Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Палатка девы Цзян

Сообщений 31 страница 60 из 266

1

Краткое описание: Палатка Цзян Ян Ли и Цзян Ин Чунь: жизнь, быт, спасение утопающих
Место: палаточная стоянка в Безночном городе
Время: пока мы там
Участники: Цзян Ян Ли, Цзян Ин Чунь
Доступ: по договоренности с Ян Ли и Ин Чунь (братьям можно без стука)

+2

31

Пить из чашки Ян Ли У Сяню помогала: мало ли решит пить не до конца, а лекарство - это важно. Потом велела лечь на живот.
- Я промою тебе спину отваром... Будет немножко больно.
Когда Ин Чунь вошла, Ян Ли уже заканчивала. Девушка достала лечебный порошок и мазь, чтоб завершить процесс. Она грустно посмотрела на резко уменьшевшееся лекарство.
И это всего лишь один день.

0

32

Пока пил У Сянь ныл, канючил и страдальчески закатывал глаза.

- Все? Все уже?

А обработку ран перенес стоически, только шумно дышал, когда нежные пальчики касались особенно травмированных мест.

- Не самое жуткое место, скажу я вам, это яма. Могло быть и хуже. А как прошла ваша ночь, девушки? Спокойно? Это теперь и есть та палатка, в которой мы будем жить? Мдааа... Скажу прямо - это вам не Пристань Лотосов. Неужели Орден Ци Шань Вэнь так беден, что может себе позволить для гостей только эти трущебы, ахахахаха?

+4

33

- мы живем в другой палатке, как я понял. А девушки в этой. Но да, не велико жилище.
Цзян Чэн все еще лежал и вставать не собирался.
- наша палатка, наверное, рядом. Не знаю.
Когда Ин Чунь вернулась, поблагодарил ее.
- спасибо. Вей Ин, а пав, - запнулся, - а Цзинь Сюань оказался лучше, чем я думал, он пригласил Ян Ли с Ин Чунь к себе в домик и выделил им комнату.

Про комнату сестра ничего не говорила, но очевидно же, что по другому и не могло быть.

0

34

Ин Чунь с сомнением посмотрела на принесенную воду, раздумывая, надо ли её греть для умывания. Вроде лето на улице, но Цзян Чэн и Вэй У Сянь после наказания и ямы. Может, лучше нагреть воды? В любом случае, нужно больше воды. Тут Цзян Чэн стал рассказывать про то, как эту ночь провели девушки, и Ин Чунь заторопилась уйти, чтобы не выдать лицом, что из версии Ян Ли неправда. Подруге лучше знать, что говорить своим братьям про своего жениха.
- Я пойду ещё схожу за водой. Ян Ли, скажи, лучше для побывавших в яме погреть воды, наверное?

0

35

Ян Ли обрабатывала спину Вэй Ину лечебной мазью и улыбалась болтовне братьев. Длилось это предательски коротко - заявление о якобы выделенной им с Ин Чунь комнате вернуло её в реальность. Девушка выразительно посмотрела на подругу, прося помощи, но та расценила данный жест, как сигнал к бегству.
- Мм.. Да. Я поставлю жаровню и согрею воду. И, А-Чунь, кажется сейчас время получать завтрак...
Если уж бежишь, то беги надолго.
Когда Ин Чунь ушла, Ян Ли рассказала братьям, что вчера им удалось занять две палатки и их жилище - соседнее.

0

36

- Ничего себе... Не ожидал от павлина...

Вей Ин похвалил девушек - здорово что заняли две палатки рядом. И вознамерился подремать немного не сходя с места в ожидании завтрака - в яме было не выспаться.

0

37

- я сам не ожидал.
Сам Цзян Чэн лег по удобнее.
- вы же не против, что мы тут пока? Потом уйдем, вот полежим немногои уйдем. А Цзинь Цзи Сюаню я скажу спасибо.

Отредактировано Цзян Чэн (2019-03-01 11:45:02)

0

38

- Отдыхате...
Ян Ли накрыла братьев покрывалами, а сама тихонечко стала греть воду для чая и ждать Ин Чунь.

0

39

Ин Чунь споткнулась у входа в палатку, засомневавшись, стоит ли ей показываться шицзе в таком виде, но у нее вокруг на много дней пути никого больше не было. И мысленно прося прощения у девы Цзян, влетела растрепанная, с порванным ханьфу, и испуганным взглядом. Упала на колени, утыкаясь лицом в колени подруги и горько разрыдалась.
- Простите-простите-простите. Но если бы... не ударила... он бы... я не смогла... молчать... - сквозь всхлипы сбивчиво бормочит.

0

40

Спросонья ничего не понял, но резко сел, удивленно рассматривая рыдающую невесту. Она так редко плакала. Нервы сдали?

- А-Чунь, что случилось? Тебя кто-то обидел? - он быстренько переместился поближе к ней и обнял - Почему у тебя одежда порвана?

0

41

Казалось, пасторальное утро не предвещало ярких событий, но упавшая в колени Ян Ли Ин Чунь снова дала понять, что в этом месте нельзя быть заранее готовым.
- Шимэй, милая... что произошло? - с тревогой в голосе спросила Ян Ли. В голове никак не укладывалась мысль, что на девушку из благородного клана здесь может кто-то покуситься так нагло и открыто.

0

42

Ин Чунь вздрогнула, вспоминая.
Прикосновения языка и рук ощущались на теле грязью. С усилием заставила себя задышать размереннее, пока с всхлипами.
- Вэнь. Затащил к складам. Пытался... Я его ударила. И убежала. Простите, теперь вас могут из-за меня наказать. Простите. И кувшины... Остались там, - снова заплакала. Но уже не так истерично, а сама уже думает, как объяснить, что и из-за чего с ней произошло, но не выдать то, что хотела Ян Ли сохранить в тайне

0

43

- Ооо, - Ян Ли обняла дрожащую подругу. - Ты не виновата... никогда..., - и еще крепче обняла.
В этот момент она желала всех небесных кар мучителю Ин Чунь. И боялась, что братья их осуществят.

0

44

Цзян Чэнь только заснул, как вдруг звуки и причитания его разбудили. Он всочил тут же на ноги, охнул поморщившись, но продолжил стоять.
- какой Вэнь?! Где он?! - вид Ин Чунь все говорил за нее, не нужно было задавать лишних вопросов.
- как выглядел?

0

45

- Плевать, что накажут! Который из Вэнь? А-Чэн. надо проучить сволоту, чтоб больше и думать не смел трогать наших девушек!!

Например отрезать яйца. Хотя меча нет.. Но, наверное, можно оторвать.

+1

46

Цзян Чэн кивнул другу. Сомнений в том что надо проучить в нем не возникало.
- Ин Чунь говори который. Иначе мы пойдем искать и это будет хуже, чем мы сразу пойдем к цели.

+1

47

Ин Чунь подняла очень недобрый заплаканный взгляд на Вэй У Сяня и Цзян Чэна. Происходило именно то, чего она боялась.
- Проучить, значит. И снова отправиться в яму? Вам там понравилось, молодые господа? И чтобы, когда вы будете избиты и заперты, они просто пришли в эту палатку и сделали все, чего пожелают уже не только со мной, но и с Ян Ли? Или вы рассчитываете на Цзинь Цзы Сюаня? - опустила взгляд, чувствуя обреченность.
- Мне больно и грязно. И ужасно от того, что я не могла не прибежать сюда... И жалею теперь, что прибежала. Пожалуйста, пожалейте меня и помогите не ходить нам с Ян Ли по одиночке. Может быть, у вас тут есть друзья, у которых можно было бы попросить помощи?

0

48

- Ты в своем уме??? Что он успел сделать?! Если сразу не покажешь, что так с собой поступать нельзя - потом вообще не отвяжешься?! У складов, говоришь?! Пошли, Вань Инь...

0

49

Цзян Чэн ничего не сказал Ин Чунь. только хмуро на нее посмотрел и вышел из палатки. Не хочешь говорить? Не надо. сами найдем, только времени потратим больше.

0

50

- То есть мне надо было ему позволить все. И надеяться, что он сохранит все в тайне. Я запомню, Вэй У Сянь, - Ин Чунь выпрямила спину, запахивая ханьфу обратно.

0

51

Ян Ли встала и достала из сундука верхнее хоньфу, на кинула его на подругу.
- Ты прав, А-Сянь, такое нельзя оставлять. Но А-Чунь тоже права. Если с вами что-то случиться - нам никто не сможет помочь. Молодой господин Цзинь... Он не всесилен здесь.
Девушка догнала Цзян Чэна и взяла за руку.
- А-Чэн, пожалуйста... Ты понимаешь, что потом может случиться?

Отредактировано Jiang Yanli (2019-03-01 12:40:08)

0

52

- Не переживай, А-Чунь, шицзе... все будет нормально. Он все понимает. - Вей Ин подмигнул и вышел следом за Цзян Чэном.

0

53

Ян Ли вернулась и обняла подругу.
- Кто это был? - мягко спросила она. - Мне нужно знать.
Как же хотелось спрятать эту испуганную девочку в колыбель и унести подальше из этого страшного места.
- А-Чунь, давай я помогу тебе умыться...  Нужно смыть негативную энергию... Чтоб стало легче.

0

54

- Не сердись. Я не хотела, чтобы они побежали мстить. Ооо, какая же Ин Чунь дура, - завыла девушка, обнимая подругу, когда они остались в палатке вдвоем.
- Это тот утренний Вэнь. Он хотел поговорить про то, что сделала Цзы Сюань с тобой. Я пыталась его заболтать, да не вышло, - вздрогнула.
- Умыться - это лучше всего. Я бы вообще сейчас в реку нырнула. Так мерзко и противно от себя. Шицзе, где я ошиблась? Что я сделала не так?

0

55

- Оо...
С болью в глазах Ян Ли смотрела на подругу. Что та могла сделать не правильно? Ничего. В этом месте правила были такими же скользкими, как взгляды "учителей".
- А-Чунь, посмотри на меня, -  Ян Ли обхватила ладонями лицо Ин Чунь и заглянула ей в глаза. - Твоей вины тут нет. Вэнь Чу Ляо жестоко обидел тебя и ты пришла просить помощи у семьи. Все сделано правильно. Понимаешь? А ещё ты говорила правильные вещи о друзьях. Нам с тобой нужны друзья. Те, кому мы верим и кто защитит нас. Братья не всегда могут быть рядом... Что ты про это думаешь? 
Ян Ли закончила говорить и встала, чтобы налить воды в корыто. Получилось не очень много, но большего пока не было.

0

56

- Ян Ли, это же вся вода! А ты? Я... я не хотела бы сейчас снова идти за водой, - губы у Ин Чунь задрожали, она до побелевших костяшек сжала кулаки. И тут же возненавидела себя за слабость.
- Шицзе, мне хватит мокрой тряпки. Прибереги остальную воду для себя и братьев. И тебе нужно позавтракать, - в голове Ин Чунь проносились стремительные мысли, как найти друзей, чем с ними расплачиваться за дружбу, и насколько сильно ее возненавидят, если Ин Чунь будет искать друзей среди Вэней. Те обладают здесь большей властью, значит, их защита намного полезнее. Это мерзко, страшно и противно. И за такую дружбу расплачиваются, наверняка, чем-то подобным утреннему происшествию. Сможет ли Ин Чунь заплатить эту цену?
- Ян Ли, давай вместе умоемся. Я переоденусь, и пойдем знакомиться и искать друзей. Если ходить не в одиночку, это будет безопаснее.
На этих словах скинула испорченное ханьфу, спустила с плеч нижнее одеяние, открывая грудь. С остервенением протерла открытые ею участки кожи, постаралась заглушить всхлип.

0

57

Ян Ли смотрела, как с остервенением отмывается Ин Чунь, и впервые в жизни не могла подобрать слова для подруги. А что бы чувствовала она сама, если бы мужчина воспользовался своей силой так бесчестно? При одной мысли о подобном, девушка побледнела и ее бросило в холодный пот.
Ян Ли опустила глаза в пол, не желая показывать жалость, которую она на секунду испытала к Ин Чунь и тихо сказала:
- Разденься и оботрись вся. Я отвернусь и буду стоять у входа, чтобы никого не вошел. Потом то же самое ты сделаешь для меня. Хорошо?
Она развернулась ко входу и крепко сжала вместе сложенные пологи палатки. Отвернулась Ян Ли для того, чтобы не смущать подругу взглядом.
- Ты права, нам нужно ходить вдвоем. Сейчас мы вместе пойдем за завтраком. Потом вместе сходим за водой. Или... зайдем вместе в соседнюю палатку и попросим принести воды. Юноши справятся с этим легче и быстрее... Как непривычно, А-Чунь. Мы вынуждены нарушать правила хорошего тона между юношами и девушками, чтобы остаться... целыми, - под конец фразы голос Ян Ли стал совсем грустным. - Сколько еще правил нам нужно будет нарушить, чтобы выжить? И какими из них мы сможем пренебречь?
Девушка вспомнила ночь в домике Цзы Сюаня. Одна комната на двоих... первые шаги сделаны
... и невпопад спросила:
- Ты сердишься на молодого господина Цзинь?

0

58

Ин Чунь было трудно говорить. Она с радостью обтерлась вся, совершенно не смущаясь подруги. Ведь не было никаких следов от неприличных времяпрепровождений с Вей Ином, а в остальном - о чем беспокоиться? Девушка не умела долго бояться, у нее страх всегда трансформировался в злость. Вот и сейчас, от ненависти к своему испачканному телу она за несколько минут уже перешла к пожеланиям отсохших стручков в самом ценном для насильников месте. И к моменту, как стала чистой, уже улыбалась.

- Шицзе, я готова тебя сменить, - поправляя чистую одежду. - Прости, что молчала. Ты спрашивала про Цзы Сюаня? Конечно сержусь. Он старается думать, но в этот раз очень сильно ошибся. Ему надо было ударить меня. А не поднимать руку на свою невесту. А еще он, несмотря на то, что пион, не пытался склониться перед солнцем и быть вежливым. И это как раз еще разозлило этого... ну того, кто пытается по-дешевке побыть с женщиной. А ведь можно было просто сказать, что вы так соскучились друг по другу, что потеряли голову от встречи в лагере. И не захотели расставаться. А мы с пионом-кузеном как раз возвращали разум... мм... твоему порывистому жениху! И в этом не было бы никакого оскорбления!

0

59

Ян Ли уступила место у полога и пошла мыться. Она ополаскивалась и слушала подругу. А потом стала говорить сама:
- Ты, наверное, права, А-Чунь... Молодой господин Цзинь гордый и ему трудно склонить голову. Но разве это недостаток? Не потерять достоинство в этом лагере - большая работа. Повести благородно в ущерб себе много стоит. Молодой господин Цзинь позаботился о нас и получил наказание. А утреннее событие... Он ошибся, А-Чунь. Я думаю, что он ошибся. Моё сердце не верит в намеренность поступка.
Девушка обтерлась и переоделась.
- Пойдём за завтраком?

0

60

_________________________________________________________________________________________________________________________
После Ночной Охоты Не тревожьте понапрасну

Дорога в сторону от лагеря до храма показалась Цзысюаню приятной прогулкой, а вот возвращение обратно получилось совсем не такое радужное, как хотелось бы. Оставалось только взращивать в себе ростки оптимизма, и тихонько радоваться, что хотя бы трупы из своих они с собой не несут.
Раненных после охоты, в которой они выполняли роль приманки для странного влюбленного зла, было многовато. И если в том, что тот же Мэн Яо отлично доковыляет на своих двоих даже с покоцаной ногой, он ни на минуту не сомневался, то бледная в прозелень Инчунь, потерявшая много крови, вызывала сочувствие и искреннее желание помочь.
Первые пол часа дороги он поддерживал ее за локоть здоровой руки, чтобы не упала, и помогал идти, а потом плюнул на приличия, и взял девушку на руки. Так было удобнее и ей самой, и ему.
К тому моменту, как они дошли до лагеря, конечности отваливались, тем более что назвать Инчунь хрупкой пушинкой можно было с большой натяжкой, но, Цзысюань старательно делал вид, что ему совсем не тяжко, и это не он взмок весь от натуги, а просто погоды нынче стоят жаркие.
Донес свою ношу до палатки, в которой жили невеста с ее шимей и остановился, выдохнул.
-Дева Цзян, вы тут?  - Позвал, перехватывая Инчунь поудобнее. – Только не пугайтесь, пожалуйста, молодая госпожа Инччунь немного ранена.

+2


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz