Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Маленький домик, китайская печка, пол деревянный...


Маленький домик, китайская печка, пол деревянный...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Лин задумалась о том, как к рассвету влезла «избраннику» в окно и как именно он ее любил, но ничего не сказала, только улыбалась задумчиво и довольно.
- Ммм эксперименты с прической, родичи заявили что девушке нельзя с мужской прической, и вот ращу гриву.
Грива и правда была как-то лохмата и заплетена.
- Помоги с прической, -засмеялась.

0

92

Лиу хотелось плакать. Непонятно от чего. От всего вместе. Она заплакала Лин красивые косы, уложила их в сложную, почти парадную прическу и заколола шпильками.
- Ну, я пойду? Надо напоить его, дождем напоен не будешь, днём вернусь, да?

0

93

- Красота! - заявила девушка. - Не переживай, все должно быть плохо, чтобы потом, по законам любой сказки, жить долго и счастливо! Ну или коротко и героически!
Отметила девушка грусть Лиу, провожая ее. Сама она планировала поспать, так как этой ночью этого ещё не пришлось сделать.

0

94

Через день, не менее дождливым утром.


Дождь стучал по крыше и так и тянуло подремать подольше, но Лин позвали к ее хозяйке с утра пораньше. Она вернулась чуть позже, и зайдя в дверь жизнерадостно улыбнулась, впуская запах дождя и сырости.
- Юную деву Лиу зовет к себе сиятельная госпожа Лун Нюй! - большие глаза цвета грозового моря были серьезные и настороженные.

0

95

Лиу лежала свернувшись калачиком на кане. Этим утром Ванцзы наконец отвязали от столба. А она сама, борясь с постоянным желанием спать, разогрела домик, и нагрела воду в котелке
В домике было тепло и никуда не хотелось идти, но против воли драконицы не пойдешь.
Лиу встала и оделась в верхний халат, поправила волосы.
- Я прилично выгляжу? Я готова идти за тобой.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Маленький домик, китайская печка, пол деревянный...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz