь Цин, все плотнее и плотнее прижимая к себе. Он не заметил, что девушка стала какой-то расслабленной, все стало неважным, кроме все более близкого контакта между ними.
Цзян Чэнь дернулся вперед и застонал девушке в шею. Постоял так тяжело дыша и отпустил ее, отшагивая от Вэнь  Цин.
- неплохо, - сообщил ухмыльнувшись.

0

46

Вэнь Цин распахнула глаза пошире и улыбнулась.
- Неплохо, - согласно повторила.
Повела плечами, расправила одежду.
Спохватилась, вспомнив о зелье и поспешила к нему, чтобы проверить. Итог был неутешительный. Травы испорчены.
- Вот демоны! -  выругалась, но не почувствовала особого расстройства. Эти эксперименты с поцелуями как-то встряхнули. Потрогала свои губы и шею, а потом вспомнила, что  тоже оставила след на Цзян Чэне.
- Поправь ворот. У тебя там синяк на шее теперь.

0

47

Цзян Чэн усмехнулся на это замечание.
- думаю он симметричен твоему, - расправил одежду, чуть нахмурившись, потом ворот.
- хорошего вам дня госпожа Вэнь Цин. Я думаю, мы еще увидимся.

0

48

_______________________________________________________________________________________
После излечения Вэй У Сяня в яме.
_______________________________________________________________________________________

Вэнь Цин выпорхнула из ямы и отправилась следом за Цзян Чэном. Разумнее было бы просто молча уйти к себе в домик, и там запереться. Но у нее столько было невысказанного, что рвалось наружу.
А после сложного исцеления еще и руки подрагивали, и так и просились скинуть напряжение хорошим выяснением отношений.
Когда он его нагнала, резко дернула за рукав.
- А теперь, будьте любезны, проясните, на каком основании ты позволяешь себе сомневаться в моей девичьей порядочности?!

Как он вообще мог с такой интонацией произносить обращение к ней "дева"?! Он видела как она лечит! Ни одного пустого жеста! Или ей теперь не оказывать помощь, чтобы не видеть чужих тел?! Может, Цзян Чэн вообще переживает, что выглядит хуже своего приятеля?! И менее привлекателен!

0

49

Цзян Чэн посмотрел на ее руку. держащую его рукав, приподняв брови. Потом опять хмыкнул.
- А как не так я произнес слово дева? Что заставило вас сделать, столь ужасающие выводы, да еще и погнаться за мной?
Шагнул оказавшись к ней вплотную.
- Знаете деву, - опять выделил слово голосом, - так не целуются.
И отшагнул с кривой улыбкой смотря на Вэнь Цин.

0

50

- Твой тон!, - ответила она на первый вопрос, отпуская рукав Цзян Чэна. Внимание было привлечено.
Когда он подошел, не отшатнулась только благодаря серьезным усилиям. Осталась стоять на своем месте. Спину еще выпрямила посильнее. Особенно прямой спина стала, когда жених от нее отшагнул сам.
- Как научил, так и целуюсь! Олух! - фыркнула ему в лицо и сама вплотную к нему подошла. - Ты зачем перед своим Вэй У Сянем так себя вел. Твой друг что, не верил, что ты с невестой управишься. И ты решил ему показать свою власть во всей красе?!

+1

51

- Как вел? - даже удивился - Ты слишком много о себе думаешь, о себе и о своем месте в моей жизни и внимании. Вел я себя обычно, а вот ты почему-то решила, что нет. Разочарую, мне все равно где ты, с кем ты и отчем говоришь.
Продолжил улыбаться.
- И я не учил. Учат иначе.

0

52

Вэнь Цин улыбнулась в ответ. Широко. Показывая зубы. Одними губами. Глаза наоборот потемнели.
- Если бы ты вел себя, как обычно - тебе было бы все равно, кто лечит твоего друга. Так... целитель. Не твоя сестра - и неважно, - облизнула враз пересохшие губы.
- Тебе виднее. У меня был только один учитель, и тот, как ты сам говоришь, негодящий.

0

53

Цзян Чэн закатил глаза.
- Я. Не. Знал. Кто. Лечит. Моего. Друга, - зло и по словам произнес.
- Спасибо, что вылечили.
Хмыкнул и улыбнулся широко и хитро.
- А так и не скажешь. По мне тебе более чем понравилось.

0

54

- Ты не узнал меня в яме? - подняла одну бровь очень удивленно. - Найди меня, если сидение в яме ему все же повредит. Попробую помочь.
От напоминания об их поцелуях, покраснела. Но взгляда не отвела.
- Не имею привычки делать что-то, что мне не нравится. Ты, жених, тоже не выглядел разочарованным, унося на шее мой след. Хорошо сошел? Не болел? - с ложной заботой в голосе.

0

55

- в яме узнал, - проговорил, потом качнул головой, - ладно, признаю, мне просто нравится вас нервировать. Очень смешно реагируете.
Потер шею
- засос? Нет не болели сошел как сходят все засосы, со временем.

0

56

- Как повезет вашей супруге с таким опытным мужем! - всплеснула руками.
- Все-то вы знаете и все-то вы испробовали! - уголок рта подрагивает, выдавая нервозность.
- Только поговаривают, что самым опытным и самым обласканным особенно сложно в условиях скованных, как в этом лагере. Сильно скучаете по своим подружкам, коли уже на меня столько своего драгоценного времени тратите?

0

57

Цзян Чэн рассмеялся:
- Так вам и повезет, все счастье вам, - сообщил он сквозь смех.
- А вы что ревнуете? - все еще смеясь спросил Вэнь Цин.

Отредактировано Цзян Чэн (2019-06-17 18:39:09)

0

58

- Вот это все счастье! - оглядела его с ног до головы оценивающим взглядом, - Мне?! - облизнулась вполне намеренно.
- Конечно ревную! Как не ревновать. Хотя бы первое время брака до появления детей хорошо бы в мире и радости взаимной провести. А там я уже вам детишек рожать буду и ими заниматься. Тут уж кто посмел бы препятствовать мужу вторую жену или наложниц себе брать.

0

59

Теперь Цзян Чэн смотрел на нее как на умалишенную.
- В наследниках Пристани Лотоса никогда не будет вэньской крови, - зло сказал, будто выплюнул эти слова.
- Пошутили и хватит. А теперь, хорошего вам дня дева Вэнь Цин.

0

60

Вэнь Цин кивнула, мило улыбнувшись, и отступила, чтобы резким разворотом своим наследник Пристани Лотоса не задел ее.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Борьба с сомнениями


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz