Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Под звездами


Под звездами

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Сун Лань засмеялся
- Обязательно, о великий покоритель морей, вылезаем и идём в мою комнату. Тут подъем перед рассветом, надо хоть немного поспать

0

242

- Цзы Чэнь, а ты шутник. Вот увидишь, я научусь плавать, и тогда берегись! - угрожать не выходило, все портила улыбка и взгляд полный радости и тепла направленный на Сун Ланя.
Сяо Син Чэнь стал сторожно выбираться из источника, чтобы не поскользнуться на мокрых камнях. Уже почти выйдя, он резко обернулся и положив руки на плечи Сун Ланя, толкнул его в воду, при этом сам полетел за ним, устроив огромный и звонкий плюх.
- Ахахаааа, бойся! Я великий и опасный обитатель источников! - смеясь и отплевываясь заявил Сяо Син Чэнь.

0

243

Сун Лань, не ожидавший подвоха, совсем не изящно плюхнулся в воду, но быстро сгруппировался, встал на дно подхватывая Син Чэня под руки. Получилось, что они стояли будто обнявшись и это, внезапно, оказалось очень... смущающим и приятным. Сун Лань привычно дернул головой, чтобы закрыть румянец на щеках челкой, но мокрые волосы защиты не давали. Поэтому он так и замер, прижимая Син Чэня к себе. Потом отпустил его, сделал полшага в сторону и, стараясь улыбнуться, сказал:
- Ты замерзнешь, или у тебя и правда вырастет хвост, как у дракона и местные жители начнут таскать тебе в жертву яблоки. Боюсь, настоятелю это не понравится - такая толпа в нашем любимом тихом месте.

+1

244

Сун Ланю было неловко и он с трудом пытался это скрыть.
Конечно, ему неловко, он позвал гостя, а этот гость ведет себя как дикарь. А Сун Лань из вежливости не может меня одернуть. Какой стыд.
- Прости, я веду себя отвратительно, - отступая в свою очередь проговорил Сяо Син Чэнь.
- Ужасно невоспитанно и грубо. Прости. Подобного боле не будет, - и он стал выбираться из воды и натягивать одежду на мокрое тело.

0

245

- Ты чего, Син Чэнь? - Сун Лань дёрнулся за другом, на ходу накидывая ханьфу, все в порядке, просто я ни разу не был тут с кем-то... ещё, и это немного странно. Я вообще мало что делит с кем-то, поэтому ты и дружба с тобой для меня новое, но очень важно. Я рад, что ты здесь.

0

246

- Оу, - Сяо Син Чэнь облегченно выдохнул, и хотел было обнять Сун Ланя, но останрвился. Слишком наприлично и панибратски. И объятия были заменены на поклон.
- Спасибо! Я испугался, что обидел тебя, что причинил неудобства.
Заглянул в глаза и улыбнулся.
- Спасибо.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-04-07 12:20:09)

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Под звездами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz